Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Interalta сказал:

Спасибо. Ох, была я разок у нее, далеко, но, видимо, будем туда кататься. 

Приплюснутая морда вызывает ряд сопливых проблем к сожалению ?

Мы только миски для плосконосых купили, в остальном ттт. Был момент, когда Брюс чихал, выяснили, что на освежитель воздуха реагирует)) перестали пользоваться, и все прошло)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы только миски для плосконосых купили, в остальном ттт. Был момент, когда Брюс чихал, выяснили, что на освежитель воздуха реагирует)) перестали пользоваться, и все прошло)) 

У нас Яна довольно носатая барышня, но слезы лила на  "мистер пропер гипоалергенный для мытья полов" ((( Поменяли  и глаза течь перестали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, starberry сказал:

У нас Яна довольно носатая барышня, но слезы лила на  "мистер пропер гипоалергенный для мытья полов" ((( Поменяли  и глаза течь перестали.

Я перешла на детский стиральный порошок, точнее гель, так как то у кошки глаза текли, то собаки чихали))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы только миски для плосконосых купили, в остальном ттт. Был момент, когда Брюс чихал, выяснили, что на освежитель воздуха реагирует)) перестали пользоваться, и все прошло)) 

О, надо за этим тоже понаблюдать.
Но нам вет сказала, что есть непроходимость носослезного канала, надо восстанавливать. Пока просто промываем))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас предновогодняя любовь, такая вот котосемья Мася+Ося 

9164f444dcdc.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

А у нас предновогодняя любовь, такая вот котосемья Мася+Ося 

9164f444dcdc.jpg

Классные!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Истры новая игрушка)) Попшикали рыбу кошачьей мятой - ух, что эта кошь вытворяла  :default_doh:

 

342F84C1-CBCC-4A3F-8ECF-EFEA738D7F85.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мятой то любая игруха хороша!!! Мои тоже очень падки до мяты или Волокордина:default_lol:

А так вполне себе уютные спящие котики

51ab283991d7.jpg

5202a4f663c0.jpg

050d0406d2bd.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, прихожу вчера после работы домой, говорю мужу. Усе, продуктов накупила, сейчас буду нам готовить на завтра еду, на четверых. Муж мне отвечает....на 5-рых. 5 спит. Я в недоумении, в смыслеее, кто у нас пятый? Пошла искать, оказалось не шутит. Лежала спала тихонько в комнате и кошки ошарашенные ходят. Шипят друг на друга. Ириска ещё такая деликатная. А Грызли так вообще боком ходит, шипит. Ищем сейчас ей старых хозяев или передержку. Муж нашёл в подъезде и видно, что домашняя. До этого она уже была у кого-то на передержке и скорее всего они и выставили, так как не нашли хозяев. Или от старых ушла...

IMG_20201216_191611.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксения-Линда сказал:

В общем, прихожу вчера после работы домой, говорю мужу. Усе, продуктов накупила, сейчас буду нам готовить на завтра еду, на четверых. Муж мне отвечает....на 5-рых. 5 спит. Я в недоумении, в смыслеее, кто у нас пятый? Пошла искать, оказалось не шутит. Лежала спала тихонько в комнате и кошки ошарашенные ходят. Шипят друг на друга. Ириска ещё такая деликатная. А Грызли так вообще боком ходит, шипит. Ищем сейчас ей старых хозяев или передержку. Муж нашёл в подъезде и видно, что домашняя. До этого она уже была у кого-то на передержке и скорее всего они и выставили, так как не нашли хозяев. Или от старых ушла...

IMG_20201216_191611.jpg

Красивая кошечка. Пусть найдётся ее семья.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ксения-Линда сказал:

В общем, прихожу вчера после работы домой, говорю мужу. Усе, продуктов накупила, сейчас буду нам готовить на завтра еду, на четверых. Муж мне отвечает....на 5-рых. 5 спит. Я в недоумении, в смыслеее, кто у нас пятый? Пошла искать, оказалось не шутит. Лежала спала тихонько в комнате и кошки ошарашенные ходят. Шипят друг на друга. Ириска ещё такая деликатная. А Грызли так вообще боком ходит, шипит. Ищем сейчас ей старых хозяев или передержку. Муж нашёл в подъезде и видно, что домашняя. До этого она уже была у кого-то на передержке и скорее всего они и выставили, так как не нашли хозяев. Или от старых ушла...

IMG_20201216_191611.jpg

Ой, не отдавайте, у меня тоже уже 4, она суперская, как мой Кузя, только наоборот по цвету, щёчки такие целовательные! Кошки перед Новым годом просто так в дом не приходят! Это домовята!!! Я точно знаю, беречь вас будет!

