Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис или нет?


d3mero

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ledi_Juli сказал:

У вас лабрадор просто "народного разведения". Морда и тп еще раздадутся возраст пока еще такой что головы ее по сути и нет. К рабочим лабрадорам ваш пес вряд ли имеет отношение, поэтому сравнивать с ними некорректно. Ну и внешность внешностью, главное чтобы собака была воспитана и адекватна (и не важно шоу линий она, рабочих, или вообще метис).  Я так понимаю планов вязать и т.п у вас нет, поэтому любите такого какой есть и занимайтесь. 

+1

Рабочее разведение - это не внешность какая-то специфическая. Это подтвержденные рабочие качества родителей и их родителей и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Рабочее разведение - это не внешность какая-то специфическая. Это подтвержденные рабочие качества родителей и их родителей и тд.
И внешность тоже. Рабочие линии выглядят совершенно определенно. И легкий костяк у 100%. Это совокупность внешности и рабочих качеств.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, yancha сказал:

И внешность тоже. Рабочие линии выглядят совершенно определенно. И легкий костяк у 100%. Это совокупность внешности и рабочих качеств.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Нет там не следят за внешностью в целом и по внешности как раз сильный разброс...  и собаки сильно разные я бы не сказала что все сплошь без костяка, есть кого если подкормить вполне себе и шоу будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

У вас лабрадор просто "народного разведения". Морда и тп еще раздадутся возраст пока еще такой что головы ее по сути и нет. К рабочим лабрадорам ваш пес вряд ли имеет отношение, поэтому сравнивать с ними некорректно. Ну и внешность внешностью, главное чтобы собака была воспитана и адекватна (и не важно шоу линий она, рабочих, или вообще метис).  Я так понимаю планов вязать и т.п у вас нет, поэтому любите такого какой есть и занимайтесь. 

Народного, не народного без разници, один человек написал в личку что нету смысла судить по щенку в 5 месяцев))) я забил болт, собака у меня очень восспитаная по отношению к "взрослым парковым лабрадорам", она уже в 5 месяцев выполняет команды "ждать, сидеть, лежать, ко мне, прыгать" у меня один раз было что поставил миску с едой вечером (в часом 11), дал команду "ждать" и пошел спать. Утром проснулся прихожу на кухню - собака лежит, еда не тронута)))) Очень умная, где то читал что холерики хорошо выполняют команды но непосидчевы, так и есть, команды выполняет охотно но очень возбуждается легко от разных звуков, когда собак видит и т д, каждого проходящего мимо человека хочет понюхать одним словом очень активная собака а внешне мне пофик уже как то как она будет выглядеть, занимаемся и гуляем много - сомневаюсь что она жирная будет. У меня 2-е детей так она настоящая няня, играет с ними целый день, не собака а сплошное удовольствие, спокойно закрываю глаза на те ущербы какие она сделала дома)))) ЕЕ любовь и ласка все перекрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, d3mero сказал:

4Wthwd4nR%G%OV%XjUYQRA.jpg

2019-03-14 13.04.08.jpg

J+y%DxEBRiSF8jG3GRCt4Q.jpg

На второй фотке такой серьезный взгляд, настоящая мадам))) Красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная у вас девочка) у нас гуляет лабруша с таким костяком вполне себе с документами. Люблю стройных и поджарых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вестара сказал:

Классная у вас девочка) у нас гуляет лабруша с таким костяком вполне себе с документами. Люблю стройных и поджарых

СПасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавица же! Лоснится шерстка, взгляд какой! Автор, вам пора сменить название темы)  а то пугаюсь среди активных тем, очередной метис) а заходишь, а внутри сплошь хозяйская любовь :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозировала только что))) Все, всем спасибо за отклик, здоровья Вам и Вашим собакам!

2019-03-14 15.04.15.jpg

2019-03-14 15.04.22.jpg

2019-03-14 15.04.28.jpg

2019-03-14 15.04.32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, d3mero сказал:

Попозировала только что))) Все, всем спасибо за отклик, здоровья Вам и Вашим собакам!

2019-03-14 15.04.15.jpg

2019-03-14 15.04.22.jpg

2019-03-14 15.04.28.jpg

2019-03-14 15.04.32.jpg

Хороша чертовка!

Правда, создавайте тему в знакомствах! пишите и радуйте фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе лабрадор - на выставках вижу периодически гораздо менее породных, купленных за большущие деньги при этом :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака для Вас всегда будет самой красивой, самой умной и самой лучшей. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Для Вас это самый что ни наесть лабрадор! Любимый лабрадор. Живите долго и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, d3mero сказал:

Народного, не народного без разници, один человек написал в личку что нету смысла судить по щенку в 5 месяцев))) я забил болт, собака у меня очень восспитаная по отношению к "взрослым парковым лабрадорам", она уже в 5 месяцев выполняет команды "ждать, сидеть, лежать, ко мне, прыгать" у меня один раз было что поставил миску с едой вечером (в часом 11), дал команду "ждать" и пошел спать. Утром проснулся прихожу на кухню - собака лежит, еда не тронута)))) Очень умная, где то читал что холерики хорошо выполняют команды но непосидчевы, так и есть, команды выполняет охотно но очень возбуждается легко от разных звуков, когда собак видит и т д, каждого проходящего мимо человека хочет понюхать одним словом очень активная собака а внешне мне пофик уже как то как она будет выглядеть, занимаемся и гуляем много - сомневаюсь что она жирная будет. У меня 2-е детей так она настоящая няня, играет с ними целый день, не собака а сплошное удовольствие, спокойно закрываю глаза на те ущербы какие она сделала дома)))) ЕЕ любовь и ласка все перекрывает)))

Характер это главное! К внешности на самом деле привыкаешь к любой, а вот привыкнуть к неадекватному характеру невозможно.  (Зы я бы постригла когти собаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...