Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Я в восторге от нового  пополнения на этой странице! Брюс и Истра, Марк и Ляля - Парочки просто СУПЕР!!! Давайте еще их фоток, у вас их наверняка много!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, я не люблю делать оладушки - больше все как-то по тортикам, да блинчикам. А тут прокисло молоко, ну и решила оладушки сделать. Никого не напоминает?

оладушка.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Страйк сказал:

Я в восторге от нового  пополнения на этой странице! Брюс и Истра, Марк и Ляля - Парочки просто СУПЕР!!! Давайте еще их фоток, у вас их наверняка много!

Фоток много. К сожалению, не храню много в телефоне, памяти мало)) доберусь до домашнего компа, тогда выложу ещё. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Страйк сказал:

Это ты своей младшей доче сказки читала про Бабу Ягу, которая все Ивана на лопате в печь  норовила засунуть, а коша внимательно слушала...ну и вот, пожалуйста!

Если только телепатически)) 

Феня живет у старшей дочи, но в соседнем доме. А младшенькая сказки сама кому хочешь прочитает, правда мы тут с превеликим удовольствием "Морозко" смотрели, а там как раз БабулечкуЯгулечку в печку запихивали))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Страйк сказал:

Обычно, я не люблю делать оладушки - больше все как-то по тортикам, да блинчикам. А тут прокисло молоко, ну и решила оладушки сделать. Никого не напоминает?

оладушка.jpg

Напоминает)) и ведь специально так не сделаешь...

А мой вариант... 

IMG_20190310_093631.jpg

Ксенька сказала, что это пришелец и схомякала, пока не улетел))) 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фени важное всё, даже пяточки) 

IMG_20190313_194802.jpg

"Люблю больших, люблю попастых" 

 

IMG_20190313_195202.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До домашнего компа так руки и не дошли. Но если интересно, то у Брюса есть своя страничка в Инстаграме)) https://www.instagram.com/brucescottishstraightalmighty/?hl=ru

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

До домашнего компа так руки и не дошли. Но если интересно, то у Брюса есть своя страничка в Инстаграме)) https://www.instagram.com/brucescottishstraightalmighty/?hl=ru

 

Ой не могу :default_lol_2: Брюс Александрович) я подписалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Ой не могу :default_lol_2: Брюс Александрович) я подписалась ;)

+1)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Брюс Александрович мелким таким нежным котеечкой был...ми-ми-ми!

А вырос в 6 кг живого веса :default_meeting: 

И произносится, понимаете как, да? Брюссаныч :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Брюссаныч

:default_roflmao: БРЮС------ССАНыч!

Страйк у меня точно ССАНЫЧ, все дома и заборы вокруг ссанычем отмечены. У меня вообще все в семье САНЫЧИ. Я - Александровна, муж у меня Саша, сын- Саша, племянники Саши, куда ни шлянь - взде САШИ. 

Изменено пользователем Страйк
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Страйк сказал:

:default_roflmao: БРЮС------ССАНыч!

Страйк у меня точно ССАНЫЧ, все дома и заборы вокруг ссанычем отмечены. У меня вообще все в семье САНЫЧИ. Я - Александровна, муж у меня Саша, сын- Саша, племянники Саши, куда ни шлянь - взде САШИ. 

Санычи -наше фсё… Я тоже Александровна,зять -Саныч, сват Сан Саныч…:default_thumbup:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Страйк сказал:

:default_roflmao: БРЮС------ССАНыч!

Страйк у меня точно ССАНЫЧ, все дома и заборы вокруг ссанычем отмечены. У меня вообще все в семье САНЫЧИ. Я - Александровна, муж у меня Саша, сын- Саша, племянники Саши, куда ни шлянь - взде САШИ. 

