Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Любимое местечко на кухне. А вдруг что-то вкусненькое перепадет)) 

IMG_20190219_080707.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите кошку!!! Яна была уверена, что хорошо спряталась... гордый профиль на занавеске её выдал, но я не стала её разочаровывать и долго искала "Где моя кошка?" :default_doh:

IMG_20160624_072401_161.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190214_084821.jpgБыло мноооооого снежинок. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяяяяяяятница..... тяяяяянемся и просыпаться вообще не вариант.... 

IMG_20190301_074754_613.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Янкой новый обычай образовался... Вечером обязательно нужно поклянчить горстку сухого корма и, чтобы положили его на пол. Пробовала класть, как положено, в миску... ни фига не есть... А с пола за милую душу))) и надо с ней на кухне сидеть, пока она все кусочки не подберет. 

Я же говорю-КОРОЛЕВИШНА! 

IMG_20190301_222537.jpg

IMG_20190301_222503.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, starberry сказал:

У нас с Янкой новый обычай образовался... Вечером обязательно нужно поклянчить горстку сухого корма и, чтобы положили его на пол. Пробовала класть, как положено, в миску... ни фига не есть... А с пола за милую душу))) и надо с ней на кухне сидеть, пока она все кусочки не подберет. 

Я же говорю-КОРОЛЕВИШНА! 

IMG_20190301_222537.jpg

IMG_20190301_222503.jpg

Рыжая лапушка :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяночка сказал:

Нахмурилась махнатушка) так и хочется мосю пожамкать))

Не вопрос, приезжайте)) Правда не факт, что дастся погладиться. Она характерная очень и недовечивая. Можно трогать только когда она сама позволяет.Потом вылизывается с брезгливым видом-вот опять руки об меня вытерли.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starberry сказал:

Не вопрос, приезжайте)) Правда не факт, что дастся погладиться. Она характерная очень и недовечивая. Можно трогать только когда она сама позволяет.Потом вылизывается с брезгливым видом-вот опять руки об меня вытерли.... 

Королевишна какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! Ну классная темка у тебя, а я и не видела.  Ну, тутявно нашей компании не хватает...

Я , в отличие от тебя, наоборот из кошатницы, стала любительницей собак, благодаря своему лабрику  Страйку.

Наша история.

Давно взяли мы сиамского котика . Дали ему имя Буба (тогда еще такого мультфильма про домовенка Бубу не существовало). Был он добр и косоглаз. Прятался за косяк, всего половиной туловища, и в силу странностей со зрением, думал, что его не видать. А еще по поводу и без повода, любит взлетать со всех мест на руки. Он был очень ласковый, ни разу никого не укусил , и не поцарапал. Когда Бубе было лет 7, мы пошли в госте к родне на Рождество и оттуда принесли Лялю -сиамскую. Про  нее я в своей теме писала. Она там не кодвору пришлась. Там была овчарка, такса и еще кот. Ляльке не хватало еды, такса отрабатывала на ней свои охотничьи навыки норной собаки. В результате кошка была лилипуткой с поломанными ребрами и переносицей. Так и уехала в моей дубленке, хорошенько обоссав ее по дороге.

Буба сразу принял Лялю очень ласково. Оба кастрированные они, тем не менее, имели высокие чувства друг другу, копируя нас с мужем:default_roflmao:

Буба прожил 10,5 лет и сильно заболел раком молочной железы, мы боролись и дваждые его оперировали, когда возник рецидив в третий раз, мы уже не стали мучить котея...Нам все время кажется, что он взял на себя наши болячки...Ляля решила, что мы отняли у нее мужа. Перестала к нам ластиться и разговаривать с нами вообще. мы взяли точно такого же сиамского котенка. Он вырос в толстяка Кобу и стал ей вторым мужем. Они спят вместе в обнимку, вылизывают друг друга , и вроде бы, все также, но такой любви ,как был Бубочка Ляля к этому коту уже не испытывает.

...Ну и совсем недавно, я притащила от своих тренеров Бэллу Она беспризорница, которую они подобрали и отдали мне. Классная девочка, но сиамцы ее не любят и третируют. Ну дальше фотки и чуть-чуть видео!

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=TVUZGRxsBv0

 

 

Изображение 460.jpg

Изображение 644.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Мариш! Ну классная темка у тебя, а я и не видела.  Ну, тутявно нашей компании не хватает...

Я , в отличие от тебя, наоборот из кошатницы, стала любительницей собак, благодаря своему лабрику  Страйку.

Наша история.

Давно взяли мы сиамского котика . Дали ему имя Буба (тогда еще такого мультфильма про домовенка Бубу не существовало). Был он добр и косоглаз. Прятался за косяк, всего половиной туловища, и в силу странностей со зрением, думал, что его не видать. А еще по поводу и без повода, любит взлетать со всех мест на руки. Он был очень ласковый, ни разу никого не укусил , и не поцарапал. Когда Бубе было лет 7, мы пошли в госте к родне на Рождество и оттуда принесли Лялю -сиамскую. Про  нее я в своей теме писала. Она там не кодвору пришлась. Там была овчарка, такса и еще кот. Ляльке не хватало еды, такса отрабатывала на ней свои охотничьи навыки норной собаки. В результате кошка была лилипуткой с поломанными ребрами и переносицей. Так и уехала в моей дубленке, хорошенько обоссав ее по дороге.

