Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пери, палевый лабрадор 12,5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!
Просто ума не приложу, что мне делать.
У моих знакомых была лабрадор Пери из Царицына рожденная в сентябре 2006 года. Палевая очень красивая девочка. Супервоспитанная, контактная, очень спокойная,  росла в семье с 3-м детьми. Когда собаке было 8 лет, хозяева собрались на ПМЖ в Израиль. Собаку было решено усыпить. Я взяла на себя ответственность пристроить собаку в добрые руки. Сейчас от собаки снова отказываются. Мне позвонили и сказали, что есть 4-5 дней, что бы собаку переустроить.
Прежние хозяева сами оплачивают содержание, лечение и корм для собаки. Готовы оплатить передержку. Но как переустроить за такой короткий срок пожилую собаку, я не представляю.
И кстати, я не заводчик. Просто мне очень жаль эту девочку. Она заслужила любящих хозяев.
Фото будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они готовы на оплачиваемую передержку, может найти тогда дом, где было бы оплачено проживание до конца дней ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Если они готовы на оплачиваемую передержку, может найти тогда дом, где было бы оплачено проживание до конца дней ребенка?

Я думаю, что для пристройства пожилой собаки этот фактор будет большим плюсом. Теперь надо найти те самые ручки, которые могут обеспечить для девочки достойную старость.
Я бы ее забрала с удовольствием - девочка просто золотая, но я  3 мес. назад взяла черную шилопопую девчонку. Плюс еще два лабрика моих. Четвертую собаку я уже не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...