Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Кавалер-2019! Встречаем весну!!!


Нина и Риччи

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро,я в вашем форуме новичок,поэтому не много не понимаю о каких посылочках идёт речь,если не трудно расскажите,я то же хочу поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ***Наталья сказал:

Всем доброе утро,я в вашем форуме новичок,поэтому не много не понимаю о каких посылочках идёт речь,если не трудно расскажите,я то же хочу поучаствовать

Теперь уже в следующем году) На форуме есть две игры Анонимный Дед Мороз и Анонимный Кавалер к 8 марта.  Зайдите в эти темки, там все написано. Очень интересно и радостно участвовать в этих играх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ***Наталья сказал:

Всем доброе утро,я в вашем форуме новичок,поэтому не много не понимаю о каких посылочках идёт речь,если не трудно расскажите,я то же хочу поучаствовать

Добрый день!

В этом сезоне принять участие уже не успеете. Теперь следующая игра в сентябре - новый сезон Анонимного Деда Мороза :default_yes:

 

По традиции 2 раза в год (на Новый год и 8 Марта) проводится игра, где каждый отправляет одному из форумчан подарок (случайным образом распределяет организатор) и получает подарок в ответ. Никто не знает... кто и от кого получит подарок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Теперь уже в следующем году) На форуме есть две игры Анонимный Дед Мороз и Анонимный Кавалер к 8 марта.  Зайдите в эти темки, там все написано. Очень интересно и радостно участвовать в этих играх!!!

и волнительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, подарок я получила и мужественно держалась, планируя открыть его вечером, когда семья соберётся) но потом я не выдержала :default_blush2:

и ничуть не пожалела, потому что после моей реакции на подарки, семья точно сдала бы меня в психушку))))

когда я увидела коробку с рисунком, я не поверила своему счастью) а когда открыла Ее и поняла кто там - визжала от восторга на всю квартиру))))) фигурка Лабрадора - это просто чудо какое-то)))))

конечно же там было ещё огромное количество самых приятных подарков: чай, самые разнообразные сладости, масочки - как раз для девочек, игрушка и вкусняшки для Тюбика, и игрушка для сына, и даже мужу перепала нужность для авто)))))

Судя по подписи в открытке, я поняла что у моего кавалера 2 Лабрадора, палевый и чёрный, и так как была курьерская доставка, то кавалер из Москвы. Но в теме я никого похожего не обнаружила :default_hmm:мой кавалер самый партизанистый партизан ))))))))

вот так выглядела сама коробка (сразу настроение стало весенним и праздничным)))

IMG_1951.JPG

IMG_1952.JPG

IMG_1953.JPG

IMG_1954.JPG

Вот она - причина моего визга от радости)))))))

IMG_1956.JPG

Еще раз прошлась по теме))) мой кавалер @Мария и Глафира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня я получила чудесную весеннюю посылочку, в которой есть все, чтобы встретить весну с хорошим настроеним!

В своем подарке я обнаружила:

- Два здоровых набора с кремиками, которые можно мазать на лицо, тело, руки, губы:)))

- коробку с потрясающими "алкогольными" шоколадками

- фантастический чай с ягодами

- эксклюзивный поводок для собаки-девочки в розовых тонах:)))

Ну что еще нужно нам, девочкам, для полного счастья?

Посылка мне пришла из Зеленограда:))). Так что пришлось рассматривать досье участников "Анонимного Кавалера". Моя версия - мой кавалер @DiSi?????

 

АК.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oliviya сказал:

Ну что, подарок я получила и мужественно держалась, планируя открыть его вечером, когда семья соберётся) но потом я не выдержала :default_blush2:

и ничуть не пожалела, потому что после моей реакции на подарки, семья точно сдала бы меня в психушку))))

когда я увидела коробку с рисунком, я не поверила своему счастью) а когда открыла Ее и поняла кто там - визжала от восторга на всю квартиру))))) фигурка Лабрадора - это просто чудо какое-то)))))

конечно же там было ещё огромное количество самых приятных подарков: чай, самые разнообразные сладости, масочки - как раз для девочек, игрушка и вкусняшки для Тюбика, и игрушка для сына, и даже мужу перепала нужность для авто)))))

Судя по подписи в открытке, я поняла что у моего кавалера 2 Лабрадора, палевый и чёрный, и так как была курьерская доставка, то кавалер из Москвы. Но в теме я никого похожего не обнаружила :default_hmm:мой кавалер самый партизанистый партизан ))))))))