 

Только что, starberry сказал:

Санычи -наше фсё… Я тоже Александровна,зять -Саныч, сват Сан Саныч…:default_thumbup:

А что - удобно. Саныч крикнул, кто-нибудь да отзовется :default_good:

Т.к. муж Александр Сергеевич, у нас, есс-но, все звери Санычи  - Ирма Александровна, Марта Александровна, Шарли Александровна, Брюс Александрович. Вот только к Истре не прилипло, она сама по себе :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Терра Владимировна была ,а Яна Мариновна) - с мужем у них пакт о ненападении)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

сват Сан Саныч…:default_thumbup:

Блин! Мариш, но про свата-то я как могла забыть - САША, конечно же! У моей внучки Лерки получаетсявзрыв мозга(ей 3 годика), что все мужчины, если они родственники, то это только Саши. У нее ПАПА- САША, Один Дед- САША и другой Дед  - САША!:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

У нас Терра Владимировна была ,а Яна Мариновна) - с мужем у них пакт о ненападении)))

У нас строго 

МАЛЬЧИКИ  - Страйк Галинович, Буба Галинович

ДЕВОЧКИ - Ляля Александровна, Бэлла Александровна

:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Страйк сказал:

У нас строго 

МАЛЬЧИКИ  - Страйк Галинович, Буба Галинович

ДЕВОЧКИ - Ляля Александровна, Бэлла Александровна

:default_roflmao:

Буба Галинович :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже дружненько так живем), три кота и две собаки - идеальный старт ап!)

3c04cdf3e3fc.jpg

08ff6baa6b2f.jpg

561118834132.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена и отчества - это отдельная тема)))  Не про кошек, но смешно... Первого мужа у меня зовут Эрнест (дадада - это вам не хухры мухры), НО отчество Иванович!!!!  О чем думала моя свекровь?! :default_roflmao: Соответственно, когда родилась дочь встал вопрос об имени... отчество то Эрнестовна. Не придумали ничего более подходящего, чем Анна. А что Анна Эрнестовна и при этом  для полного счастья фамилия Кауричева. Не перепутал и не переврал только ленивый... В садике нам выдали карту с отчеством Эриковна (просто на вопрос:" как зовут папу" ребенок отаетил-Эрик) , в справке какой-то написали фамилию Куличева... и т. д.  и т. п.  Чуть доча вздохнула когда вышла замуж, но и тут всё не так просто... теперь она Дудар Анна  Эрнестовна...Тоже красиво) Сват зовет её  Дударыня)))) 

А младшую в школе кличут "пожарская" потому как фамилия у неё Минина))) Логика тут железобетонная) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

Имена и отчества - это отдельная тема)))  Не про кошек, но смешно... Первого мужа у меня зовут Эрнест (дадада - это вам не хухры мухры), НО отчество Иванович!!!!  О чем думала моя свекровь?! :default_roflmao: Соответственно, когда родилась дочь встал вопрос об имени... отчество то Эрнестовна. Не придумали ничего более подходящего, чем Анна. А что Анна Эрнестовна и при этом  для полного счастья фамилия Кауричева. Не перепутал и не переврал только ленивый... В садике нам выдали карту с отчеством Эриковна (просто на вопрос:" как зовут папу" ребенок отаетил-Эрик) , в справке какой-то написали фамилию Куличева... и т. д.  и т. п.  Чуть доча вздохнула когда вышла замуж, но и тут всё не так просто... теперь она Дудар Анна  Эрнестовна...Тоже красиво) Сват зовет её  Дударыня)))) 

А младшую в школе кличут "пожарская" потому как фамилия у неё Минина))) Логика тут железобетонная) 

 Ну вы тут не в лидерах у меня тоже отчество, что надо!  Анна Жоржевна я, а папу зовут Жорж Михайлович. Поэтому я не брала фамилию мужа , иначе бы меня вообще замучили - Антонова-Антипова Анна Жоржевна! А вот детям досталась фамилия и отчество, кстати,(  о чем и моя свекровь думала, когда назвала моего бывшего Антоном? ) теперь дочка - Антонова-Антипова Мария Антоновна, а Сын Сергей Антонович.:default_clap_1: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Рудня сказал:

А мы тоже дружненько так живем), три кота и две собаки - идеальный старт ап!)

3c04cdf3e3fc.jpg

08ff6baa6b2f.jpg

561118834132.jpg

В наших рядах пополнение!!! Анют, кошек много не бывает) да и собак тожжжж) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...