Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё рыжее счастье! Лотар и Хару МАМБУРУ или просто "Рыжики!"


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чудный солнечный день выдался! Отгуляли аж 4 часа подряд! Были в Ботаническом саду! Красотень!:default_sm: Птицы уже поют, солнце, тепло и весной пахнет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Защитника Отечества! 

moncler-fw09-campaign-by-bruceweber-2-medium-1-131625_xl-660x465.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем на Селигере, на турбазе "Селигер для Вас"... Классное настроение! Прогулки, игры и релакс...

IMG-20190223-WA0060.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный красавец Лотик! И правда, очень гламурный :)). Здорово, что вы нашли друг друга, это радостно очень всегда, когда так случается!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Обалденный красавец Лотик! И правда, очень гламурный :)). Здорово, что вы нашли друг друга, это радостно очень всегда, когда так случается!

Катя, спасибо большое! Да, он у нас и правда самый-самый красивый!!! Самый лучший в мире пёс!!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотар - беглец!!! Друзья, наша поездка закончилась приключением! Дело было так. Скрутили мы свои вещички, погрузились по машинам и решили посетить одну заброшенную деревеньку, уж больно интересно рассказывали о ней местные жители. Деревенька находилась примерно в 7 км от нашей турбазы. Ну вообщем совсем близко, поэтому ну как не заехать то... И мы отправились по заснеженной дороге на поиски приключений и романтики. Добрались мы туда вполне благополучно... Красивейшие сосновые леса, белый снег и весеннее солнце сопровождали нас... Да... Действительно... в деревне нет ни одного жилого дома... Абсолютно все дома наглухо закрыты и нет ни одной живой души... Завораживающее зрелище.... Грустно, но вымирают русские деревни, а ведь когда то здесь жили люди, рождались  дети,  бурлила жизнь... за каждым домом своя история и человеческие судьбы... Место потрясающее, лес, река! Очень красиво не смотря на столь печальный пейзаж. Погуляли, побродили, снова погрузились и отправились в путь, домой... Но! Тут приключилось нечто............ Дорога вьется узкая и сильно заснеженная, не успели мы проехать и пары км как нам на встречу выехала ещё одна машина с такими же горетуристами.... Вау! Разъехаться не вариант никак! Вокруг сугробы высотой практически с человеческий рост... Но мы же "круты", нам море по колено, нам романтика нужна! Дерзаем! и в итоге, все машины увязли в сугробах... Ну что ж...Стали выкапываться.... Получается с трудом, вернее вообще не получается... Мы решили так... пусть моя мама пока пройдет пешочком вперед вместе с Лотаром... что им в машине томится... Прогуляются так сказать, пока мы тут, вооружившись лопатами, стараемся проложить себе дорогу домой. Мама и Лотик с удовольствием удалились, а мы, с огромными усилиями, но всё же, каким то чудом, смогли откапаться и продолжить свой путь... Потрачено на раскопки было примерно полчаса... Может чуть больше... Ну вообщем, мы приодолели это испытание и едем дальше! Смотрим по сторонам - выглядываем мою маму и Лотика.. И видим, что по сугробам с озобоченным лицом, выражающим жуткую скорбь и беспокойство, мечется моя любимая мамочка!!! Что же произошло? А произошло следующее... Наш, весьма послушный кобель, ломанулся в самую чащу леса, резко и дерзко, и мама не смогла с ним совладать.... Вы знаете, я не успела осознать, я не успела испугаться по настоящему, началась какая то суета...  У меня зазвонил телефон... Я стала отвечать, даже не слушая абонента... Даже не понимая, кто звонит и чего говорят... Видимо, на том конце, поняли, что я не в адеквате и как рявкнули - "Собака Ваша где?!" Эти слова как будто вернули меня в реальность! Я подпрыгнула на месте! Где? Что? - НА ТУРБАЗЕ ОН!!!!! .... Опять по машинам и опять на турбазу..... И радость, и волнения, и вопрос - КАК??? Как он нашёл туда дорогу?! Почему?!....????... Приезжаем мы на турбазу, а наш Лотар возлегает возле нашего домика, как будто ничего и не произошло.... Увидев нашу делегацию машин,  горделиво вытянул шею, вглядываясь в наши испуганные и в тоже время радостные лица! Вот такая история приключилась! Слава Богу, что всё так закончилось и сейчас мы все дома! Но всё же как он смог найти, да так быстро, дорогу, как он принял такое решение, что надо бежать именно туда, почему он ломанулся в лес... вообщем одни вопросы! Обнимаю сейчас его головушку и пытаюсь понять ....

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегаец..... Видимо удрал за листком , заплутали не нашел ничего лучше чем вернуться к классному дому где вы всё и были в последнее время...хорошо адресник был.... Хулиган)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Felida&Dina сказал:

Побегаец..... Видимо удрал за листком , заплутали не нашел ничего лучше чем вернуться к классному дому где вы всё и были в последнее время...хорошо адресник был.... Хулиган)

Я не знаю за чем или за кем он удрал... Потому как, там и следы зайцев, и лосей, и лис... Слава Богу, что всё обошлось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Я не знаю за чем или за кем он удрал... Потому как, там и следы зайцев, и лосей, и лис... Слава Богу, что всё обошлось! 

У меня один раз на даче папа Дину потерял. Она от него в берёзки сбежала... Потом пришла через 30 минут к дому... Но я его чуть не убила когда он мне это рассказал , я то на работе была.... Больше без поводка на даче он с ней не гуляет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нам было хорошо!

IMG-20190223-WA0034.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подушке-думке.... Куда там моя маманька меня сегодня повезёт на прогулки????.... Вот бы в лес! К белкам и птичкам! Ещё хорошо, если там будет пруд и уточки.... Эх....

IMG-20190301-WA0009.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

На подушке-думке.... Куда там моя маманька меня сегодня повезёт на прогулки????.... Вот бы в лес! К белкам и птичкам! Ещё хорошо, если там будет пруд и уточки.... Эх....

IMG-20190301-WA0009.jpg

Супер

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастать! Ха-ха! Мы опять планируем маленькое путешествие... На этот раз в Золотую поляну... отъезд должен состояться 7 марта! :default_thumbup: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно мы ничего не писали о нас.... Как живём, чем дышим...  На 8 марта мы никуда не съездили, потому как навалились  дела и поездка наша расстроилалась... поэтому, гулять ходим по местным окрестностям... Сегодня, например, были в Останкинском парке. Ох эти запахи шашлыков и мяса, которые идут с площадок для барбекю... Никак не могу добиться, чтобы Лотик на них не реагировал... Начинает тянуть. Да нет, это даже слабо сказано, он буквально тащит меня к мангалам....... Выдержка дома перед миской у нас на 5 +, а вот эти мясные ароматы на улицах мы никак не можем оставить без внимания. Может кто поделится опытом?))) Немного лета в ленту, уж больно хочется тепла и солнца:

 

IMG_20180825_135631.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут, недавно смотрела фотографии... И решила разместить здесь одну фотку из нашего детства:default_buket2::

IMG-20190404-WA0014.jpg

IMG-20190404-WA0008.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мам, чего Багире от меня надо, а? 

IMG_20190603_104722.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в курсе!))) Теперь в нашей семье два голдена! У нас появился Хару! И опять спасибо форуму!:default_clap_1:

IMG_20190527_112202.jpg

IMG_20190521_203452.jpg

IMG_20190519_073300.jpg

IMG_20190514_193703.jpg

IMG_20190510_171858.jpg

IMG_20190510_171346.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...