Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё рыжее счастье! Лотар и Хару МАМБУРУ или просто "Рыжики!"


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Мне тут как то приснился очень интересный сон..... У меня 10 лет назад умер папа....И вот снится мне лес, в нём на изогнутой берёзе (изогнута как стульчик) сидит спиной ко мне мой отец... я не вижу лица, но я точно знаю, что это Он... сон такой черно-белый - лес, берёза, папа в серых одеждах...... и тут я как то поворачиваю голову и вижу рядом с ним - рыжую спину, мохнатую, огненно рыжую, такую яркую, что аж глаз ослепляет.... это был Харитоша... да, это его спина - с такими сладкими складочками и волнистой рыжей шерстью..... и вы знаете, какое то такое тепло было от этой картины, какая то такая благодать.... спокойствие..... понимание чего то такого, что успокоило меня... необъяснимого, но доброго и очень хорошего.....

IMG_20200831_185440.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, и мне отец приснился в ту ночь, когда я за маленькой Террой собиралась ехать. Ведь были сомнения и раздумья стоит ли брать опять собаку, а он пообещал присмотреть за моей старшей Террой там, за радугой... А на душе точно спокойней стало.

Значит и Харитоша и папа твой там не одни. И, конечно, Хару рядом, просто незримо рядом.....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем тебя, Верусик..очень..

Мне тоже Мама снилась.

Сначала ушел мой , наш с ней, Лэдка. Потом мама ушла. Потом Блюда.

И после ухода мамы она мне снилось сначала с Лэдкой. А потом с Блэшей. Блэшу мама и попросила завести в свое время. Мы боялись предлагать. Она сама попросила. Так и тусят там вместе, теперь. 

 

А твой сон и вовсе, уникальный. Цвета...

Спасая Харушку, ты очень помогла папиной душе.  Добром.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...