Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ненужная вязка


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Вестара сказал:

Да чисто щеночков потискать, тут же другое, тут не думают зачем надо положить ещё кучу дворняг

Выводители «новых пород» блин..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Я до сих пор в офигеть негодовании с хозяев.. Тут свою с хорошей родословной не буду вязать уже точно, так как ну, несмотря на документы и даже при условии разводной отл., я вижу, что она не особо благодушна к людям, - охотница - да, для души буду заниматься, но особой доброты нет в моей собаке, только уже поэтому в разведение точно нет. А тут опа - повязали с другой породой свою, без обследований, тестов, документов и довольны блин...

А я вообще сижу с собакой такой, как и хотела. Не в разведение и не для выставок отдать жалко стало. Выставляла её не без успеха. Особенно удачно, когда время на тренировки было, даже в бэстах места брали периодически. И даже питомниковая приставка есть. Но как подумаю про вязку - мне лениво. Если и повяжу, то не больше 2-х раз. Один раз года в 4, а другой в 6-7-8. И только с тестами, которые пока руки так и не дошли сделать. Да и суставы только недавно и можно делать стало, чтобы официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, хочу вот поделиться продолжением. Значит вся ситуация была 7 марта. Через 23 дня отвела к врачу, всё проверили-нет, беременности нет сказали мне. Я похлопала в ладоши, 20 раз перекрестилась, поблагодарила судьбу и начала мы спокойно жить дальше. Анализы всякие на инфекции тоже сдали, всё ок. Собака бодра и счастлива, ведёт себя, как всегда, никаких подозрений не вызывает. И тут...дня 3 как-разбухли соски, образовалось вымя!Надавила на сосок-молозиво появилось. Я в шоке, что это, беременность таки?Ложняк?Получается, что рожать то ей тогда надо бы числа 7-10?Собака может ходить да такого срока без пуза?Живот нет, бока сверху впалые, по весу такая же. Но соски-они явно с молоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте рентген, он более информативен, чем узи. молоко может и на ложняке прийти, если рентген чистый, то собаку на голод - только вода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а  реально, что за неделю до родов, живота нет, такое может быть вообще?С выходными этими и в клинику то не попасть, я переживаю прям, нервы себе опять вымотала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а  реально, что за неделю до родов, живота нет, такое может быть вообще?С выходными этими и в клинику то не попасть, я переживаю прям, нервы себе опять вымотала
Например если 1 щенок

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лилия 09.09 сказал:

Подскажите,а  реально, что за неделю до родов, живота нет, такое может быть вообще?С выходными этими и в клинику то не попасть, я переживаю прям, нервы себе опять вымотала

Надеюсь у вас просто ложная щенность: молозиво, изменение поведения.

Но к врачу сразу, как только получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите,а  реально, что за неделю до родов, живота нет, такое может быть вообще?С выходными этими и в клинику то не попасть, я переживаю прям, нервы себе опять вымотала
Как ваши дела?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершено  неожиданно стала бабушкой 4 детей. Вот так бывает - урок на всю жизнь. Двух щенков заберут родственники в квартиру. Двух буду пристраивать, написала в группы, что метисы бесплатно отдаются не на цепь, очень многие пишут и при этом:"нам нужен охранник"-:default_crazy:Убрала объявление, подожду. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершено  неожиданно стала бабушкой 4 детей. Вот так бывает - урок на всю жизнь. Двух щенков заберут родственники в квартиру. Двух буду пристраивать, написала в группы, что метисы бесплатно отдаются не на цепь, очень многие пишут и при этом:"нам нужен охранник"-:default_crazy:Убрала объявление, подожду. 
 
 
Внешне какой типаж получился у малышни?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почитала эту тему, и стала очевидцем чп..
На прогулке хозяйка (взрослая женщина за 40!) отпустила поиграть с хаской двухлетнюю лабру - мол, он все равно на нее как на женщину вообще не реагировал (как потом она объяснила) Капец. Ну и все случилось реально в считаные секунды и собаки в замке.. Больше всего расстроились кстати хозяева хаски-кобеля, которые вообще сначала не знали, что у суки течка....
У нас на днях ситуация. Иду со своим. Навстречу женщина с сукой не помню породу. Подходят обнюхиваются то се. мой лезет под хвост и тут она сообщает: а у нас течка.
Я своего быстрее от нее и уходить, а то уже слюни пошли. Вот как? Почему не обойти или не предупредить ДО контакта?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пока сложно сказать, папаша размером был, как мать и белый, щенки все палевые получились, вес самого маленького 500, самая первая и толстая родилась 590 аж. Конечно, надеюсь, что будут лабров напоминать и найдут руки заботливые. Одни родственники сказали, что последнего возьмут, которого никто другой не заберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пока сложно сказать, папаша размером был, как мать и белый, щенки все палевые получились, вес самого маленького 500, самая первая и толстая родилась 590 аж. Конечно, надеюсь, что будут лабров напоминать и найдут руки заботливые. Одни родственники сказали, что последнего возьмут, которого никто другой не заберёт
Удачи малышам и хороших мампап!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лилия 09.09 сказал:

Сегодня совершено  неожиданно стала бабушкой 4 детей. Вот так бывает - урок на всю жизнь. Двух щенков заберут родственники в квартиру. Двух буду пристраивать, написала в группы, что метисы бесплатно отдаются не на цепь, очень многие пишут и при этом:"нам нужен охранник"-:default_crazy:Убрала объявление, подожду. 

 

 

с другой стороны - хорошо, что не 10) и вам опыт с щеночками, посмотрите заодно, какая ваша собака мамочка) а потом через течку уже планировать как собирались, если у вас этот помет навсегда желание не отобьет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, просто за таких щенков более переживательно-какие вырастут, не выкинут ли их. На дворняг договор, наверное, тоже заключить можно?После родов в гнездо ношу ей пить и есть,в  туалет еле вытащила обманом на 40 секунд, не отходит от них вообще пока.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лилия 09.09 сказал:

Ага, просто за таких щенков более переживательно-какие вырастут, не выкинут ли их. На дворняг договор, наверное, тоже заключить можно?После родов в гнездо ношу ей пить и есть,в  туалет еле вытащила обманом на 40 секунд, не отходит от них вообще пока.

Хорошая мамка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие всё же странные люди:default_crazy:-А Вы можете дать гарантию, что щенки породистые. Написала же, что метисы, что отдаю бесплатно, какая порода, какая гарантия. Хотят получить породного пса за бесплатно :default_mf_popcorn:Сколько неадеквата тут со мной связалось, это просто жесть. Теперь я понимаю, почему на форуме так не любят "народных заводчиков" и дело даже не в породе,а  в том, в какие руки могут эти собаки попасть:default_mad:Постараюсь таки по знакомым раздавать. 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...