Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Кавалер-2019! Встречаем весну!!!


Нина и Риччи

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, всем привет!!!

В этот раз я открою темку хвасталки!:default_Jumpy:

Ко мне весна пришла, да такая, и вкусная, и красивая, и очень нужная!!!:default_Jumpy:

Конфетки банан в шоколаде, я всегда хотела попробовать, но у нас они стоят, как "крыло от боинга"))) А тут раз и желание исполнилось. Рафаэлки, ну тут я не знаю людей которые не любили бы их!!! :default_nyam:

Статуэточка (кстати она то и сдала моего Кавалера) заняла почетное место, моего рабочего стола. Буду шить и любоваться!!!:default_blush2:

Книжки, я с огромным удовольствием начну читать в выходные, всех на работу отправлю, налью чашечку кофе и буду наслаждаться:default_cup_of_coffe:

Полотенце как говорится, мой любимый цвет, мой любимый размер!!!:default_vyshivka:

Магнитики, уже висят на холодильнике, так приятно "С любовью из Москвы", нам всегда не хватает чуточку любви и тепла!))) А тут я буду знать, что меня и в Москве любят:default_buket2:

В общем я очень довольна! У меня на сердце весна и любовь! 

Всех с наступающими праздниками!!! 

 

Звезда Севера! Мега круто, я даже слов не могу подобрать, я довольная как слон!!!:default_dribble::default_signthankspin:

 

IMG_20190220_180247.jpg

IMG_20190220_180313.jpg

IMG_20190220_180452.jpg

IMG_20190220_213352.jpg

IMG-d744cc7bf89b1f713e7a0298db1dc4f5-V.jpg

IMG-d4cf9d1e9041e4a855f976c582abaee9-V.jpg

IMG-9fde2ab6445566b7dc658794453f818d-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чай как всегда отжал муж! Сказал спасибо за подарок на 23-е февраля!!!:default_lol_2::default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что подарок понравился. Отправила его немножко пораньше, т.к. сейчас мы в отпуске, а после возвращения я бы нервничала, что посылка не успеет дойти. Счастливой весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Очень рада, что подарок понравился. Отправила его немножко пораньше, т.к. сейчас мы в отпуске, а после возвращения я бы нервничала, что посылка не успеет дойти. Счастливой весны!

Наоборот, спасибо что для меня весна пришла пораньше! :default_buket1:

Серые будни, уже очень, очень поднадоели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получила посылочку!:default_clap_1:И открыла прямо на работе))) Мне очень-очень понравилось! Вечером буду пытаться отгадать Кавалера и, конечно же, хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идя с обеда, решила по делам забежать на почту, а мне внезапно вынесли коробочку! Очень удивилась, не ждала ещё) На Новый год ждала боя курантов, а потом открывала подарок. А тут не выдержала и открыла сразу, как добежала до работы:default_lol_2:

В коробочке меня ждала вот такая прелесть! Красивущие шарфик и платок, очень милые мишка и маленькая сумочка, вкусные конфеты (люблю трюфели:default_nyam:), игрушка и щётка для девочек, сумка с сюрпризом внутри в виде серебряной подвески (Вааау!!!) и открытка с приятными словами!

Дорогой Кавалер, мне всё очень-очень понравилось! Я счастлива! Спасибо!!!!!DSC_0476.JPG.809451b9b4cbeb5ed6eb2b733efc0083.JPG

Не уверена на счёт правильности, но может мой Кавалер kittik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пошла на почту отправлять свою посылочку Даме и мне НЕОЖИДАННО ВРУЧИЛИ МОЮ!!!

Ну круто же!!! 

А там столько всего красивого и вкусного и обо всех подумали и всех одарили! Вот такой общий вид,только ошейнички рукотворные обереги одеты были сразу адресатам!

91a76a976edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная фишка подарка  - Кофейное дерево! Оно сразу же заняло свое почетное место на тематической полке 

78bbf089ac41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайдушка позировал с удовольствием, ему всегда нравились подарочки

e949486fb3eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли мы долго усаживали и уговаривали и рассказывали, как она хороша.... чтобы сделать фото:default_roflmao:

c76c8328d3a2.jpg

0958ba49bf7b.jpg

Уселась она только около папы своего Сережи, типа, " Я без своего мужчины не фотографируюсь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Кавалер, подсказочку я так и не нашла :default_meeting:, единственная подсказка, это адрес в Москве и то, что подарок отправлен был не всеми еще Кавалерами, поэтому думаю, что это @starberry

Я угадала?!!!

В любом случае, подарок замечательный, море радости! 

Ежедневник, чашку и мудреный китайский чай забрала дочка, ну карандаши, конечно.

