Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕРРИ,молодая черная лабруша. ДОМА. Куратор Вера Лотик.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Лотик сказал:

Ура! Первый позитивчик! Корм у меня в машине! Огромное спасибо Лене! Ну вот, правда, побольше бы таких людей! Добрых, отзывчивых, чистых! ))) Очень хочу завтра забрать Терри с передержки в Яхонтах!  А то, чувствую, что засидится там наша красотка! Надо будет ещё глистогонка приобрести! А может есть у кого? Может кто-то может поделиться? Чтобы денежки сэкономить. Мы заскочим если что! Семь верст для бешеной собаки не крюк, как говорится!:default_ohyeah:

Вера,у Насти есть глистогонка. Она в Алтуфьево, но может пересечетесь. Завтра она правда не может. Номер сейчас скину в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, "пройди квест - спаси собаку" :default_ohyeah:))) вот я и прохожу... Корм уже добыла! Теперь с передержкой определяюсь... А впереди ещё куча испытаний - найти денег, пройти медобследование, сделать стерилизацию, пристроить в хорошие руки! Ну чем ни квест?!))) Захожу в темы других кураторов - подсмотриваю :default_yikes: на каком они этапе и сравниваю с тем, что у меня! И двигаюсь дальше - где перебежками, где на машине, где ещё как! Но только вперёд, к финишу!:default_roflmao:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lucovka сказал:

Вера,у Насти есть глистогонка. Она в Алтуфьево, но может пересечетесь. Завтра она правда не может. Номер сейчас скину в личку

Спасибо! Вот уже и глистогонка замоячила в перспективе! Идём вперёд, как говорится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lucovka сказал:

Вера,у Насти есть глистогонка. Она в Алтуфьево, но может пересечетесь. Завтра она правда не может. Номер сейчас скину в личку

Ой! На Алтуфьевском шоссе! Так это для меня уже вообще не расстояния! Пешком добегу:default_happydance:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lucovka сказал:

Вера,у Насти есть глистогонка. Она в Алтуфьево, но может пересечетесь. Завтра она правда не может. Номер сейчас скину в личку

Всё отлично! Завтра в первой половине дня заберу! Спасибо!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! СОС! Номер карты 4276380104306597

ПОМОГИТЕ ТЕРРИ НА  ПЕРЕДЕРЖКУ И МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ!!! Пожалуйста!!! :default_help:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.000 на передержку))

Вера,я смотрю мы почти соседи))))

Я между свиблово и бабушкинской...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вареник7 сказал:

1.000 на передержку))

Вера,я смотрю мы почти соседи))))

Я между свиблово и бабушкинской...

СПАСИБО!!!! :default_signthankspin:  да, мы соседи... Я между Бабушкинской и Медведково! Так что будем дружить!:default_thumbup:))) Спасибо ещё раз! Вы с утра мне подняли настроение! :default_thanks:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Вчера вечером перевела 1000. Получили?

Да!!! Пришли!!! СПАСИБИЩЕ!!! Огромное спасибо, что верите в нас с Терри!:default_buket1: Мы будем с ней ещё больше стараться стать счастливыми!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ТэрЮшка- плюшка!!

Ждём тебя в нашем пионЭр лагере!:default_yes:

Вера, очень приятно было пообщаться. 

До встречи в среду. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера.  Попросите модератора перенести тему в " ретриверы ищут новый дом". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Ну что, ТэрЮшка- плюшка!!

Ждём тебя в нашем пионЭр лагере!:default_yes:

Вера, очень приятно было пообщаться. 

До встречи в среду. 

Оля, спасибо большое! Доставим нашу подопечную к сроку! В среду к 12 будем у вас! ))) Мне тоже было приятно пообщаться и поближе с Вами познакомится! ))) Я тут, понимаити ли, стараюсь Тэрюшечки придать образ модельки, а Вы взяли и расставили все по своим местам "ТэрЮшка-плюшка"... Ну пускай будет плЮшкой, главное, что бы любимой была! Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Вера.  Попросите модератора перенести тему в " ретриверы ищут новый дом". 