вот так выглядела сама коробка (сразу настроение стало весенним и праздничным)))

IMG_1951.JPG

IMG_1952.JPG

IMG_1953.JPG

IMG_1954.JPG

Вот она - причина моего визга от радости)))))))

IMG_1956.JPG

Еще раз прошлась по теме))) мой кавалер @Мария и Глафира

Ольга, да, это я Ваш кавалер ))) Очень рада, что Вам понравился подарок!!! С наступающим праздником! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и радостью, а весна принесёт с собой в подарок всё только хорошее и доброе! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мария и Глафира сказал:

Ольга, да, это я Ваш кавалер ))) Очень рада, что Вам понравился подарок!!! С наступающим праздником! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и радостью, а весна принесёт с собой в подарок всё только хорошее и доброе! :default_buket1:

Ещё раз Спасибо огромное!!! 

И Вас с наступающим праздником весны и красоты! Пусть исполняются желания и воплощаются в реальность мечты :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Ещё раз Спасибо огромное!!! 

И Вас с наступающим праздником весны и красоты! Пусть исполняются желания и воплощаются в реальность мечты :default_buket2:

Большое спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Звезда Севера сказал:

Cегодня я получила чудесную весеннюю посылочку, в которой есть все, чтобы встретить весну с хорошим настроеним!

В своем подарке я обнаружила:

- Два здоровых набора с кремиками, которые можно мазать на лицо, тело, руки, губы:)))

- коробку с потрясающими "алкогольными" шоколадками

- фантастический чай с ягодами

- эксклюзивный поводок для собаки-девочки в розовых тонах:)))

Ну что еще нужно нам, девочкам, для полного счастья?

Посылка мне пришла из Зеленограда:))). Так что пришлось рассматривать досье участников "Анонимного Кавалера". Моя версия - мой кавалер @DiSi?????

 

АК.JPG

Да вы угадали ) с наступающей весной ! Пусть будет теплой и солнечной ! Поводок нашего изготовления ) правда немного не в тон к новогодним ошейникам вашим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я получила подарок от моего кавалера ) 

В большой посылке (почти 5 кг!) меня ждало много всего вкусного и полезного. 

Моей лаброкоманде достались игрушки-пищалки (это их слабость :default_lol_2:, они были в восторге :default_sm24:) и очень красивые и практичные поводки.

Ещё в посылочке был набор, состоящий из гелей для душа и шампуня, аппетитная колбаска, душистый мёд, настойка и много-много конфет!!!

Все вкусности произведены в ЛНР, что вдвойне ценно! Конфеты мы уже с родителями продегустировали - вкус необыкновенный, из детства ) Колбасу и настойку пока не пробовали, ждём моего мужа )

Если я правильно угадала, мой кавалер Oksana Rogkova?   

 

 

IMG_20190304_161842_HDR.jpg.fb6552df8cf3ba33f80ff4f9c6ac9ac8.jpgIMG_20190304_161908_HDR.jpg.27bc27ba51e067d21e743c7aed5e9d7d.jpgIMG_20190304_162058_HDR.jpg.3332b5edff01671f1f8f04219c5c259f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Ну вот и нам прилетела заветная коробочка-коробище бездонное!!! Ольга, спасибо за такие замечательные подарочки!! Люкс, Брунь и Нюха счастливы по полной программе! Вкусняхи собачьи пришлись по вкусу всем троим (Нюха даже станцевала за заветную косточку из вкусно пахнущего пакета) - пришлось дать одну...ей теперь на весь вечер и ночь развлечений хватит! Игрушки собачьи еле отняла и припрятала (вручу на дни рождения - уже скоро - каждому свою - сразу поделили по предпочтениям). Свои вкусности тоже пустили в ход: пряники поглощены с ураганной скоростью. Чай заварен...сейчас отчет напишу и пойдем пить. Шоколадки пропали в комнате сына...боюсь уже не вернутся...ждать бессмыслено! Девочкины штучки поделили с мамой. Ну и отдельное СПАСИБО за подарки для дачи и творчества!!! :default_buket2:

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!!! Повезло котику очень с подарками, мои бы точно оценили!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи будем зажигать в праздник...и конечно же выпьем глинтвейн... Подсказку нашла...нашла одно маленькое совпадение с Анонимным Дед Морозом (судя по фото крем для рук совпал с отчетом Снегурочки нашего Кавалера...)...В профиле нет города и имя второй собаки немного другое (первая то точно совпадает - Шена)... :default_blush-anim-cl: но нашла сообщения, где вторую дамочку называют Рики...В общем думала-думала... наша дама - Sherali? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASA сказал:

