Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очки.


yirina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую, клинику, завод или магазин очков. Где вы сами покупаете? Надо маме, чтоб еще и зрение проверили, и чтоб качественно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yirina сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую, клинику, завод или магазин очков. Где вы сами покупаете? Надо маме, чтоб еще и зрение проверили, и чтоб качественно. Спасибо.

В линзмастере. Только не проверяйте там где бесплатно. 

Вы в каком районе живете? У нас в Раменках в 209 пол-ке отличный офтальмолг Хмелева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у мамы нет проблем, типа астигматизм, проблемы с сетчаткой, повышенное внутриглазное давление или помутнение хрусталика и очки всегда были простые то можно конечно выписывать в магазине -оптике. Если стоит задача проверить зрение, то только в поликлинику / институт и прочие лечебные учреждения.

Я заказываю очки в очень старой и очень хорошей оптике на Селезневке , Оптика 8 

http://www.optika-8.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yirina сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую, клинику, завод или магазин очков. Где вы сами покупаете? Надо маме, чтоб еще и зрение проверили, и чтоб качественно. Спасибо.

Я много где делала. Последнее время в айкрафте. Учтраивает все. И качество, и цена. Фиксированная стоимость оправа+линзы+услуги. Выбираю недорогие, так, как отношусь к очкам безответственно: теряю, бросаю в сумку без футляра. Носятся долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я в очкарике все делаю. Очень удобно.

Долго делала в очкарике. Мне показалось, что он подорожал. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Долго делала в очкарике. Мне показалось, что он подорожал. Нет?

Да, линзы подорожали. Но я брала кризал с затемнением + оправа вышло 15 тысяч. Если без затемнения было бы 8...

Но в 15 году я брала тоже очки с затемнением правда там были линзы за 15... 

Но в целом там спокойно можно найти насовсем дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felida&Dina сказал:

Я в очкарике все делаю. Очень удобно.

 

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

Да, линзы подорожали. Но я брала кризал с затемнением + оправа вышло 15 тысяч. Если без затемнения было бы 8...

Но в 15 году я брала тоже очки с затемнением правда там были линзы за 15... 

Но в целом там спокойно можно найти насовсем дорогие.

поддерживаю

2 года назад линзы вышли в 6тыс. оправа была еще до того куплена

сейчас правда не знаю. но у меня самые дешевые из немецких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
В 15.03.2019 в 15:35, Helen&Tori сказал:

Я много где делала. Последнее время в айкрафте. Учтраивает все. И качество, и цена. Фиксированная стоимость оправа+линзы+услуги. Выбираю недорогие, так, как отношусь к очкам безответственно: теряю, бросаю в сумку без футляра. Носятся долго. 

Тоже беру там. Идеально подбирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...