Буба сразу принял Лялю очень ласково. Оба кастрированные они, тем не менее, имели высокие чувства друг другу, копируя нас с мужем:default_roflmao:

Буба прожил 10,5 лет и сильно заболел раком молочной железы, мы боролись и дваждые его оперировали, когда возник рецидив в третий раз, мы уже не стали мучить котея...Нам все время кажется, что он взял на себя наши болячки...Ляля решила, что мы отняли у нее мужа. Перестала к нам ластиться и разговаривать с нами вообще. мы взяли точно такого же сиамского котенка. Он вырос в толстяка Кобу и стал ей вторым мужем. Они спят вместе в обнимку, вылизывают друг друга , и вроде бы, все также, но такой любви ,как был Бубочка Ляля к этому коту уже не испытывает.

...Ну и совсем недавно, я притащила от своих тренеров Бэллу Она беспризорница, которую они подобрали и отдали мне. Классная девочка, но сиамцы ее не любят и третируют. Ну дальше фотки и чуть-чуть видео!

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=TVUZGRxsBv0

 

 

Изображение 460.jpg

Изображение 644.jpg

Классные котишки!!!

Так я не особо кошатница) Просто исторически так сложилось,что кошки у нас всегда были. А я всю жизнь мечтала о собаке!!! И получила её только в 34 года) Вот собаки-это моё. Хотя с кошками лажу прекрасно и люблю их.

Терёха -это моя душа и моя мечта)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Ксеня у нас мимо кошки не пройдет,впрочем как и мимо собаки

image2GTK7C3C.jpg

image12PEDJ81.jpg

imageAJM2XCG2.jpg

imageL64FBLCO.jpg

imagePWQVVAPN.jpg

imageWIGI0PUH.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 21:02, starberry сказал:

Сумерничаем. 

IMG_20190305_205631.jpg

Очень красивая кошка! Хоть форум и собачий, но пора в смайлики и кошек добавлять))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Вот собаки-это моё.

Так и у меня теперь так!

Вот ведь, что интересно. До Страйка немец у нас был...Я о нем заботилась, кормила, лечила, убирала, жалела, на ЗКС водила. Но он, действительно, был собакой мужа до последнего вздоха. У нас частный дом, так тот за ним хвостиком кружил и каждую секунду в глаза заглядывал. Я думала, что люблю его тоже сильно...Но вот когда Страйкуха у меня появился, а муж его поначалу воспринимал натянуто после смерти Дина, во мне ТАКАЯ ЛЮБОФФь к малышу проснулась . Я сама от себя не ожидала! Это что-то ннаподобие материнского инстинкта взыграло. Думаю, как же так-то! Такой малыш нежный , толстенький, ушастенький...- и не нужен папе..:default_cray:

Потом папа наш, конечно, пришел в себя - но ПОЗДНО!!!:default_naughty: Теперь Страйк - МОЯ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ! Он теперь мне в глаза заглядывает и хвостиком за мной ходит...но, почему-то этот любвеобильный  "предатель" и за папой также хвостиком ходит...:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото того, как "сладкая парочка" настороженно восприняла Бэллу. Первое время они ее били, и я серьезно опасалась за ее здоровье, уходя из дома. Но сейчас она вымахала, да еще и подружилась со Страйком.(Не могу пока отыскать фотку, где они носами друг в друга уткнулись).  И ее уже никто не бьет. А у папы она любимка, потому что "массирует" ему больную поясницу!:default_clap_1:

1 Бэлла.jpg

бэлла и страйк 2.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

У кошки сегодня погода нелетная... спимссс...

 

IMG_20190308_105646.jpg

IMG_20190308_105630.jpg

IMG_20190308_105617.jpg

Птичка рыженькая :default_mwah1: она решила сегодня отметить праздник отдыхом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всё проверила, вкусняшки получила и улеглась переваривать и жирочки наращивать) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось показать свою Масю,почти 11лет назад пришла к нам на даче и решила остаться с нами жить,а мы были не против .D3D09E4D-0F5F-4B5D-826C-3F1BEC2D8E85.jpeg.a2c24a0107142564e4fbd8506b3be950.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маси такие красивые изумрудные глаза:default_thumbup:. Она к Вам уже взрослая на дачу пришла или еще котенком? То есть ей может уже 12,13 или больше лет?

Моей кошке Ляле (писала выше) идет 17 год, сейчас у нее второй муж...и помирать она явно не собирается:default_lol_2: Дай Бог и Масе отменного здоровья!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Захотелось показать свою Масю,почти 11лет назад пришла к нам на даче и решила остаться с нами жить,а мы были не против .D3D09E4D-0F5F-4B5D-826C-3F1BEC2D8E85.jpeg.a2c24a0107142564e4fbd8506b3be950.jpeg

Какие глазищи зеленые!!! И есть в ней что-то от абиссинки, красотка! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня-бубеня. Фотки сдернула у дочи со странички)) 

Дударыня 20160903_132421.jpg

IMG-20170408-WA0000.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...