Добрый вечер!!! Ну вот и нам прилетела заветная коробочка-коробище бездонное!!! Ольга, спасибо за такие замечательные подарочки!! Люкс, Брунь и Нюха счастливы по полной программе! Вкусняхи собачьи пришлись по вкусу всем троим (Нюха даже станцевала за заветную косточку из вкусно пахнущего пакета) - пришлось дать одну...ей теперь на весь вечер и ночь развлечений хватит! Игрушки собачьи еле отняла и припрятала (вручу на дни рождения - уже скоро - каждому свою - сразу поделили по предпочтениям). Свои вкусности тоже пустили в ход: пряники поглощены с ураганной скоростью. Чай заварен...сейчас отчет напишу и пойдем пить. Шоколадки пропали в комнате сына...боюсь уже не вернутся...ждать бессмыслено! Девочкины штучки поделили с мамой. Ну и отдельное СПАСИБО за подарки для дачи и творчества!!! :default_buket2:

 

56 минут назад, ASA сказал:

Свечи будем зажигать в праздник...и конечно же выпьем глинтвейн... Подсказку нашла...нашла одно маленькое совпадение с Анонимным Дед Морозом (судя по фото крем для рук совпал с отчетом Снегурочки нашего Кавалера...)...В профиле нет города и имя второй собаки немного другое (первая то точно совпадает - Шена)... :default_blush-anim-cl: но нашла сообщения, где вторую дамочку называют Рики...В общем думала-думала... наша дама - Sherali? 

Угадали!:default_clap_1:Очень-очень рада, что всё понравилось!

С праздником Вас! С первыми весенними днями и наступающим 8 марта! Здоровья и удачи Вашей семье!

Уж не думала, что спалюсь с кремом:default_lol_2: Крем не простой, он очень ценится на Севере при работе с вредными для рук материалами. Самой очень нравится)

Думала по именам девочек быстро отгадаете) Пора, наверное, темку в знакомствах заводить:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромное спасибо за очень душевный подарок! Прям ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!!!:default_buket1:С наступающим! Счастья, здоровья, успехов и побед по всем фронтам! :default_clap_1:

P.S.: чай обалденный. Ни разу такой не пробовала. Уже два бокала выпила!!! Крем завтра утащу на работу и сразу опробую, ох как в тему!!! Пойду еще чайку выпью и довольная как слон спать пойду! :default_cup_of_coffe: а семена я такие даже не видела никогда...посажу обязательно в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DiSi сказал:

Да вы угадали ) с наступающей весной ! Пусть будет теплой и солнечной ! Поводок нашего изготовления ) правда немного не в тон к новогодним ошейникам вашим )

Ура! Угадала:))) Сами делали поводок? ПОТРЯСАЮЩЕ! Будет у меня Булечка нарядная и весенняя:))). Счастливой весны! Вчера шоколад Ваш начали лопать, очень вкусный. Кремиками уже обмазалась, приятные:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мария и Глафира сказал:

Сегодня и я получила подарок от моего кавалера ) 

В большой посылке (почти 5 кг!) меня ждало много всего вкусного и полезного. 

Моей лаброкоманде достались игрушки-пищалки (это их слабость :default_lol_2:, они были в восторге :default_sm24:) и очень красивые и практичные поводки.

Ещё в посылочке был набор, состоящий из гелей для душа и шампуня, аппетитная колбаска, душистый мёд, настойка и много-много конфет!!!

Все вкусности произведены в ЛНР, что вдвойне ценно! Конфеты мы уже с родителями продегустировали - вкус необыкновенный, из детства ) Колбасу и настойку пока не пробовали, ждём моего мужа )

Если я правильно угадала, мой кавалер Oksana Rogkova?   

