Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора( метис?) 8 месяцев ищет куратора и передержку. г.Чехов


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

https://vk.com/wall-40568912_87380

Пост из контакта.С заявителями созвонилась. Они готовы придержать пару дней мальчика  в теплом вагончике . Он с середины декабря каждое утро приходит к ним покушать. Это частный сектор.Все друг друга знают и никто его не терял. Мальчик ужасно худой, но как и любой щенок на позитиве и все еще верит в добро и в людей.

Тамара говорит,что ест все что дают, но вес не набирает. 

Завтра Тамара его постарается придержать,а  я в субботу буду в Чехове и планирую свозить его в клинику,сдать кровь  и показать доктору. К сожалению,в моем родном городе никто не откликнулся на призыв о волонтерке, но это предсказуемо:default_cray:Тамара мне предлагает квартирную передержку у своей знакомой в Москве на Братиславской.5000 руб /месяц плюс корм.

 

В воскресенье я смогу привезти его в Москву. 

 

Знаю,что шансов мало. но может быть кто-то решится приютить мальчишку? :default_help:

А самое главное нужен куратор или сокуратор. Я не потяну одна.Мне не хватает опыта и времени. 

Мне кажется,что это близкий метис лабрадора. Что вы думаете? Но на самом деле это не так уж и важно. Мальчику нужна помощь и это очевидно.

 

Как всегда понадобится помощь на оплату передержки, обследование и корм. Ничего нового:default_sorry:

 

Мне очень нужны Ваши мысли, поддержка и надеюсь,что кто-нибудь откликнется и станет куратором мальчика и поможет мне.

image.jpeg

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, он такой худенький и на морозе. И другие собаки (в контакте пишут) его гоняют.
Ест жадно, давится.
Олечка, спасибо Вам.
Он малыш еще, ему труднее на улице выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OlgaF сказал:

Божечки, он такой худенький и на морозе. И другие собаки (в контакте пишут) его гоняют.
Ест жадно, давится.
Олечка, спасибо Вам.
Он малыш еще, ему труднее на улице выжить.

Да пока не за что:(( Я честно скажу,я позвонила,но даже не представляю что делать дальше. В чем проблема с лапками,о которой говорит женщина. Хвостик поджимает из-за страха я надеюсь или его шугали. Почему не набирает вес,если его все кормят на поселке каждый день  и рвотный рефлекс из-за того,что очень быстро кушает?Нужно для начала попасть в клинику,думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно заглистован, вот и не набирает вес. 
Если бы корм размоченный давали, не давился бы. Воды-то нет, только снег.
Лапы может и поморожены. У него совсем жира нет, чем греется бедолага......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мальчика придержали и спрашивают что дальше.Прошу Вас не проходите мимо .Пристраивали же ребят не чистокровных и даже не очень молодых.Он тоже заслужил право на счастливую жизнь.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какой он хорошенький! Очень его жалко. Нужно как то найти ему передержку, совсем нет волонтерских, мало кто решается помогать, к сожалению, буду спрашивать везде, где могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! Я его отвезу на Братиславскую.Надеюсь, что немного помогут мне с оплатой передержки и на корм. Оставить на улице земляка не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой классный! Прям в душу запал. И денег сейчас нет...трат много было на лечение своего чуда..., но немного помогу. Киньте карту. Просто не могу пройти мимо этого лица!!! Такой мальчик сладкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 18:25, ASA сказал:

Блин, какой классный! Прям в душу запал. И денег сейчас нет...трат много было на лечение своего чуда..., но немного помогу. Киньте карту. Просто не могу пройти мимо этого лица!!! Такой мальчик сладкий...

Спасибо большое,но денежку не собираю. Мальчик пока находится на прежнем месте. На квартирную передержку нельзя. Он не может находиться в закрытом помещении.Постоянно лает и пытается делать подкопы. Видимо вся жизнь на улице прошла. Тамара будет искать для него полноценного куратора с опытом. Я  на связи и готова помогать  машиной и финансово по возможности. Мне конечно очень стыдно, что я не могу помочь мальчишке, но реально оцениваю свои силы и никто больше не откликнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...