Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, ostorozno сказал:

очень знакомо))) то режим ШШШШШ, то режим ШАААА, то режим КЫШШШ)))

У Яны ещё сегодня появился новый режим утробного такого РРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫ))))  Черная маугли попыталась хвост кошкин понюхать-потрогать!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка наша снизошла до посещения кухни в то время когда там Оська была))) Плавно так проплыла мимо собаки, мазнула ей хвостом по носу и пошла демонстративно пить из собачьей миски. :default_yikes:У Оськи были вот такие глаза!!!! Жаль ни телефона ни фотика под рукой не было))) 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Фунтик мимо Жади тоже учится проходить в режиме "я смелая кошка")) но пока режим "быстрый задний ход" срабатывает независимо от желаний Фунтика))) сам по себе

вперед-назад))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 20:41, starberry сказал:

Разница в три поколения и примерно 100 лет!!! 

Похожи? 

Мурашки по коже! Невероятное сходство! Конечно, я согласна с Олей, что это генетика, но тогда можно говорить об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ  доминанте в генах. Можно предполагать, что и через следующие сто лет будет подобное фото. :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда уже возвращались с прогулки, Страйк заскулил, встал как вкопанный и нежно так у-у-укает. 

Смотрю - ну, конечно, соседская пантера уселась посреди улицы и смотрит на реакцию собаки. Увидела, что он не с агрессией, решила повеселиться, улеглась на пузо, лапки поджала и приняла позу охотницы, даже жопкой в стороны подергивает, как перед прыжком. 

Что делать - увела хлопца от греха подальше. Вдруг и правда на него кошка охоту откроет, а он  даже сдачу ей не сдаст, он ведь кошек обожает...

встреча.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Янка сегодня в поисках.... Оська вчера уехала и не попращалась с ней(((. Хотя особо и не общались между собой, Яна заняла наблюдательную позицию, но видно, что ищет и не понимает куда делся черный вертижоп))). Зашла такая важная в комнату, всё проверила, обнюхала, вот только плечиком не пожала, и гордая такая пошла на кухню проверять дальше. Типа отвоевала территорию))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Удалось таки сфоткать Альку.55319545-D9C6-452E-BD31-54A7B96DC9D0.jpeg.c397cf59af26effa74a2c3c647b4865d.jpegт

Какая онааааа... царственный взгляд у Альки. Такая сурьезная и строгая кошенция))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось цветов домашних на страничку. То, что цветет на данный момент) 

IMG_20190418_085350.jpg

IMG_20190418_085514.jpg

IMG_20190405_120539.jpg

IMG_20190418_085448.jpg

IMG_20190418_085326.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Опять порадовалась твоему новому телефончику с отличной камерой . А то  талант фотографа  у тебя в зачатке так бы и остался. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

Красота какая! Опять порадовалась твоему новому телефончику с отличной камерой . А то  талант фотографа  у тебя в зачатке так бы и остался. 

Галя спасибо))) 

Фотоаппарат есть, но он здоровый и с собой особо не поносишь)), а ещё целый рюкзак причендалов нужных... лентяйка я в этом плане. Берем с собой, если куда едем. А так обхожусь телефоном))), который радует не только меня:default_good:. Huawei P20 lite рулит))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лето.И клевер, который пахнет совершенно упоительно. А ещё можно лежать в траве, смотреть в небо на облака. А ещё шмели такие толстые и важные перелетают с цветка на цветок. И если сорвать цветок клевера и попробовать на вкус-он сладкий))) А вы в детстве пробовали клевер? 

IMG_20190418_191651.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А вы в детстве пробовали клевер? 

Ой, ЧО МЫ ТОЛЬКО в детстве не пробовали! Я из Сибири родом. Там мы в детстве ели иголочки лиственницы - они мягкие и кислые. А еще жевали смолу с хвойников - она называлась "сера". Сейчас , вдруг, выяснилось, что это всем известная целебная живица. А еще, рядом с нашим городским домом был пристроен деревянный двухэтажный сарай для всех жильцов этого дома. И мы- дети, там организовали комнату, в которой навели марафет и приносили туда еду, которую тут же и съедали. Так моя старшая сестрица испекла собственноручно торт с кремом. Вот беда! Крем обычный белый - это неинтересно. Поэтому она  добавила в крем ЗЕЛЕНКУ! И замечательно все это слопалось малышней. Не помню, чтобы кому-то после этого стало плохо. 

