Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где лучше лабрадору будет? в квартире или в доме?


Диана Власенко

Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2019 в 12:10, Диана Власенко сказал:

с лета выхожу на работу, муж тоже на работе, ребенок в садике. Прям вижу перед глазами его в жаркой квартире целый день или во дворе на травке в тенечке. И разрываюсь.. Не рассматриваются никакие варианты отдать собаку куда-то. 

Если вы думаете о собаке, а не ищете себе оправдания, почему хотите отдать ее (как мне показалось из этого вашего сообщения), то собаке однозначно будет лучше там, где она нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке лучше в доме, особенно, если целый день самой в душной городской квартире, но мне без собаки плохо:) Я бы, наверное, рассмотрела вариант: собака живет со мной, а когда я на работе, она ходит в гости к бабушке:):):) Если это 10 минут, то отводила бы , как ребенка в садик:), а вечером , возвращаясь с работы, забирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас вспомнила как моя квартирная собака поехала в гости к маме на дачу... Ну вот, радуйся собака! Гуляй! Ага...Из дома выгнать не могли, потому что все дома и он тут как тут. Ну не гулял он целый день во дворе!))) Если родители пол дня на улице, тогда да, будет и собака там... А так будет торчать также в душном доме)) да и не всегда на улице лето и красота, есть ещё грязно-холодные периоды, когда лишний раз не выпустить собаку, чтоб не мыть по сто раз. Ну короче, раздолье очень условное, по сути тоже самое, только вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 22:10, Анна и любимый Бонд сказал:

Я вот сейчас вспомнила как моя квартирная собака поехала в гости к маме на дачу... Ну вот, радуйся собака! Гуляй! Ага...Из дома выгнать не могли, потому что все дома и он тут как тут. Ну не гулял он целый день во дворе!))) Если родители пол дня на улице, тогда да, будет и собака там... А так будет торчать также в душном доме)) да и не всегда на улице лето и красота, есть ещё грязно-холодные периоды, когда лишний раз не выпустить собаку, чтоб не мыть по сто раз. Ну короче, раздолье очень условное, по сути тоже самое, только вид сбоку.

Вот и у нас так,  один в один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...