Тему, думаю перенести в среду, по факту ее переезда к Вам на пансион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт и немного информации о наших планах с Террешечкой!....))) Сейчас Терри находится на платной передержке в Яхроме и там она у нас будет до среды. В среду утром я с ней поеду к Нечаевой Ольге, которая согласилась принять мою подопечную на волонтерскую передержку и безвозмездно приподать уроки воспитания! :default_thanks: Я посчитала, что для данной собаки, именно так будет лучше, поэтому обратилась к Ольге за помощью и мы с ней обо всем договорились. ))) Вообщем теперь мы с Терри имеем: 1. Корм 9 кг 2. Глистогонку (я сегодня ездила к Насте, спасибо ей огромное за препарат) 3. Со среды бесплатную передержку 4. Воспитанием займётся самый крутой педагог)) Что мы планируем: медобследование, стерилизацию, покупку корма (ещё нужен будет), ну а далее смотрим по ситуации... Пока как то так. Всем привет и хорошего настроения на весь день!:default_buket1:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем кто нам помогает, сопереживает и принимает участие в нашей судьбе огромная благодарность и признательность! :default_respect:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2019 в 00:11, Genegmina сказал:

Живу в Дмитрове, недалеко от Яхромы, могу быть в помощь кому то опытному.

Добрый день. У Вас не будет возможности доехать до Яхромы сегодня или завтра и сделать несколько фотографий Терри? Может отснять небольшое видео? У ребят, которые его держат что то не получается...))) Мы не можем понять лабрадор это или метис. Ольга Нечаева может взять только лабрадора, к сожалению. Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Добрый день. У Вас не будет возможности доехать до Яхромы сегодня или завтра и сделать несколько фотографий Терри? Может отснять небольшое видео? У ребят, которые его держат что то не получается...))) Мы не можем понять лабрадор это или метис. Ольга Нечаева может взять только лабрадора, к сожалению. Спасибо.

Смогу. Можно номер телефона передержки?  Договорюсь с ними о встрече.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Genegmina сказал:

Смогу. Можно номер телефона передержки?  Договорюсь с ними о встрече.

Спасибо огромное! Телефон написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Тэричка - не лабрадор. Теперь уже это очевидно.  Она метис. 

В связи с этим я вынуждена отказаться от   приезда девочки к нам, пото как знаю, насколько сложно пристроить метиса. 

С Ладой просто повезло. 

С учётом того, что у  меня сейчас Люси, и даже с очень мощным пиаром, нет ни единого звонка, она зависла надолго.  

Так что, надеюсь, без обид.

Вера, готова помогать финансово,  а про все остальное вы знаете. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :default_meeting:А у нас, тем временем, все замечательно! Да, Терри метис, но она прекрасный ребёнок, для меня так настоящая моделька:default_ohyeah:! Террешечка очень любвиабильная девочка, нежная, ласковая, весёлая, с постоянной улыбкой на устах! И её родители обязательно найдутся! :default_ok:Тем более, что девочка очень старается быть прилежной ученицей и во всем слушаться своего наставника Татьяну, где она пока и остаётся на передержке в городе Яхрома. С туалетом у Терри проблем нет, все свои делишки девочка несёт на улицу! Прекрасно обучена поводку, дружелюбна со всеми собаками и котами! Вчера к ней в гости приезжал муж Галины (Genegmina):default_thanks: и она передаёт вам всем привет и большущее спасибо за поддержку! А вот, собственно и она, наша собака-улыбака:

IMG-20190311-WA0010.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, прошу перенести тему в раздел собаки ищут новый дом. Ребята, помогите раскидать информацию о Терри. Мы будем вам очень признательны и благодарны! СПАСИБО!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплачу передержку и пришлю отчёт. Финансовая помощь нам очень-очень актуальна! Впереди медобследование, прививки и стерелизация малышки! Так же мы продолжаем находиться на платной передержке! Если, с волонтерской передержкой, у кого то найдется вариант для Терри, то будет очень замечательно! Спасибо за помощь, друзья!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...