Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

она иногда практиковала скидывать кусочки еды на пол для Терры

Нашла старые фотки Ляльки ( 2004 год!) - она тогда воровала ВСЕ! Мы же ее забрали подростком, которого сильно обделяли. Из-за недоедания она была лилипутом. Потом, правда выровнялась. Ее любимое занятие было попрактиковаться в этом деле. Тренажером служила пластинчатая батарея. Внутрь этой батареи она набрасывала сама себе игрушек и долгими зимними вечерами занималась тем, что выцепляла "руками" по-очереди то одну, то другую игрушку , пристально рассматривала и отправляла назад. Мы ее звали тогда  - Сонька-золотая ручка. Потом обжилась, наелась досыта, поверила нам, и привычка воровать исчезла..

яйца.jpg

помоги мне.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был кот Босик, так он скидывал конфеты ,а собаки ели,до тех пор,пока мы их не разсекретили!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже покажу  кошку которую, вот прям люблю не могу)))  Летом она пару месяцев жила у магазина, в соседнем доме. В ноябре пришла в мой подъезд погрется и осталась. Большая часть соседей отнеслась нормально, ну и кошка не подвела, в подъезде не гадила, лежала там где велели. Стерильнула её уже на большом сроке, 5 котят было. Перенесла хорошо, до снятия швов моя  пожилая соседка согласилась ее приютить. Я надеялась на вариант пристройства в котокафе, сдали все анализы, увы у нее положительный лейкоз. Вобщем пока так и живет у соседки, а она то говорит пусти живет, то  ищи ей дом, вобщем в любой момент могут попросить на выход. Еще до анализов я пиарила ее в наших группах, ни одного отклика не было, а теперь и подавно не будет.

        Взяла бы себе, с моими собаками она отлично, но живу не одна и уверена что как только уйду из дома, выкинут да еше и отвезут куда нибудь подальше. Мне это уже пообещали, что выполнят не сомневаюсь(

Кошка чудесная! Пока в подъезде жила выгуливала со мной собаку) Я из лифта выхожу и она сразу встает на задние лапки и лезет на руки. Так и гуляла всегда с ней за пазухой. Сейчас хожу к ней каждый день, пока болезнь ни проявляется, бодрая,  очень разговорчивая девочка, какое то вавава постоянно с разными интонациями, смешная! Ласковая и ручная до невозможности. Я всегда считала себя собачником, кошек и  подбирала и пристраивала, но себе не хотела ни когда, а эта девочка прямо любовь моя, эх!

 

 

20190107_115907.jpg

Screenshot_20190223-070343_Gallery.jpg

Screenshot_20190223-082702_Gallery.jpg

20190311_145234.jpg

Изменено пользователем Еля
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Еля сказал:

Можно я тоже покажу  кошку которую, вот прям люблю не могу)))  Летом она пару месяцев жила у магазина, в соседнем доме. В ноябре пришла в мой подъезд погрется и осталась. Большая часть соседей отнеслась нормально, ну и кошка не подвела, в подъезде не гадила, лежала там где велели. Стерильнула её уже на большом сроке, 5 котят было. Перенесла хорошо, до снятия швов моя  пожилая соседка согласилась ее приютить. Я надеялась на вариант пристройства в котокафе, сдали все анализы, увы у нее положительный лейкоз. Вобщем пока так и живет у соседки, а она то говорит пусти живет, то  ищи ей дом, вобщем в любой момент могут попросить на выход. Еще до анализов я пиарила ее в наших группах, ни одного отклика не было, а теперь и подавно не будет.

        Взяла бы себе, с моими собаками она отлично, но живу не одна и уверена что как только уйду из дома, выкинут да еше и отвезут куда нибудь подальше. Мне это уже пообещали, что выполнят не сомневаюсь(

Кошка чудесная! Пока в подъезде жила выгуливала со мной собаку) Я из лифта выхожу и она сразу встает на задние лапки и лезет на руки. Так и гуляла всегда с ней за пазухой. Сейчас хожу к ней каждый день, пока болезнь ни проявляется, бодрая,  очень разговорчивая девочка, какое то вавава постоянно с разными интонациями, смешная! Ласковая и ручная до невозможности. Я всегда считала себя собачником, кошек и  подбирала и пристраивала, но себе не хотела ни когда, а эта девочка прямо любовь моя, эх!