 

 

IMG_20190304_161842_HDR.jpg.fb6552df8cf3ba33f80ff4f9c6ac9ac8.jpgIMG_20190304_161908_HDR.jpg.27bc27ba51e067d21e743c7aed5e9d7d.jpgIMG_20190304_162058_HDR.jpg.3332b5edff01671f1f8f04219c5c259f.jpg

Да, угадали. С праздников Вас и Вашу семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Читаю, любуюсь подарками, радуюсь за вас и у самой настроение праздничное-праздничное! Очень замечательная игра! Сколько волнений и приятных эмоций! С наступающим всех праздником, милые дамы!

og_og_148897687527061747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло моё время хвастаться:) Получила я сегодня не посылку, а посылищу:))) Чего в ней только нет...Вкусные конфеты, кофе, ароматный чай (вечером обязательно заварю), за халву отдельное спасибо от старшего сына.  Всякие девичьи прелести: гель, масочки, мыло заморское. Для кота и Дорика игрушки и вкусняшки, мяч Дорка тут же отдала:) Разные формы для пирогов (теперь мои пироги будут в форме оленя:)), ароматизаторы пищевые (опробую в выходные, испеку торт), желатин в пластинах (у нас такого не встречала), сумочка (холодильник?), подставки египетские под горячее, набор для специй и зубочисток, свеча для торта (к сожалению не выдержала перевозки:( ), хаб и брелок были сразу изъяты младшим сыном:). И самый интригующий подарок это какао-масло натуральный ( научите что с ним делать?;)) Дорогой мой Кавалер (Анна Рудня?), большое спасибо за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции, нам все очень понравилось. В свою очередь, наша семья поздравляет Вас со светлым, весенним праздником 8 марта!!!:default_buket1:Желаем Вам и Вашим близким здоровья много-много, счастья и успехов во всех начинаниях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ура! Угадала:))) Сами делали поводок? ПОТРЯСАЮЩЕ! Будет у меня Булечка нарядная и весенняя:))). Счастливой весны! Вчера шоколад Ваш начали лопать, очень вкусный. Кремиками уже обмазалась, приятные:)))

Да, поводок самодельный ) рада что все понравилось ! Наилучшей весны вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили посылочку)) распаковали прям в коридоре.. и пошла я фтографировать. На общую фото собаки приползли, залезли на диван и попозировали :default_lol:

tic7Ar9_CTw.jpg

Не оценили они нашей радости))

EXdXLVWj6Ns.jpg

А в посылке чего только не было)) Мне и Ваньку по гелю для душа (всегда кстати, спасибо!),  Фруктово-ореховая смесь (это мы очень любим),  кофе и чай (ммм.. самое то!),  К ним чоко пай и две шоколадки!  Для морд палочки для жевания, печенье для занятий и гематоген ( спасибо огромное! все в дело уйдет) и две фото рамки (очень красивые, как раз думала что надо будет рамки для фото купить, но все никак руки не доходили, а тут прям как по заказу!)

Hm-U7Y5cxc4.jpg

l5k42oxy7pY.jpg

Ee60OKCu0Q0.jpg

O9z9P4UlDqE.jpg

А шоколадки очень необычные! Вот прям засмотрелась на них и не только я... 

TyfduxtF3H8.jpg

elJmtQeztHs.jpg

Спасибо огромнейшее за подарки! Все прям как надо! Нам очень понравилось! Душевно!

 Наш кавалер ℋαтαл৮я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Мы тоже получили посылочку)) распаковали прям в коридоре.. и пошла я фтографировать. На общую фото собаки приползли, залезли на диван и попозировали :default_lol:

tic7Ar9_CTw.jpg

Не оценили они нашей радости))

EXdXLVWj6Ns.jpg

А в посылке чего только не было)) Мне и Ваньку по гелю для душа (всегда кстати, спасибо!),  Фруктово-ореховая смесь (это мы очень любим),  кофе и чай (ммм.. самое то!),  К ним чоко пай и две шоколадки!  Для морд палочки для жевания, печенье для занятий и гематоген ( спасибо огромное! все в дело уйдет) и две фото рамки (очень красивые, как раз думала что надо будет рамки для фото купить, но все никак руки не доходили, а тут прям как по заказу!)

Hm-U7Y5cxc4.jpg

l5k42oxy7pY.jpg

Ee60OKCu0Q0.jpg

O9z9P4UlDqE.jpg

А шоколадки очень необычные! Вот прям засмотрелась на них и не только я... 

TyfduxtF3H8.jpg

elJmtQeztHs.jpg

Спасибо огромнейшее за подарки! Все прям как надо! Нам очень понравилось! Душевно!

 Наш кавалер ℋαтαл৮я ?

Я же говорю, что синхронно посылочки дошли:)) Угадали!:)) Я очень рада, что вам все понравилось! Ещё раз с праздником! С весной!!! И мужа с прошедшим праздником!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...