Круто мы гадали про крышечку!!!! Там же температура указана, и Серега решил, что это такой градусник!!!

e0a388157f48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитики и фоторамки достались мне!!! Дорогой мой Кавалер,  наша почта не может доставлять хрупкие предметы, стекло одной из рамок разбилось, но это не беда, я все исправлю и поставлю туда любимые фото!!! Обещаю потом отчитаться. Вкусняшки косточки-зубочистки я еле утащила от собак. Вечером не дам пока, утром пусть зубы чистят,  как все!:default_lol:

Спасибо за ПРАЗДНИК, за Весну и массу Положительных эмоций! :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, угадали))) 

Очень надеюсь, что всё понравилось,потому как в первый раз участвую в таком приятном мероприятии) Розовая штучка с лапкой это крышечка для чашки, когда чай горячий и его нужно, например, отнести в другую комнату, то накрываем и несем прямо за лапку))) Вуаля, ничего не проливается! 

С весной вас всех!!! Солнышка и радости, тепла и света!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Магнитики и фоторамки достались мне!!! Дорогой мой Кавалер,  наша почта не может доставлять хрупкие предметы, стекло одной из рамок разбилось, но это не беда, я все исправлю и поставлю туда любимые фото!!! Обещаю потом отчитаться. Вкусняшки косточки-зубочистки я еле утащила от собак. Вечером не дам пока, утром пусть зубы чистят,  как все!:default_lol:

Спасибо за ПРАЗДНИК, за Весну и массу Положительных эмоций! :default_buket1:

 

:default_blush2: засмущали, прям)) 

Самое главное всё остальное в целости, я больше за деревце переживала) 

С размером обережек вроде угадала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

Аня, угадали))) 

Очень надеюсь, что всё понравилось,потому как в первый раз участвую в таком приятном мероприятии) Розовая штучка с лапкой это крышечка для чашки, когда чай горячий и его нужно, например, отнести в другую комнату, то накрываем и несем прямо за лапку))) Вуаля, ничего не проливается! 

С весной вас всех!!! Солнышка и радости, тепла и света!!! 

Поздравляю Вас с дебютом, он удался!!!! Очень все понравилось!!! Спасибо за руотворные подарки, сердечко и обереги для Элли и Клайда!!!  У Клайда теперь два, нам еще и Оксана Рожкова плела и дарила. А вот Элли свой потеряла, мы даже не заметили, когда,  а теперь она снова под охраной!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое потрясающее кофейное дерево! Никогда такого чуда не видела:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Какое потрясающее кофейное дерево! Никогда такого чуда не видела:)))

Спасибо! Я их делаю всегда с особым удовольствием:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starberry сказал:

Спасибо! Я их делаю всегда с особым удовольствием:default_blush2:

Это еще и рукотворное?! Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Дорогой мой Кавалер, подсказочку я так и не нашла :default_meeting:, единственная подсказка, это адрес в Москве и то, что подарок отправлен был не всеми еще Кавалерами, поэтому думаю, что это @starberry

Я угадала?!!!

В любом случае, подарок замечательный, море радости! 

Ежедневник, чашку и мудреный китайский чай забрала дочка, ну карандаши, конечно.

Круто мы гадали про крышечку!!!! Там же температура указана, и Серега решил, что это такой градусник!!!

e0a388157f48.jpg

Вот, демонстрируем))) IMG_20190228_073139.jpg.3f2a133b7d638ccd9c6022557341fede.jpgIMG_20190228_073114.jpg.f64dd1421939bd6713f6848acfa361e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Это еще и рукотворное?! Потрясающе!

Ага))) Балуюсь иногда... 

IMG_20190219_204532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!!  Я то подумала, это где то кто то делает!  Ой спасибо огромное вдвойне,  второйне!!!! :default_dribble:

У меня теперь есть Такой ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Спасибо! Я их делаю всегда с особым удовольствием:default_blush2:

Я Вас узнала именно по кофейному дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2019 в 19:50, Sheraly сказал:

Сегодня идя с обеда, решила по делам забежать на почту, а мне внезапно вынесли коробочку! Очень удивилась, не ждала ещё) На Новый год ждала боя курантов, а потом открывала подарок. А тут не выдержала и открыла сразу, как добежала до работы:default_lol_2:

В коробочке меня ждала вот такая прелесть! Красивущие шарфик и платок, очень милые мишка и маленькая сумочка, вкусные конфеты (люблю трюфели:default_nyam:), игрушка и щётка для девочек, сумка с сюрпризом внутри в виде серебряной подвески (Вааау!!!) и открытка с приятными словами!

Дорогой Кавалер, мне всё очень-очень понравилось! Я счастлива! Спасибо!!!!!DSC_0476.JPG.809451b9b4cbeb5ed6eb2b733efc0083.JPG

Не уверена на счёт правильности, но может мой Кавалер kittik?

Да, вы угадали:)) ура ура, что все понравилось!! Дико переживала, потому что все соба собирала, а уже когда отправила посылку, оказалось муж переложил вкусняшки для носиков:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kittik сказал:

Да, вы угадали:)) ура ура, что все понравилось!! Дико переживала, потому что все соба собирала, а уже когда отправила посылку, оказалось муж переложил вкусняшки для носиков:( 

Мне правда очень понравилось! Чувствуется, что подарок готовился с душой. Спасибо за весеннее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...