А муж рассказывал, что у них в школьном дворе рос абрикос. Но НИКОГДА на нем не было ни одного вызревшего абрикоса, потому что дети (зачем-то) объедали маленькие зеленые абрикоски все до одного...наверно, чтобы почистить кишечник от зимних шлаков:default_naughty:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дитя мегаполиса-"москвичка в попе спичка". Дачи своей не было, поэтому летом снимали, а местные так дразнились. Смолу тоже жевали и иголки с хвойных. А ещё все сады наши были))) Гоняли нас нещадно. А клубнику на колхозном поле косой ночью косили, собирали в сумку, а дома уже разбирались, что там накосили)) Эх, золотое время было. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

Эх, золотое время было. 

Это точно. У меня рядом с домом яблоневый сад. Все яблоки там перепробовали. За домом сливы, вишня, черемуха растут. Тоже все было опробовано. И не только съедобные кусты/деревья пробовали :default_lol_2: Бегали за мкад за кукурузой на огромное поле, тогда мкад ещё можно было даже быстро перейти, не то, что сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяночка сказал:

Бегали за мкад за кукурузой на огромное поле, тогда мкад ещё можно было даже быстро перейти, не то, что сейчас

Ооооо, коллега)) Живу около МКАДа и тоже за него бегали в Нагорное. Там раньше правительственная дача была и сады БОГАТЫЕ!!! Раздолье да и только. Раньше охрана с овчарками была, а сейчас гуляй не хочу. Там теперь конный клуб, детский центр и много интересного. Мы туда тногда просто погулять ходим. Это прошлой осенью. Ксю-девочка-осень. 

IMG_20181013_131259.jpg

IMG_20181013_130604.jpg

IMG_20181013_131546.jpg

IMG_20181013_155508_463.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вместо кукурузного поля и деревни мякинино теперь ашан, Леруа и крокус)) на месте деревни частные дома, рестораны, гостиницы и крупный фитнес клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много позастроили... И автосалон, и бизнес-центр, и коттеджный поселок. А сейчас на последнем оставшимся кусочке строят жилой квартал. 

Территорию парка не трогают, видно нельзя. Там усадьба Нехлюдово и скорее всего природоохранная и историческая зона. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не про кошек))) 

Разбирала очередную поцию старых фотографий. И снова у меня получилось интересное, на мой взгляд, наблюдение.
Верхнее фото-это родная сестра моей бабы Нюши - Анастасия Прокофьевна. Год 1915.Специально обратную сторону сфотографировала, чтобы быть достоверной.
Нижнее фото-это дочь моей бабы Нюши, т. е. моя родная тётушка Сима. Год 1946.Фото делали на память моей маме Наде,т.е. своей родной сестре. О чем гласит надпись на обратной стороне и дата.Получается это родные тетя и племянница. 
Время прошло между фото 31 год, но ведь опять ПОХОЖИ!?

IMG_20190419_174716.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Опять не про кошек))) 

А кто сказал что НАДА только про кошек? Интересно, когда про все. Интересно, когда человек, открывший тему , разносторонний и со своим взглядом на все. Это тема не про кошек, а про Марину ,... ну и кошек...и собак....  про жизнь, собственно, во всех ее проявлениях. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жизнь и интересы. 

Муж вытащил на тест-драйв. 

Ох, зря он это сделал.... машинка просто мечта Volvo V90 CrossCountry. Это машина, которая тебя обнимает, из нее даже выходить не хочется))) Но ценник.... не укусишь. 

image (3).jpg

2018-Volvo-V90-Cross-Country-4.jpg-nggid042863-ngg0dyn-0x0x100-00f0w010c010r110f110r010t010.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.jeep-russia.ru/jeep-territory

съездите сюда. Не для покупки авто, а просто для времяпровождения)) покататься на джипах, как на атракционе  (можно забронировать тест-драйв сразу на несколько моделей. Мы ездили на гранд чероки и на вранглере :default_good:)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать))) 

Хотя у нас на своем боливаре поездки получаются круче тест-драйва:default_doh:

Как-то так))) 

IMG_20131102_123336.jpg

IMG_20131102_122843.jpg

IMG_20180310_203721_947.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо))) мы после покупки дачи, поменяли машину на Джип)) 

а в джип территории не только бездорожье) там и езда в крутую гору и с неё, и по ступеням (раньше было, сейчас не знаю), и в ров с водой (мы зимой были, не сезон для рва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...