Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Кавалер-2019! Встречаем весну!!!


Нина и Риччи

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а у меня ещё один подарочек образовался)) от @Анна Рудня. Мои "новогодние олени" так загуляли, что часть новогоднего подарка, только довезли, но я не в обиде, праздник продолжается. Анечка, спасибо большое! 

IMG_20190307_204925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили свой подарок от Кавалера.

Вечером позвонила девушка и приятным голосом сообщила, чтобы мы ожидали курьера:default_rolleyes: Мы погуляли и стали ждать. Получили замечательный подарок к празднику.

Косметику забрала себе дочка, игрушки достались девочкам, а остальное мне. Все очень понравилось.:default_good:

Поздравляем нашего Кавалера с праздником, но отгадать не получилось:default_sorry:

 

DSC_1816.JPG

DSC_1817.JPG

DSC_1819.JPG

DSC_1820.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Воооот.... я так и сяк крутила - вертела.... Сомнений было вагон. А муки выбора между Вами и Катей и Ричем.... Перечитывала темку.. видела про подсказку на подарке, но искали надпись"встречаем весну"!!!! 

Эх, не угадала. 

НО подарок ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Сколько тепла и радости он нам доставил!!! С праздником! Любви, счастья, и исполнения желаний самых-самых))) 

IMG-20190228-WA0001.jpg

 

Спасибо за поздравления,кстати курьером был мой супруг,ещё раз с праздником ВЕСНЫ:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Спасибо за поздравления,кстати курьером был мой супруг,ещё раз с праздником ВЕСНЫ:default_buket1:

Лидия, ещё раз СПАСИБО воооооот такое огромное! Нам все очень понравилось)

А "антигрустин" муж мой отжал))) Сказал :"у вас и так праздник, а мне понравилось". Ходит теперь довольный с "карамелькой за щекой"))). 

Про супруга догадались))) 

FB_IMG_1548780923125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
17 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Да это я)))

Получилось так, что подарков больше для дочурки!))) я рада что всем удалось девочкам угодить!!!

И вас с наступающим!!!

Дочка в восторге 

Такого визга даже от моего подарка не было 

Спасибо еще раз 

IMG_20190308_114411.jpg

IMG_20190308_114359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кавалер @Анна Рудня?))) Корпоратив вчера подкосил, поэтому вечером угадывание как-то не пошло.... :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

Мой кавалер @Анна Рудня?))) Корпоратив вчера подкосил, поэтому вечером угадывание как-то не пошло.... :default_doh:

Нет, к сожалению! Гадайте дальше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Skusha сказал:

Вот и я получила посылку: сказать, что я впечатлена - ничего не сказать! Это очень круто! 

 

Подушка с Хьюшей расстрогала до глубины души - она и правда кусочек моего сердца!

 

Подвеска и кольцо с лабрадором - это тоже милота неимоверная!

 

игрушки, сладости (одна шоколадка, кстати, оказалась вскрыта и разломана на кусочки - может, таможня поела?))), лакомства для собаки - всего очень много, видно, что собиралось с душой! 

Мне всегда казалось, что я умею делать душевные подарки - в общем, это только казалось! Я - бесчувственное бревно(( прости меня, моя дама(( и я думала, что надо дарить подарки даме только, а не питомцам. Эххх(

В подарке мне столько души, рукодельные вещи, вышитая картина - это прям воплощение тепла и внимания! Я так рада, что именно сегодня посылка пришла ко мне и я ломанулась за ней по пробкам, потому что это такой мощный заряд весны, тепла и вдохновения!

спасибо, спасибо, спасибо!

мой кавалер из Самары - мне кажется, это ASA?))

Спасибо огромное, пусть в вашем сердце всегда живет весна и Любовь!

