Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем собаку в семью


Лидия Бодякова

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Это вы у себе?

В отличии от вас, у меня дома щенок моего разведения, забранный мною в 4,5 года. И забранный  вот от таких владельцев, которые позволяли своему младшему ребенку переигрывать. к 4,5 годам они наигрались все и решили ее вернуть.

Когда они покупали щенка, младшего ребенка в семье еще не было. 

 

Ну, тогда медаль в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лидия Бодякова сказал:

Забыла сказать. Собака в возрасте была. Доживал свой век и ушел. А то щас опять узкомыслящие выход сделают

Лида посмотрите в теме Собаки ищут свой дом- пишите в личку куратору...и куратор решит - смотрины или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь! Я еще тут не очень разобралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Ржем дружно в горло. Хахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лидия Бодякова сказал:

Спасибо огромное за помощь! Я еще тут не очень разобралась!

Вам в это раздел форума

https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/

у каждого собачьего ребенка (а они именно дети) есть куратор. В темах это озвучено. Писать нужно куратору собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лидия Бодякова сказал:

У ребенка уже была собака. Но он доливал свой век. Решили взять опять. Желчью не подавитесь

" у ребенка была собака..."   Офигеть просто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну, тогда медаль в студию!

Себе вы уже повесили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди недалекие... ужас просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лидия Бодякова сказал:

Какие люди недалекие... ужас просто!

нормальные на форуме люди..поверьте!! как и везде - ссорятся мирятся..но главное- они  желают собакам самой лучшей семьи. И не жалеют своего времени и финансов, чтобы собак на улице оставалось как можно меньше. Вы еще это поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже просто невоспитанность банальная! Не зная человека, его семью и т.д. писать такие вещи! У меня просто нет слов... Я ж ни про кого ничего не писала. Тем более, реально недалекие те, кто смеет свой рот открывать на ребенка. Я своего ребенка люблю и воспитываю в любви. Прививаю все самое хорошее, в том числе, любовь к животным. Только недалекий человек мог написать подобного рода про ребенка. Как только кот у нас 16 лет живет с монстром-ребенком? Прям сама удивляюсь... благо дело, я не обижаюсь и не держу зла на таких людей. Их и так бог обидел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида успокойтесь пожалуйста...Для форума, где собак любят и лечат, странно звучит фраза- я беру собаку для ребенка 4 лет

Ну а то, что я поняла- собака нужна неагрессивная, чтобы ребенок и собака нашли взаимопонимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну, тогда медаль в студию!

   В отличии от Вас я знаю о чем говорю)) На форуме великое множество тем, где собаки счастливо живут в семьях с детьми и кстати многие из этих семей пришли на форум за собакой через этот раздел. А Вы своими необдуманными речами и высказываниями уменьшаете шансы потеряшек и отказников найти свой дом. Почитайте на досуге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лидия Бодякова сказал:

У ребенка уже была собака. Но он должвал свой век. 

Можно подробнее? (*я исправила в цитате)

Лидия, расскажите как происходил контакт собаки и ребёнка? Как ребёнок отреагировал на уход собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку два года было. Она еще не совсем понимала. Мы просто сказали, что он ушел гулять. Дочь очень часто про него спрашивает до сих пор. Когда вернется Микуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Они играли ( хотя он уже был старенький, слепой и глухой), ни разу не рыкнул на нее. Я могла спокойно их оставить вдвоем. Короче, он был как нянька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загляните в "другие породы" тоже. Там близкие метисы ретриверов. https://labrador.ru/ipb/forum/51-собаки-ищут-новый-дом-другие-породы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...