Вот такой Кузя у меня 

a016d02f0c66.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно похожи))) 

Ксения, Бог любит троицу. Если сама не уйдет, точно ваша))) Очаровательная кошенция! А сердечко на грудке какое!!! 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ещё шутит, говорит, ну опять не лабрадорчик)) она и правда удивительная, контактная, на кошек зла не держит. Ну бывает бегает, но ей больше хочется подружиться. Ириска начала немного с ней контачить, но немного боится. Грызли та вообще чувствует себя царской такой, шипит, сама за 5 метров обходит и сидит где-тотв углу. 2 день не бесится, а только шипит)У нас с с мужем сошлись во мнении, что ей подходит кличка Маша. Мы сейчас Ищем добрые руки, скорее в ближайшее время стерилизовать будем, так как ни кто не откликается. 

Сфоткала, пока сидели спокойно на подоконнике. Иногда Ириска лапой отмахивается конечно)

IMG_20201218_192533.jpg

IMG_20201217_192001.jpg

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 17:59, Анна Рудня сказал:

Ой, не отдавайте, у меня тоже уже 4, она суперская, как мой Кузя, только наоборот по цвету, щёчки такие целовательные! Кошки перед Новым годом просто так в дом не приходят! Это домовята!!! Я точно знаю, беречь вас будет!

Вот такой Кузя у меня 

a016d02f0c66.jpg

Причем 2 кошка через год перед нг)) да мы бы не против, но как-то я не знаю пока. Решили пока поискать новых или старых хозяев)

Сладкий)Хочется так потискать)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Муж ещё шутит, говорит, ну опять не лабрадорчик)) она и правда удивительная, контактная, на кошек зла не держит. Ну бывает бегает, но ей больше хочется подружиться. Ириска начала немного с ней контачить, но немного боится. Грызли та вообще чувствует себя царской такой, шипит, сама за 5 метров обходит и сидит где-тотв углу. 2 день не бесится, а только шипит)У нас с с мужем сошлись во мнении, что ей подходит кличка Маша. Мы сейчас Ищем добрые руки, скорее в ближайшее время стерилизовать будем, так как ни кто не откликается. 

Сфоткала, пока сидели спокойно на подоконнике. Иногда Ириска лапой отмахивается конечно)

IMG_20201218_192533.jpg

IMG_20201217_192001.jpg

Маша-Маруся))) совершенно очаровательное создание и очень гармонично с Ириской смотрятся:default_blush2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Муж ещё шутит, говорит, ну опять не лабрадорчик)) она и правда удивительная, контактная, на кошек зла не держит. Ну бывает бегает, но ей больше хочется подружиться. Ириска начала немного с ней контачить, но немного боится. Грызли та вообще чувствует себя царской такой, шипит, сама за 5 метров обходит и сидит где-тотв углу. 2 день не бесится, а только шипит)У нас с с мужем сошлись во мнении, что ей подходит кличка Маша. Мы сейчас Ищем добрые руки, скорее в ближайшее время стерилизовать будем, так как ни кто не откликается. 

Сфоткала, пока сидели спокойно на подоконнике. Иногда Ириска лапой отмахивается конечно)

IMG_20201218_192533.jpg

IMG_20201217_192001.jpg

Чудесная Маша! :default_yes: Красотка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котики осваивают новый девайс))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Котики осваивают новый девайс))

 

Прикольная штука! Топочут как слоники))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провела спасательно-поисковую операцию:пошли с Джекуськой гулять около лифта вышел чёрный котик, чистенький, ручной, нас не испугался. Вообщем пошла к консьержке, бросили кличь и хозяйка нашлась, до сих пор не могу понять как он просочился незаметно через 2 двери........ сдесь не нормативныя лексика:default_storm:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 10:56, Екатерина Кириллова сказал:

Котики осваивают новый девайс))

 

какая вещь!!!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не забрали. Нас группа помощи животным записала нас на стилизацию за их счёт. Пока ждём добрые руки по немногу между собой коти начинают дружить. Вот втроём уже сидят на подоконнике))

IMG_20201222_143426.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 10:56, Екатерина Кириллова сказал:

Котики осваивают новый девайс))

 

Веселуха))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Ещё не забрали. Нас группа помощи животным записала нас на стилизацию за их счёт. Пока ждём добрые руки по немногу между собой коти начинают дружить. Вот втроём уже сидят на подоконнике))

IMG_20201222_143426.jpg

Триколор!!! Классно смотрятся! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 19:36, Ксения-Линда сказал:

Муж ещё шутит, говорит, ну опять не лабрадорчик)) она и правда удивительная, контактная, на кошек зла не держит. Ну бывает бегает, но ей больше хочется подружиться. Ириска начала немного с ней контачить, но немного боится. Грызли та вообще чувствует себя царской такой, шипит, сама за 5 метров обходит и сидит где-тотв углу. 2 день не бесится, а только шипит)У нас с с мужем сошлись во мнении, что ей подходит кличка Маша. Мы сейчас Ищем добрые руки, скорее в ближайшее время стерилизовать будем, так как ни кто не откликается. 

Сфоткала, пока сидели спокойно на подоконнике. Иногда Ириска лапой отмахивается конечно)

IMG_20201218_192533.jpg

IMG_20201217_192001.jpg

Честное слово, если бы не 4 котодуши, забрала бы эту красотку, такая она умильная, нежная с пухлыми щечками

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...