Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё рыжее счастье! Лотар и Хару МАМБУРУ или просто "Рыжики!"


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы решились наконец зайти на сайт и рассказать немного о себе. Уже почти год с нами живёт и путешествует наш самый любимый, самый красивый, самый умный и замечательный золотистый ребёнок! А попал он к нам с этого самого сайта, по счастливой случайности... Мы с мужем присматривали себе щенка голдена и частенько заглядывали на эти страницы... и вдруг... мелькнуло объявление о переустройстве щенка золотистого ретривера. Бессонная ночь, все мыслимые и немыслимые переживания... Звонок хозяину...и мы мчим в ночи с вкусняшками на встречу своему счастью! И вот ОН с нами! В марте будет год как мы весело и дружно живём одной большой семьей! Мы много путешествуем и всегда вместе с нашим Лотиком! Он ооолчень любит новые места, леса, поля и реки... И даже с радостью влетает в гостиничные номера, энергично виляя своим роскошным хвостом, производя неотразимые впечатления на администраторов!:default_roflmao:

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))) к вашему красочному рассказу очень просятся не менее красочные фото)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Не получается пока загрузить... Хочу завтра разобраться. Так что ждите:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что-то из нашего фотоархива:IMG-20181028-WA0003.jpg.236def92024a1baea80c19be1c7aded2.jpg Прогулка по Российским просторам, Осташковский район, Тверская область. IMG-20190127-WA0006.jpg.368afa92acf83ecc81dc4dd20daca077.jpg

IMG-20190121-WA0006.jpg

IMG-20181028-WA0011.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Немного неверно подписала... Фотки как то улетели... Вообще, Осташковский район это первая и последняя фотографии из этой серии. А в центре - две фотографии, это Москва. Лыжи - Серебряный бор, а вторая - Бабушкинский парк. Сейчас ещё что-нибудь закину:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не судите нас строго... Пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного информации))) Меня, кстати, зовут Вера)) В нашей семье ещё проживает Багира - ох уж эта кошка с её взбалмошным характером и непокладистым нравом... Лотик очень интеллигентен, поэтому терпимо относится ко всяким выпадам этой мадам))) а ещё он невероятно красив! Ммммм эти выразительные рыжие ресницы и томный взгляд.... Как то на улице нам был сделан весьма необычный комплимент, одна женщина, с придыханием сказала - Ах! Какой же он глаааамурный!:default_ohyeah: А ещё мы никогда не лаем ни на кого и ни при каких обстоятельствах, вообще!  Маленьких собаченций мы любим водить на поводке, настойчиво отбирая его из рук хозяев, вызывая у них усиление и улыбку. Мы безмерно  любим Лотика и испытываем невероятное чувство  гордости за нашего рыжика!:default_kacheli: ))) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный Лотик. Такие глазки:default_nyam: пишите и рассказывайте про него. Добро пожаловать 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашу семью и Лотика с приобретением друг друга. Видно, что все счастливы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Взгляд непередаваемый:default_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 февраля у нас запланировано новое путешествие на Селигер... Уже все в трепетном ожидании! Обязательно отчитаюсь по поездке. И всегда буду рада если кто то захочет присоединиться!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша Багира... Уж больно она красочно смотрелась вчера, возлегая в полудрёме на красном диване... Я не удержалась и стала её фотографировать, а Лотик оказался ревнивцем! Он, наверное, решил, что причина моего столь пристального внимания к Багире - это подушка и беспощадно вытянул бедного Микимауса за ухо!!!...

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 17:27, Лотик сказал:

Ну вот что-то из нашего фотоархива:IMG-20181028-WA0003.jpg.236def92024a1baea80c19be1c7aded2.jpg Прогулка по Российским просторам, Осташковский район, Тверская область. IMG-20190127-WA0006.jpg.368afa92acf83ecc81dc4dd20daca077.jpg

IMG-20190121-WA0006.jpg

IMG-20181028-WA0011.jpg

Супер

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленчик и Зидан! Нам правда очень приятно!!!:default_rolleyes: ))) Обязательно будем продолжать повествование и выставлять наши фотки....)) Я с таким удовольствием пишу, вернее меня прямо подмывает написать... что нибудь ещё о нем рассказать, поэтому продолжение будет обязательно!:default_clap_1:) А сейчас мы приехали на Лосиный остров!!! Нас ждут леса, поля и даже сугробы!!!))) Хороших выходных всем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Мы любим свобоооооду!!! Простор.... Воздух.... воду.... грязюки немного, не без этого... ))) не могу почему то выставить видео... А ведь у нас даже есть опыт охоты... Причём результативной охоты! Вот так!:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Быстрей сюда! Я видел белку!:default_dribble:

IMG-20190216-WA0007.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...