Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ostorozno сказал:

загадочному лабрячьему сердцу до МейнКуновского ОООЧЕНЬ далеко)))

Свет, вот точно))))) Такая она загадоШная!!! Иногда сядет и смотрит не мигая... инопланетянка... что в башке?! :default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданно негаданно:внучка пошла в магазин(мы живём на даче) и в лесу нашла котёнка в коробке,естественно принесла домой,если не удастся пристроить,то конечно же оставим себе.Тогда моя мечта о ЗОЛОТИНКЕ так и останется мечтой!!!9BA384E4-ECDD-4EBE-84EC-FECD34EE4A6A.jpeg.c1b9e4783ff655649d368033593af554.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nataliia сказал:

Можно и нам к вам присоединиться :)? Это Беня. 

20180316_150929.jpg

Какой симпампулька))))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё к нам прилетела 2мес назад вот такая серьёзная девочка. Это не кот, но и не ретривер, отнесу я её к котам :) Ещё я хочу мейкуна, ну и рыжего голдена для полного счастья... Но муж сказал, что уйдёт из дома :(, хотя и живут любимчики в двух домах, но часто у нас. 

IMG-53cc9dc838d025f627ad14eec571b58d-V.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяночка сказал:

Вопрос не по теме :default_gleam:Дом обшит кедралом?

Нет, это только выглядит, как кедрал, это какой-то новый вид из цемента какого-то, если я правильно перевела :) До этого был кедрал, но его надо менять через лет 10. У нас сейсмичная зона из кирпича строить нельзя и отделка кирпичем или камнем не более 30% поверхности, , вот и изголяются, как могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nataliia сказал:

Нет, это только выглядит, как кедрал, это какой-то новый вид из цемента какого-то, если я правильно перевела :) До этого был кедрал, но его надо менять через лет 10. У нас сейсмичная зона из кирпича строить нельзя и отделка кирпичем или камнем не более 30% поверхности, , вот и изголяются, как могут 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяночка сказал:

@starberryизвинямс за оффтопик :default_buket1:

Не вопрос)))) 

 

12 часов назад, Nataliia сказал:

Можно и нам к вам присоединиться :)? Это Беня. 

20180316_150929.jpg

Добро пожаловать!!! 

 

17 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Нежданно негаданно:внучка пошла в магазин(мы живём на даче) и в лесу нашла котёнка в коробке,естественно принесла домой,если не удастся пристроить,то конечно же оставим себе.Тогда моя мечта о ЗОЛОТИНКЕ так и останется мечтой!!!9BA384E4-ECDD-4EBE-84EC-FECD34EE4A6A.jpeg.c1b9e4783ff655649d368033593af554.jpeg

Добра много не бывает)) И золотинке местечко найдется) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, starberry сказал:

Не вопрос)))) 

 

Добро пожаловать!!! 

 

Добра много не бывает)) И золотинке местечко найдется) 

Марина,Ваши слова,да моему мужу в уши.Катенка принесли,так он с нами целый день не разговаривал,оттаял только когда дети сказали,что нашли потенциальных маму-папу,так что ждём час х.

Изменено пользователем Орлова Лидия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Марина,Ваши слова,да моему мужу в уши.Катенка принесли,так он с нами целый день не разговаривал,оттаял только когда дети сказали,что нашли потенциальных маму-папу,так что ждём час х.

Лида, знакомая ситуация с "точностью до миллиметра". У меня муж никак не “оттает “на собаку(((  На Бетьку согласился, но тут Катя нас опередила))) На что было философски сказано: значит не наша!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок нашёл родителей,очень надеюсь,что все сложится!1A6CDE9B-FEE5-4F08-90A1-07840A9B8067.jpeg.f6a70f5f2e311ac82389513f73a034dd.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Ребёнок нашёл родителей,очень надеюсь,что все сложится!1A6CDE9B-FEE5-4F08-90A1-07840A9B8067.jpeg.f6a70f5f2e311ac82389513f73a034dd.jpeg

Удачи малявке!!! Уголечек такой славный!!! 

Люблю я черненьких:default_blush2:

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вот, подобрали)) обогрели))

Ручек не нашли, осталась с нами жить. Муж конечно не очень счастлив, но......IMG-5375fd67a35e8c4887aa4bec06bbb055-V.jpg.3992cd55cf807e1332cece28a170b3d2.jpg

 

IMG_20190614_210639.jpg

IMG_20190622_192452.jpg

IMG_20190622_192514.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас есть Муся. Серенькая дворянка. Но ее очень сложно поймать, она домой приходит только поесть, а если ничего не дають, то идет на промысел:default_cup_of_coffe:

Бурую я назвала Черешня. Вроде как сначала черная, чернушка. (думала что новые мамы и папы сами назовут), ну так и прижилась Черешка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

У нас тоже вот, подобрали)) обогрели))

Ручек не нашли, осталась с нами жить. Муж конечно не очень счастлив, но......IMG-5375fd67a35e8c4887aa4bec06bbb055-V.jpg.3992cd55cf807e1332cece28a170b3d2.jpg

IMG_20190622_192514.jpg

Трогательный ребенок такой) Домовенок с грустными глазками.

Шкурка на норку похожа. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

Домовенок с грустными глазками.

ОООО, это первые дни как раз. 

У меня подружка просила найти ей котенка, ну говорю езжай в приют, ну или в вк полно объявлений, она мол ну вооот далеко куда то ехать:default_ranting:

Ну и тут к маме приехала зайцев кормить и слышу два голосочка, глядь, сидят двое из ларца, одна полосатик серая, и вот эта бурочка. Ну кидаю ей, мол вот сидят, могу прям доставить. В общем она забрала серую. Я мужу говорю, я бурую не оставлю, она одна пропадет. Отмоем, накормим и будем ручки  искать. Ну вроде согласился.

Дочки конечно были безумно рады. Сразу окружили заботой. Серая прям сразу подалась и лаской обогрела. А вот Черешка прям дикарка, она капец не подпускала к себе. Несколько дней шугала нас, боялась (видимо обижали:default_not_i:)

Зато сейчаааас, ну прям золото. Я не скажу что я кошатница нет. У меня была одна любимка, она ею и останется навсегда. А к Черешке вот как то прикипела, и сердце мое растаяло, и она ко мне прям со всей доверчивость кошачьей, она прям в глаза смотрит и говорит спасибо мама:default_not_i: пишу и слезы навернулись

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...