Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

В ‎25‎.‎05‎.‎2019 в 10:12, Страйк сказал:

Ляле 17 год, но шансов НЕ ЕЗДИТЬ на велике у нее НЕТ! :default_happydance:

 

https://www.youtube.com/watch?v=h5-6velgg3I&feature=youtu.be

 

Проходили немного в другом варианте) Ксюша-чумазюша  и деревенский Васька))

ФОТОГРАФИИ 273.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

бобтейл)

почти))) Мама бобтейл,а папа истории неизвестен,короче подлец)). Прожил котишка почти 17 лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

почти))) Мама бобтейл,а папа истории неизвестен,короче подлец)). Прожил котишка почти 17 лет.

Ну почему же подлец?))

Просто , не бобтейл)))

А хорошие крови, свежие, подарили обновление и долгую жизнь деткам))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нам новая подопечная. Коша приблудилась и живет теперь у нас в подвале дома. Все дружно её подкармливпют. И Ксю моя тоже. 

IMG_20190607_124803.jpg

IMG_20190607_124839.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Боняшка, 6 месяцев

spacer.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Моя Боняшка, 6 месяцев

spacer.png

Боняшку видела уже в теме про Вареника))) Красопетка! Как лапишка у неё? Всё зажило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 19:09, starberry сказал:

0

Боняшку видела уже в теме про Вареника))) Красопетка! Как лапишка у неё? Всё зажило? 

Да, спасибо, всё зажило, носится как коняка, не остановить))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получились плодотворные выходные. В субботу девочка-лапочка Лада нашла таки своих родителей!!! Наши очень близкие друзья взяли эту девочку из приюта, а я активно очень помогала искать это чудо))) Малявке не очень везло, ее три раза возвращали ((( Теперь у неё всё будет ОТЛИЧНО! 

Ладушке всего 4 годика. Это такая микро-толлер) Ведь есть что-то, правда? 

IMG-20190605-WA0009.jpg

IMG-20190608-WA0000.jpg

IMG-20190605-WA0010.jpg

 

У друзей неделю назад ушел за радугу шелти Дэни. Не получается у них без собаньки.... и вот теперь вся любоффф досталась этому рыжику с грустными (пока) глазами. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный рыжий счастливчик! Счастья семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла краса моя рыжая сегодня утром на погладиться и полизаться, а мне уже вставать пора))) Не пускает, за руку так по хозяйски держит))) коготки так ненавязчиво чуть-чуть выпустила с намеком... 

IMG_20190611_073555.jpg

IMG_20190611_073543.jpg

 

А лапочка у нас с недетскими такими коготками, да и размерчик лапочки тоже не детский. 

При всем при этом Янка вообще не царапается,за что ей огромный респект))) Последствия были бы довольно печальные скорее всего) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий хвост то какой шикарный!

Зевающую кошку сложно застать, чтобы сфоткать, но уж если умудрился, то это всегда ужас ужасный получается)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Рыжий хвост то какой шикарный!

Зевающую кошку сложно застать, чтобы сфоткать, но уж если умудрился, то это всегда ужас ужасный получается)))

Ага, точно))) Пасть открывается на 180° и.... крокодильчик этакий с острющими зубами. 

 

А хвост свисающий вызывает непреодалимое желание ДЕРНУТЬ:default_doh: особенно кунский рыжий хвост))) 

А черное лохматое пузико так и хочется потискать))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас грустная история, даже не знаю, что делать, и как быть...

В нашем доме всегда жили кошки, подвал не закрыт, народ их подкармливал, собак бродячих нет сейчас, и жили они у нас мирно и счастливо, но как говориться, беда - не сучится, приходит без приглашения. В ночь с пятницы на субботу, кто то покалечил кошку маму, у которой было два котенка, один жив, второй пропал, мамочка в руки не дается, спряталась, не смогли ее поймать, а у нее травмы, бедро или сломано, или вывихнуто и на теле следы крови и шерсть клочками...:default_cray:Один из двух котят только вышел, но его тоже не удалось отловить, а второй исчез, просто бесследно, обшарили все вокруг и около, думали, может его защищала мама, и пострадала...

Котенка ловить будем, одному ему не выжить, и без мамы и без братика .... Вот такой бедолажка остался, может кому то нужен? Мы привезем, отловим.

fb3b36387b03.jpg

6438e7a8e1dd.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на этом история не закончилась, была еще кошка, она пропала на время, сейчас появилась, похоже ее выбросили домашнюю, у нас много стариков живет в домах, они умирают, а родственники избавляются от их питомцев, так ко мне пришли два кота и кошечка, больше уже взять физически не могу. А кошка породная, красивая, жить на улице не может, ее местные гоняют, особенно кот , в подвал даже не пускают, она примастиласть на козырьке подъезда, но и там не безопасно. Когда ее впервые увидели, она была в паре с таким же котиком, они так и ходили парой, видимо жили когда то вместе, а потом его нашли мертвым и жизнь у Мишки ( так мы ее назвали ) совсем разладилась. Вчера нам удалось ее поймать, на передержку пока взяла соседка, у которой своих две кошки, пока в клетке Мишка на балконе живет у нее, но это же не жизнь! Ее  стерилизовать нужно, будем искать сейчас силы и финансы.

  Помогите пристроить, может кто то себе захочет подружку?

b45d067d6935.jpg

26261e6332ca.jpg

ba800f1f1760.jpg

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поспрашиваю…..отпуска сейчас ((( Все по дачам и на морях.....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Анют, поспрашиваю…..отпуска сейчас ((( Все по дачам и на морях.....

спасибо, Марин, у меня вообще нет настроения после этих всех событий

Так их жалко всех, но я уже не потяну 4-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

спасибо, Марин, у меня вообще нет настроения после этих всех событий

Так их жалко всех, но я уже не потяну 4-ю

Не то слово.... Кому мешали......

У нас во дворе тоже пара котеек на полном дворовом обеспечении. Пока не трогает никто, все подкармливают и водичку всегда выносим , особенно когда жарко.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2019 в 08:29, Абби и Семья сказал:

 

3.jpeg.fcc121f1702c5bed6df846ac9c548b7c.jpeg   

У нас тоже фффффост))) 

Найдите пару (хотя бы) отличий!!! 

IMG_20190617_084121.jpg

IMG_20190617_084025.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...