Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А вы в какой части Битцы гуляете?

Мы заходим со стороны проектируемого проезда ( Чертаново), идем до лысой горы и обратно. Ася идет нашим темпом  , иногда ждем ее, поводок болтается, надеемся, что в случае чего успеем наступить. Она не убегает, а впадает в ступор. И мы бдим ежесекундно в 4 глаза. 

Как хорошо, что Ваш муж нашел котейку.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Мы заходим со стороны проектируемого проезда ( Чертаново), идем до лысой горы и обратно. Ася идет нашим темпом  , иногда ждем ее, поводок болтается, надеемся, что в случае чего успеем наступить. Она не убегает, а впадает в ступор. И мы бдим ежесекундно в 4 глаза. 

Как хорошо, что Ваш муж нашел котейку.

Мы со стороны Ясенево гуляем. В основном, в Узком, реже со стороны Соловьиного проезда.

У нас соседи по подъезду регулярно выгуливали своего кота, прям как собачку. Два раза в день, в любое время года и в любую погоду. Он только на улице дела делал. Очень красивый был рыжий кот, породы курильский бобтейл, с коротким хвостиком. Заболел и ушёл, хозяйка очень сильно горевала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка - идеальная. Сажаю рассаду каждый год. даже не притрагивается, ни к цветам, ни к помидорам. Все в свободном доступе. Для нее сажаю траву (овес). этот лоточек стоит рядом с рассадой, так траву она ест, а рассаду ни-ни.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы со стороны Ясенево гуляем. В основном, в Узком, реже со стороны Соловьиного проезда.

У нас соседи по подъезду регулярно выгуливали своего кота, прям как собачку. Два раза в день, в любое время года и в любую погоду. Он только на улице дела делал. Очень красивый был рыжий кот, породы курильский бобтейл, с коротким хвостиком. Заболел и ушёл, хозяйка очень сильно горевала.

 В нашем дворе кот с хозяйкой в магазин за хлебом ходит. И главное, в сам магазин не заходит, а на ступеньках перед входом сидит ждет. Важный такой, только сумочки в зубах не хватает). 

У нас Степан был помесь курила с "непонятноскем". Тоже короткий хвост был веером таким. 

IMG_20190204_084118.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, starberry сказал:

 В нашем дворе кот с хозяйкой в магазин за хлебом ходит. И главное, в сам магазин не заходит, а на ступеньках перед входом сидит ждет. Важный такой, только сумочки в зубах не хватает). 

У нас Степан был помесь курила с "непонятноскем". Тоже короткий хвост был веером таким. 

IMG_20190204_084118.jpg

Красавец! Все таки кошки тоже очень умные. Не как собаки, а по-своему, по-кошаче-космически)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красавец! Все таки кошки тоже очень умные. Не как собаки, а по-своему, по-кошаче-космически)

Я очень,очень люблю собак,но всю жизнь у нас жили кошки,даже когда не было собак и по моим наблюдениям они всё-таки умнее ,просто они очень независимые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про нас...И даже под песню - ты самая красивая и умная кошь - нос воротит почти от всего. А ведь с помойки взяли, там бы все ела

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Орлова Лидия сказал:

кошки,даже когда не было собак и по моим наблюдениям они всё-таки умнее ,просто они очень независимые.

По моим наблюдениям - интеллект  зависит от конкретной особи животного. Почти человек у нас Лялька. Мы даже думаем, что  она человек, который вынужден жить в  кошачьем обличии. Мы с ней разговариваем обычным русским языком , и ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ! Такие же  способности есть у блондинки Бэллы - вот 20 -секундное видео это наглядно демонстрирует. Собаки, как я поняла, дети 3-4 лет, они более бесхитростные и беспомощные, чем котеи. Но и среди них есть невероятно умные экземпляры. Мой Страйк, как и кот Коба - о просто мамкины дети, немного балованные и не особо "блещут" способностями, а может, халявят:default_lol_2:

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту картинку... Янка мне слезы со щеки слизывала, когда я плакала по Тереше... 

IMG-20190114-WA0010.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Нашла фотку Бэллы и Страйка - МОИ БЛОНДИНЫ целуются.

страйк целует Бэллу.jpg

Разница между ними в том,что кошки привыкают к дому,а собаки к человеку,а все остальное конечно индивидуально,как и у людей,но как-то я читала статью о лабрадорах в которой описывались особенности породы,так вот главной ,на мой взгляд ,что лабрадоры обладают интеллектом(способностью мыслить)

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Очень люблю эту картинку... Янка мне слезы со щеки слизывала, когда я плакала по Тереше... 

