Jump to content
Анна Рудня

ЛАФФИ, золотистый ретривер, 13 лет, почечная недостаточность, нужна фин.помощь.

Recommended Posts

Здравствуйте!!!Простите за молчание!

Лаффи закончила курс терапии, засранка обленилась,поняла что папа носит на ручках на улицу, сегодня закажу поддержку! На улице ходит потихоньку,конечно ей тяжело,ранее задние лапки подводили...Подсхуднула

Сейчас аппетит хороший!!!

Остаемся на месяц на милльгаме и мексидоле(таблетированном).

За вкусняшками конечно приходит сама)))

20191128_185717.jpg

20191203_131846.jpg

Edited by Lini
  • Like 2
  • Спасибо 4

Я Балушке после микроинсульта цинаризин даю по 1 табл в день - пожизненно))). У мильгаммы есть аналог - комбилипен, он на порядок дешевле, смысл тот же.

• Like 1
  • Спасибо 1

6 часов назад, Матисон сказал:

Я Балушке после микроинсульта цинаризин даю по 1 табл в день - пожизненно))). У мильгаммы есть аналог - комбилипен, он на порядок дешевле, смысл тот же.

Можно ещё и Нейромультивит, тоже аналог. 

Лаффи - красавица и умница, она обязательно поправится и не будет больше огорчать маму Алину!

• Спасибо 1

Хоть прям ничего не говори...на связи с Казариным...позже инфу выложу, боримся,не знаю..реву...:default_no2:

• Like 1

3 доктора говорят о том что наврятли что-то можно сделать.ПЛЕВАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ. Вызвала доктора на дом. В 19.00 приедет для постановки катетера,что бы мочу спускать. Обезболимся...Посмотрим что можно еще сделать...

Вчера вечером не писала, не ела,по большому да...сегодня тоже самое,лежит тряпочкой и не встает, раздуло живот...пыхтела ночью, как паравозик...держите за нас кулачки пожалуйста!!!

525aecadeecb.jpg

Edited by Lini
  • Печаль 6

47 минут назад, Lini сказал:

3 доктора говорят о том что наврятли что-то можно сделать.ПЛЕВАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ. Вызвала доктора на дом. В 19.00 приедет для постановки катетера,что бы мочу спускать. Обезболимся...Посмотрим что можно еще сделать...

Вчера вечером не писала, не ела,по большому да...сегодня тоже самое,лежит тряпочкой и не встает, раздуло живот...пыхтела ночью, как паравозик...держите за нас кулачки пожалуйста!!!

525aecadeecb.jpg

Девчонки, только бороться:default_kissing:

• Спасибо 1

Лаффи, лапушка дорогая, держись, пожалуйста! Сейчас погода налаживается, станет полегче, держись, маленькая!

@@@@@@@@@@@@@@@

• Спасибо 1

Алин, я вообще ни разу никому не советчик, но за каждую свою собаку просто билась боем. Да, возраст приличный у Лаффи, ну и что!!! Всё надо делать и пробывать!!!! По глазам собачьим видно, что всё... пора... У девочки Вашей в глазках жизнь есть, да тяжеловато ей сейчас, но жизнь ЕСТЬ!!! Сил Вам и лапушке Вашей!!!

• Like 1
  • Спасибо 3

Обезбаливающее кольнули, катетер поставили...моча застойная очень

20191204_193653.jpg

• Like 2
  • Печаль 3

Почки.... только живи, дорогая моя Лаффи!!! У тебя есть ради чего, держись, маленькая@@@@@@@@@@

1 час назад, Lini сказал:

Обезбаливающее кольнули, катетер поставили...моча застойная очень

20191204_193653.jpg

Будем бороться.

• Like 4
  • Спасибо 1

Держитесь! Боритесь!

• Like 2
  • Спасибо 1

Чтобы не переплачивать за доставку к Алине, передала одну из купленных для своих ребят поддержку для Лаффи. Чек у меня не сохранился стоимость была 1500.

Очень советую эту поддержку для задних лап, дёшево но очень удобно. 

• Like 1
  • Спасибо 2

Приход от OlyaOs - 1500.Спасибо. Не болеть. 

Edited by Шумахер
  • Like 3

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Алина, как Лаффи?

Ну в общем-то ничего...На лапках держится,но не долго.Стала ходить в туалет, пока сидим на гречке с индейкой, рис боюсь давать закрепит.

Большое спасибо Лене Шумахер за поддержки!!!:default_baby:  Еще хотелось бы сказать тебе большое спасибо,что всегда на связи и не даешь унывать,собираешь меня в кучу.

Спасибо Оле Нечаевой за подарок!Он Лаффи пришелся по вкусу!!!

Спасибо форуму за ваши пожелания и переживания!Мы будем жить!

20191205_215448.jpg

20191206_093436.jpg

Edited by Lini
  • Like 6
  • Спасибо 5

Тихонечко сейчас дома будем приучаться к поддержке, ибо одеваешь ее она не понимает и становится деревом.

Пока вот так потихоньку ходит...ттт...но это на обезболивающих,будем общаться с врачом как действовать дальше.

Страшно что либо говорить.

3b39dda80449.jpg

• Like 1

1 час назад, Lini сказал:

Ну в общем-то ничего...На лапках держится,но не долго.Стала ходить в туалет, пока сидим на гречке с индейкой, рис боюсь давать закрепит.

Большое спасибо Лене Шумахер за поддержки!!!:default_baby:  Еще хотелось бы сказать тебе большое спасибо,что всегда на связи и не даешь унывать,собираешь меня в кучу.

Спасибо Оле Нечаевой за подарок!Он Лаффи пришелся по вкусу!!!

Спасибо форуму за ваши пожелания и переживания!Мы будем жить!

20191205_215448.jpg

20191206_093436.jpg

Лена может собрать в кучу:)

Алина, вы все равно рассказывайте про Лаффи, мы все вам сопереживаем! А прогнозов не надо. Как бог даст.

• Like 1
  • Спасибо 1