 

 

20190107_115907.jpg

Screenshot_20190223-070343_Gallery.jpg

Screenshot_20190223-082702_Gallery.jpg

20190311_145234.jpg

Какой красивый окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Еля сказал:

Спасибо! Да она красавица! Назвали Соня, я ей именной лежачек сшила. 

Очаровательное создание!!! Здоровья ей и удачи!!! Пусть живет и радует всех. Рассказывайте о своей Соне, а вдруг.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ланс был совсем крохой, многие места в квартире я затыкал старыми подушками) На выходных решил разобрать всё это счастье и случайно собрал кошке норку :default_lol_2:

9OWS3r2waMiw0U2L25TzwmkSovJIs8oKeOZZIkYo

В таком положении она сидела часа три ) 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирота казанская. Одна штука.

Слева виден горшок - мои попытки остановить кошачье варварство - частокол из деревянных палочек, сверху фольга :default_lol_2: Не уверена, что цветок таки выживет )))

bb28c59a-3b95-4afd-af5c-a9bb637df0ff.JPG

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сирота казанская. Одна штука.

Слева виден горшок - мои попытки остановить кошачье варварство - частокол из деревянных палочек, сверху фольга :default_lol_2: Не уверена, что цветок таки выживет )))

bb28c59a-3b95-4afd-af5c-a9bb637df0ff.JPG

  Наша бармалейка раньше тоже по цветочным горшкам промышляла,особенно когда моя мама рассаду сажала. По мнению кошки всё не так было посажено!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anton Markau сказал:

Пока Ланс был совсем крохой, многие места в квартире я затыкал старыми подушками) На выходных решил разобрать всё это счастье и случайно собрал кошке норку :default_lol_2:

9OWS3r2waMiw0U2L25TzwmkSovJIs8oKeOZZIkYo

В таком положении она сидела часа три ) 

А наша последнее время облюбовала полку в шкафу в прихожей....тут час с лишним её искали,потому как дверь задвинули,а она там осталась... паразитка хоть бы мяукнула!!! Пока на улицу не собрались,не нашли))) А она СПИТ там!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сирота казанская. Одна штука.

Слева виден горшок - мои попытки остановить кошачье варварство - частокол из деревянных палочек, сверху фольга :default_lol_2: Не уверена, что цветок таки выживет )))

bb28c59a-3b95-4afd-af5c-a9bb637df0ff.JPG

Моя дева только кактусы все в доме извела) Вот почему-то не могла пройти мимо горшка с кактусом ) 

Тут еще фотку нашел, кота в мини-домике, игнорируемом годами, только услышала мой разговор с Лансом о том, что нужно, наверное, ему отдать, пока совсем маленький и нет своего угла. 

Оказалось, что очень даже интересное место и можно там сидеть часами :default_ohyeah:

UFQDX__Tf_mdPMiPCiM0UkQCoVz1r-SGAWxI_mAM

6 минут назад, starberry сказал:

А наша последнее время облюбовала полку в шкафу в прихожей....тут час с лишним её искали,потому как дверь задвинули,а она там осталась... паразитка хоть бы мяукнула!!! Пока на улицу не собрались,не нашли))) А она СПИТ там!

Я на полдня кошку выпустил из виду, не мог найти нигде. Пару раз она, исследуя шкаф, проваливалась в рукав пальто и и оставалась там довольно надолго. Но на этот раз она превзошла все ожидания, она просто запуталась в наволочке под подушкой :default_lol_2:

Когда я её достал, она с жутко недовольным видом на меня пялилась "чего, мол, лезешь? не видишь, отдыхаю я" :default_ohyeah:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Сирота казанская. Одна штука.

Слева виден горшок - мои попытки остановить кошачье варварство - частокол из деревянных палочек, сверху фольга :default_lol_2: Не уверена, что цветок таки выживет )))

 

С нашей не "прокатило". Я так же пытаюсь спасти цветок.

 Так эта "хорошая девочка" утопила лапами все зубочистки. 

20190113_234955.jpg.f349c1919cc34918a1bb93505216774d.jpg

 

20190113_161306.jpg

20181207_095144.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

С нашей не "прокатило". Я так же пытаюсь спасти цветок.