IMG-20190114-WA0010.jpg

Когда мой уже ушедший Босик заболел,он писал нам на кравать мы его ругали,не понимая тогда,что он этим нам хочет сказать,что у него болит,но не всегда мы их понимаем к сожалению!!!!!!!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Терешка была совсем молоденькой, года 2-3,муж,лежа на диване и почесывая макушку, посмотрел на Терру и говорит: вот какая от тебя польза? Даже тапочки не принесешь никогда... Хвостюша посидела, подумала(слышно прям было, как мозгишки скрипели), ушла такая обиженная... Приходит через пару минут с тапочком в зубах... правда тапок был Ксюшин!!!! Это фигня, что с размером не угадала, главное ПРИНЕСЛА!!! 

Так, что лабрадоры думают. 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Когда мой уже ушедший Босик заболел,он писал нам на кравать мы его ругали,не понимая тогда,что он этим нам хочет сказать,что у него болит,но не всегда мы их понимаем к сожалению!!!!!!!

Иногда я очень жалею, что не знаю собачье-кошачьего языка...Ведь стольких проблем можно было избежать и стольких можно было спасти.... Муж говорил, что Терку ты любишь больше меня... вон как трясешься над ней... А я боялась пропустить что-либо,что-то не заметить... ведь она не могла сказать... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кот конечно, но немного похож))) Гаврюха)) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2058221614256096&id=100002048323481

FB_IMG_1553023208360.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Не кот конечно, но немного похож))) Гаврюха)) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2058221614256096&id=100002048323481

FB_IMG_1553023208360.jpg

Ой, прикольный какой!!! 

А он как по комнате свободно передвигается или в клетке? Откуда такое чудо? 

А кисточки на ушах как у Янки))) 

 

(ссылка не открывается(() 

 

 

 

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Разница между ними в том,что кошки привыкают к дому,а собаки к человеку,а все остальное конечно индивидуально,как и у людей,но как-то я читала статью о лабрадорах в которой описывались особенности породы,так вот главной ,на мой взгляд ,что лабрадоры обладают интеллектом(способностью мыслить)

Рассудочная деятельность присуща всем псовым но у некоторых пород ее дополнительно развивали. А так все думать могут, другое дело не все хотят (особенно примитивы), а у лабров вил ту плиз заставляет думать что хочет хозяин

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Ой, прикольный какой!!! 

А он как по комнате свободно передвигается или в клетке? Откуда такое чудо? 

А кисточки на ушах как у Янки))) 

 

(ссылка не открывается(() 

 

 

 

Это Фейсбук, сюда не грузится, тяжёлое(  Дети несколько лет назад подобрали слепого, выкормили и спасибо, друзья забрали.  Моя 'зондер компашка" его бы сожрала. Сейчас, регулярно общается)) Передвигается свободно, но живёт в "вольере" из старого серванта. 

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Это Фейсбук, сюда не грузится, тяжёлое( 

Сейчас открылась... трогательно так хомячит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Собаки, как я поняла, дети 3-4 лет, они более бесхитростные и беспомощные, чем котеи. Но и среди них есть невероятно умные экземпляры. Мой Страйк, как и кот Коба - о просто мамкины дети, немного балованные и не особо "блещут" способностями, а может, халявят:default_lol_2:

 

 

 

 

IMG_20190319_220018.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги кот смотрел как тренируют собаку несколько дней, подумал за что собака получает ништяки и стал повторять. Вот например, подзыв с обходом в исполнении кота)

https://www.facebook.com/100008531070528/videos/2001737323453951/

Барьер

https://www.facebook.com/100008531070528/videos/1992022214425462/

Дом

Называется, научила человека пользоваться кликером xD

Изменено пользователем Вестара
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вестара сказал:

У подруги кот смотрел как тренируют собаку несколько дней, подумал за что собака получает ништяки и стал повторять. Вот например, подзыв с обходом в исполнении кота)

https://www.facebook.com/100008531070528/videos/2001737323453951/

Барьер

https://www.facebook.com/100008531070528/videos/1992022214425462/

Дом

Называется, научила человека пользоваться кликером xD

Старательный такой) и сосредоточенный котишка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вестара сказал:

У подруги кот смотрел как тренируют собаку несколько дней, подумал за что собака получает ништяки и стал повторять. Вот например, подзыв с обходом в исполнении кота)

https://www.facebook.com/100008531070528/videos/2001737323453951/

Барьер

https://www.facebook.com/100008531070528/videos/1992022214425462/

Дом

Называется, научила человека пользоваться кликером xD

Круто!)) нашему такое и не снилось)) у меня фб ссылки не открываются, выбрасывает на мою страничку и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персы очень умные

И актеры.

У брата мужа был перс, Монтегью.

Необыкновенный кот.

И речь понимал , и сам говорил, на кошачьем, но все было понятно.

Приходишь в гости, он настоятельно всех просил сесть на большой диван. Как все сели, начиналось представление. Мотя и Виноградинка. Мотя и Веревочка. Мотя и Пылинка.

Просто в свете софитов. И с требованием аплодисментов.

Мы когда его выбирали, в характеристике было "приветствуют желание ХОЗЯИНА поиграть")))

А еще он ел спагетти как человек

С тарелки, всасывая воздух. Опять же только под аплодисменты.

Нереальный был кот!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...