 

085F9A8E-3B82-4C98-A554-F95881EED27E.jpeg

626D2F2F-9A55-47CD-A40D-6543A3B2617A.jpeg

44FF0020-A105-4007-AD56-0542A3DC2E6B.jpeg

1CF567B5-22CF-4B99-A391-D5ACF73A32D9.jpeg

B3107B04-FF92-4943-9C88-E9880318E047.jpeg

009F61D0-56E0-4793-8189-4F47CB0449F1.jpeg

Да! Вы угадали!!!Рада, что всё понравилось! Шоколадку жалко конечно, но пусть  на здоровье тем, кому нужнее была! Подарок планировался побольше, но к сожалению столкнулась с непредвиденными трудностями. Сначало "нарисовалась" незапланированная недельная командировка в Ижевск, соответственно, пришлось в экстренном порядке озадачиться отправкой. Выяснилось, что ближайшая транспортная компания временно не отправляет посылки в Казахстан (хотя заранее звонила, уточняла есть ли ограничения по вложению и как долго идти будет...чтобы рассчитать дату отправки). :-( Лечу на почту России, стою очередь и в окошке узнаю, что ничего из самодельных продуктов не пропустят...:-((  варенье завернули, и алкоголь...:-(( расстроилась жуть!!! Но так как оставалось несколько часов до вылета, искать варианты уже не было возможности. Переложили все из коробки в пакет (на коробку у них какой-то наклейки не оказалось)...и начались волнения дойдет ли все в целости...в пакете то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

Дочка в восторге 

Такого визга даже от моего подарка не было 

Спасибо еще раз imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

IMG_20190308_114411.jpg

IMG_20190308_114359.jpg

Ой, спасибо))) как приятно, что девчушке понравилось!!! Я очень люблю дарить, а когда это дарит такие эмоции я счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ASA сказал:

Да! Вы угадали!!!Рада, что всё понравилось! Шоколадку жалко уонечно, но пусть  на здоровье тем, кому нужнее была! Подароа планировался побольше, но к сожалению столкнулась с непредвиденными трудностями. Сначало "нарисовалась" незапланированная недельная командировка в Ижевск, соответственно, пришлось в экстренном порядке озадачится отправкой. Выяснилось, что ближайшая транспортная компания временно не отправляет посылки в Казахстан (хотя заблаговременно звонила уточняла есть ли ограничения по вложению и как долго идти будет...чтобы рассчитать дату отправки). :-( Лечу на почту России, стою очередь и в окошке узнаю, что ничего из самодельных продуктос не пропустят...:-((  варенье завернули, и алкоголь...:-(( расстроилась жуть!!! Но так как омтавалось несколько часов до вылета, искать варианты уже не было возможности. Переложили все из коробки в пакет (на каробку а них какой-то наклейки не оказалось)...и начались волнения дойдет ли все в целости...в пакете то...

 

Вы что, подарок итак огромный и прекрасный! От нас теперь не пускают шоколад в Россию, приходится скрывать его!) 

а шоколадку мы съели, хоть и раскрытую - не гордые)))

 

спасибо вам ещё раз огромное! С самым весенним и красивым праздником вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Faza сказал:

Кавалер, раскройся пожалуйста!!))) Что-то я совсем запуталась... :default_bangin::default_lol:

Катя, я ваш Кавалер:default_rolleyes: Вы же заводчицу угадали, а меня нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisa сказал:

Катя, я ваш Кавалер:default_rolleyes: Вы же заводчицу угадали, а меня нет)))

Спасибо!!!! Ну видимо корпоратив сильно подкосил... Мне всё очень понравилось! И огромное спасибо за ощущение праздника. Кое-кто доедает вторую мышку, после того как отобрала букет...

IMG_20190307_102751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Skusha сказал:

Подушка с Хьюшей расстрогала до глубины души - она и правда кусочек моего сердца

44FF0020-A105-4007-AD56-0542A3DC2E6B.jpeg

 

 

 

Каждая косточка на этой подушке делалась с пожеланиями здоровья и счатливых лет жизни! Так что подушечка, можно сказать, заговорённая!  С праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала и ко мне привет от кавалера ,тут игрушки и вкусняшки для хвостиков,конфетки к праздничному столу и гиацинты с запахом весны и набор для меня,чтобы омолодиться витаминками .Все коробочки были тщательно осмотренны,но видимо я плохой следопыт,дорогой мой кавалер,разсекречивайся пожалуйста!!!!!!!