 Так эта "хорошая девочка" утопила лапами все зубочистки. 

20190113_234955.jpg.f349c1919cc34918a1bb93505216774d.jpg

 

20190113_161306.jpg

20181207_095144.jpg

Хорошенькая какая! И не скажешь, что враг зубочисток))

Моя тоже частокол раздербанила, поэтому я решила фольгу натянуть (вычитала где-то), но, мне кажется, цветок уже не жилец)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошенькая какая! И не скажешь, что враг зубочисток))

Моя тоже частокол раздербанила, поэтому я решила фольгу натянуть (вычитала где-то), но, мне кажется, цветок уже не жилец)))

Спасибо.

Я еще кладу в цветок шкурки от цитрусовых. Пока они пахнут, Ася не трогает цветок. Очень хочу его спасти...

Кстати, этот ствол когда то был весь в листьях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на теплом балконе зимний сад, большевистская цветов в больших кашпо ,когда мы взяли Альку из приюта она хулиганили в цветах,что я только не делала,а потом засыпала все цветы кирамзитом,пока тихо.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать нашу звезду. Подруга попросила приютить котенка, который предназначался в качестве подарка 18 летнему юноше от 17 летней барышни. Результат, думаю, все предугадали. Согласились подержать 3 недели до возвращения мамы...да так и осталась. Не смогли отдать. 100 процентные собачники, никогда не хотела кошь. Теперь первые ласки и вкусняшки Асе. И как мы без нее жили..

20190318_204301.jpg.638844d75b30979b458659518802f353.jpg

Гуляет с нами в Битце. 

IMG-20190318-WA0006.jpg.88fe8c63c64d6ee02d9a0f3e7a5c4a0c.jpg

IMG-20190318-WA0007.jpg.b1f27c25ca236f9fad4e6610465bd9c2.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Спасибо.

Я еще кладу в цветок шкурки от цитрусовых. Пока они пахнут, Ася не трогает цветок. Очень хочу его спасти...

Кстати, этот ствол когда то был весь в листьях.

Я шкурки тоже клала. Но так как обновлять вовремя не получается, да и цветов очень много, Истре удаётся нашкодничать. Я стала философски к этому относиться и считаю, что ну значит не судьба этому цветку тут расти)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

У меня на теплом балконе зимний сад, большевистская цветов в больших кашпо ,когда мы взяли Альку из приюта она хулиганили в цветах,что я только не делала,а потом засыпала все цветы кирамзитом,пока тихо.

Я тоже так думала сделать, но боюсь, что керамзит ей напомнит наполнитель для туалета и вот уж она оторвётся по полной))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже так думала сделать, но боюсь, что керамзит ей напомнит наполнитель для туалета и вот уж она оторвётся по полной))

Мы бортики покупали для грядок и ставили в большие цветочные горшки. А в маленькие она просто не помещалась в силу своих мейнкунских размеров. 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Хочу показать нашу звезду. Подруга попросила приютить котенка, который предназначался в качестве подарка 18 летнему юноше от 17 летней барышни. Результат, думаю, все предугадали. Согласились подержать 3 недели до возвращения мамы...да так и осталась. Не смогли отдать. 100 процентные собачники, никогда не хотела кошь. Теперь первые ласки и вкусняшки Асе. И как мы без нее жили..

20190318_204301.jpg.638844d75b30979b458659518802f353.jpg

Гуляет с нами в Битце. 

IMG-20190318-WA0006.jpg.88fe8c63c64d6ee02d9a0f3e7a5c4a0c.jpg

IMG-20190318-WA0007.jpg.b1f27c25ca236f9fad4e6610465bd9c2.jpg

Она очень красивая. Первая лаброкошка в стае!!! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Гуляет с нами в Битце. 

 

 

А вы в какой части Битцы гуляете, если не секрет?)

Муж однажды пошёл с нашим котом гулять, когда я уже спать легла. Кот у него вырвался и пропал. Кот чёрный, на улице погода примерно как сейчас. В-общем, он его всю ночь искал, залез под каждую машину стоящую около дома, был чумазый как черт. Собаки наши помогли, показали, под какой машиной сидит)) А муж просто не мог домой без кота прийти, потому что котик мой, и муж представил на секундочку, что я ему скажу утром))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...