Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замена Bosch Special Light


Рекомендуемые сообщения

Пропал из продажи Bosch Special Light, обзвонила огромное количество магазинов - нет нигде. Вроде бы какие-то проблемы с сертификацией корма. Сегодня вечером привезут мешок 2,5кг., это единственное что я смогла найти. Норд уже много лет на этом корме, и за все это время у него не случалось приступов (печеночная энцефалопатия). 

В составе корма всего 13% белка и 10% жира, для нас очень важно  именно маленькое содержание белка. Нашла Purina HP Hepatic , но там 19% и не знаю, можно ли кормить им постоянно. Ну и всякие ужасы типа Нашей марки... Все остальные корма с белком выше 20%

Прошу помощи у коллективного разума форумчан. Может быть кто-то сталкивался с такой же проблемой. На что можно более-менее безболезненно перевести собаку с Bosch Special Light?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчья кровь холодная река с форелью 18 белок, 9 жир... Но тоже не намного ниже остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже посмотрю.  Сравниваем составы и пытаемся найти максимально похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://farminapetfoods.ru/produkty/dogs/vet-life-hypoallergenic.html вот тоже низкий белок


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли с Bosch на ДейлиДог не сколько не пожалели,посмотрите в Старой ферме,там есть оленина,по-моему белок17%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Мы перешли с Bosch на ДейлиДог не сколько не пожалели,посмотрите в Старой ферме,там есть оленина,по-моему белок17%.

Там 23 белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Там 23 белок

Извините,ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Людмила_ сказал:

Пропал из продажи Bosch Special Light

А тут тоже нет ... ?   https://www.afina-pet.ru/catalog/korma_1/dog-spesial_light/?pid=15288

если вдруг там есть то могу взять со скидкой и цена будет  Цена со скидкой: 4179.6 за 12.5кг

но доставка к сожалению только на мой адрес Московский .

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Misti

Да, у Афины тоже нет. Звонила им сегодня ( Спасибо огромное за предложение!

Изменено пользователем _Людмила_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  за что.  Жалко ...надеюсь у вас получится найти хорошую замену.

3 минуты назад, _Людмила_ сказал:

Да, у Афины тоже нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Старой Фермы еще есть. Со скидкой
https://www.dogeat.ru/catalog/bosch-special-light-125-kg.htm
Мы раньше у них заказывали, когда мелкие пёсики Бош ели. Сейчас все перешли на Форцу. Но не знаю, есть у Форцы такие корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карина Чернова сказал:

У Старой Фермы еще есть. Со скидкой
https://www.dogeat.ru/catalog/bosch-special-light-125-kg.htm
 

И тоже нет(  Даже заказ сначала приняли, но на следующий день перезвонили и сказали, что корма нет. Почему до сих пор с сайта не убирают не понимаю.

Я за эти три дня столько магазинов обзвонила... На сайтах в наличии есть, а в реальности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _Людмила_ сказал:

И тоже нет(  Даже заказ сначала приняли, но на следующий день перезвонили и сказали, что корма нет. Почему до сих пор с сайта не убирают не понимаю.

Я за эти три дня столько магазинов обзвонила... На сайтах в наличии есть, а в реальности нет.

Частая проблема у старой фермы. Они не успевают или это сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _Людмила_ сказал:

И тоже нет(  Даже заказ сначала приняли, но на следующий день перезвонили и сказали, что корма нет. Почему до сих пор с сайта не убирают не понимаю.

Я за эти три дня столько магазинов обзвонила... На сайтах в наличии есть, а в реальности нет.

Жаль(
Вот нашла у Форцы с 18 % белка. http://rus.forza10.com/dogs-products/dog-active-line-products/renal-active/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Жаль(
Вот нашла у Форцы с 18 % белка. http://rus.forza10.com/dogs-products/dog-active-line-products/renal-active/

 

Спасибо! Ох, чувствую, придется Норду полюбить рыбку.

9 минут назад, Felida&Dina сказал:

Частая проблема у старой фермы. Они не успевают или это сложнее...

Цитата

 

И не только Старой Фермы похоже. Вовремя убрали с сайта товар на Петшопе, но и там я заказала сначала 4 мешка по 2.5 кило (они еще оставались), позвонили, сказали что в наличии 3 шт. Привезли в итоге один мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Людмила_ сказал:

Спасибо! Ох, чувствую, придется Норду полюбить рыбку.

И не только Старой Фермы похоже. Вовремя убрали с сайта товар на Петшопе, но и там я заказала сначала 4 мешка по 2.5 кило (они еще оставались), позвонили, сказали что в наличии 3 шт. Привезли в итоге один мешок.

Обзвонить розничные магазины петшопа, у них бывает задерживаются корма там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не Петшоп,  а Зоомаг.... это у меня уже все в голове путается. на Петшопе его и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Людмила_ сказал:

Спасибо! Ох, чувствую, придется Норду полюбить рыбку.

:default_good:Наша Соня дама упитанная, поэтому после стерилизации ест лайтовый корм для толстеньких с тунцом и рисом. Отличный корм. Мелкие мои уже пенсионеры. Как у нас Соня появилась, их тоже перевели на Форцу. Только для мелких пород. Они теперь мне намного больше нравятся, чем после Боша. Худышка йорк стал более упитанным, а толстун чих наоборот схуднул. В общем, я очень довольна. Другое дело, подойдет ли вашему с точки зрения его печеночных особенностей. Очень желаю вам найти подходящую замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сделаем сводную табличку, сравним все корма. Тоже надеюсь найти подходящий.

Жалко просто, собакен не молодой и не сильно здоровый - оно ему надо сейчас, эта смена корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...