15520579348671605410096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Приехала и ко мне привет от кавалера ,тут игрушки и вкусняшки для хвостиков,конфетки к праздничному столу и гиацинты с запахом весны и набор для меня,чтобы омолодиться витаминками .Все коробочки были тщательно осмотренны,но видимо я плохой следопыт,дорогой мой кавалер,разсекречивайся пожалуйста!!!!!!!

15520579348671605410096.jpg

А я не вложила подсказку) сама везла, думала подсказкой будет "морда лица" :default_lol:

С праздником!!

И спасибо за конфетки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доставленные эмоции,мы Вас поздравляем с праздником ВЕСНЫ,желаем Вам всего,всего,всего понемногу и ещё столько!!!!!15520589057131094128582.jpg.25e50ef187047176c18e5aee8e9b2dcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы! Стольким людям создали отличное весеннее настроение:)))

@Lina-Lina, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что снова сделали нам праздник! Мне так нравятся наши "анонимные" традиции:)))

.... И у меня уже отложен подарочек для Анонимного Деда Мороза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где похвастаться, как не здесь))) хотя подарок и не от кавалера...

Дети подарили... Терёша моя!!! 

IMG_20190310_133645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 05:50, Oksana Rogkova сказал:

Да, угадали. С праздников Вас и Вашу семью. 

Оксана, огромное Вам спасибо за такой прекрасный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня и я получила нашу посылочку!!  Дорогой Кавалер огромнейшее спасибо!!! Я к сожалению, очень плохо знаю пользователей форума, мне сложно даже предположить кто ты. Но подарок дико понравился!!! Я прыгала от счастья, увидев термос! Я так хотела термос для походов!! Спасибище!! А варенье из роз ни разу не пробовала, очень интересно! Много много вкусняшек сладостей, няма! Ну и мячик, мячики это наше все. Огромное спасибо от моей рыжей фанатки мячей:) Косточки обожает младший, и тоже передаёт спасибо!! 

Смеси для печенек обязательно попробую, интересно. 

Спасибо огромное! 

IMG_20190311_181012.jpg

IMG_20190311_181017.jpg

IMG_20190311_181042.jpg

IMG_20190311_181023.jpgpan виджет

IMG_20190311_181555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kittik сказал:

Вот сегодня и я получила нашу посылочку!!  Дорогой Кавалер огромнейшее спасибо!!! Я к сожалению, очень плохо знаю пользователей форума, мне сложно даже предположить кто ты. Но подарок дико понравился!!! Я прыгала от счастья, увидев термос! Я так хотела термос для походов!! Спасибище!! А варенье из роз ни разу не пробовала, очень интересно! Много много вкусняшек сладостей, няма! Ну и мячик, мячики это наше все. Огромное спасибо от моей рыжей фанатки мячей:) Косточки обожает младший, и тоже передаёт спасибо!! 

Смеси для печенек обязательно попробую, интересно. 

Спасибо огромное! 

IMG_20190311_181012.jpg

IMG_20190311_181017.jpg

IMG_20190311_181042.jpg

IMG_20190311_181023.jpgpan виджет

IMG_20190311_181555.jpg

Татьяна, очень рада, что подарки порадовали!!! Весеннего настроения, тепла, счастья и здоровья!  Фотка с термосом меня впечатлила))

15523287718251620206547793363885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, это вы мой Кавалер? А мне в Сдэке сказали, что отправитель мужчина хахаха! спасибо вам, все очень очень понравилось! 

А ноготочки у вас супер, по весеннему солнечно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kittik сказал:

Лариса, это вы мой Кавалер? А мне в Сдэке сказали, что отправитель мужчина хахаха! спасибо вам, все очень очень понравилось! 

А ноготочки у вас супер, по весеннему солнечно:) 

Мы с мужем были, он часто СДЭКом пользуется, поэтому как бы он отправитель)))). Я ногти в воскресение делала и долго думала стоит этот цвет или нет))))) Реально весны захотелось и сделала)))) И оказалась, что я не одна такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...