Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ладушка, мой аленький цветочек.... 09.07.2010 - 09.07.2023


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! Вот наконец и настал тот час, когда в нашем доме снова появился любимый питомец. Это наша Ладушка! Милая, нежная, трепетная и очень красивая. Спасибо вам большое за тёплые слова и пожелания. Очень приятно, что Лада тронула сердца многих  людей и её судьба вам не безразлична. Но самое главное, я хочу сказать огромное спасибо Марине куратору, что доверила нам это сокровище. Потому что это настоящее сокровище! Я понимаю, насколько это сложно и волнительно. Но мы постараемся сделать всё, чтоб жизнь Лады была счастливой. Она это заслужила!!!! Вера, спасибо тебе большое за помощь и поддержку. Ты всегда рядом! А также нашему Прохору! Который так или иначе помог мне встретиться с Ладой. Первые два дня мы провели в деревне. Я их называю: "Ладушки, Ладушки! Где были? У бабушки!" Дышали свежим воздухом, пару раз погоняли соседских кошек, которые без спроса гуляют по нашему участку...смотрели за курами через забор, куры были в шоке, кто это вдруг нарушил их покой..
а ещё Ладусик облюбовала бабушкин крыжовник, ест ягоды на ура. Молодец в общем! Сейчас учимся гулять на поводке. Тянет пока. А в целом всё хорошо! 
Оксана..как здорово,что вы вышли в тему! Я вас еще раз поздравляю!! И почаще радуйте нас свежими фото!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Добрый день, дорогие форумчане! Вот наконец и настал тот час, когда в нашем доме снова появился любимый питомец. Это наша Ладушка!

Оксана, поздравляю, в каждой нашей беседе я тебе говорила, что ТВОЯ СОБАКА где то рядом, что ВЫ НАЙДЕТЕ ДРУГ ДРУГА! вот и свершилось! Пусть ваша жизнь будет безоблачно счастливой долгой и пусть Ладушка будет здорова и активна долгие годы! :default_buket2:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовочки от Ладушки!!!! «Жизнь в деревне!» А ещё Ладуська покорила бабулино сердце!!!!:default_buket2:

47953C2C-1C3A-406F-8CAD-DFDB08CA4475.jpeg

A17558F7-8D74-4128-850F-B3D6B8830F25.jpeg

071598A8-2AC9-45CD-9F10-E5485FE81980.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Вячеславовна сказал:

Зарисовочки от Ладушки!!!! «Жизнь в деревне!» А ещё Ладуська покорила бабулино сердце!!!!

Марина, мы же знаем, голдяшки покоряют всех и вся!!! это другая планета, состоящая из тепла , нежности, добра и любви :default_baby:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня ровно неделя, как Ладушка с нами! Можете нас поздравить, мы уже лучше гуляем на поводке! Не так тянем! Ходим по лужам, нам всё интересно. Гуляем 3 раза в день. Сначала бежим бегом, потом спокойнее...Недавно к нам в гости приходила тётя, приносила вкусную косточку. А скоро придут четвероногие друзья и мы будем играть. Ладушка, к сожалению, очень мало играет в игрушки. Совсем чуть-чуть...Вчера обработались от клещей, чистим ушки, зубки и пьем витаминки. Ладушка молодец! Все манипуляции с собой позволяет делать безропотно. Вот такие дела! Ладушка шлёт вам привет!!!!

IMG_20190713_111402.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ладуськи ещё приветики!!!! Мама Оксана сделала Кулончик -адресник!!! Заказала разных вкусностей и нужностей!!! И довольная девочка наслаждается жизнью!!!

D902B5C0-83C5-454D-9764-6A063FD03D69.jpeg

89E971B3-98D3-4013-8A04-63535A0E0CD9.jpeg

75CD08DD-19F6-4F82-A59C-1D0091F06047.jpeg

D701EAC6-438F-4B0B-91A2-983B90F9628A.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша красота-дефилирует на прогулке в новом ошейники и с новым адресником!!!

8CFAFF29-2441-41A6-92FB-D93E922E7119.jpeg

4CFC8D9D-37AC-404E-865D-11734AA6EC6A.jpeg

CC2403A8-6C76-4CE7-AAFA-35A615D61253.jpeg

70A9C39F-03BA-4DF9-9193-F4ADA55F46E8.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ладушки!!! У нас всё хорошо! Гуляем, кушаем, спим. И дождик нам ни по чём, мы бегаем по лужам. :default_run6:  Очень радуется, когда, собирается на прогулку, садится у двери и давайте быстрее открывайте. :default_happydance:.                                         Ладусик очень ласковая девочка, любит, чтоб её гладили, поднимает то одну лапку  то другую и подставляет голову. "И не останавливайся, говорит, продолжай гладить! " Вот такая девочка хорошая!  Мы ее очень любим!

IMG_20190719_181426.jpg

IMG_20190718_184044.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Всем привет от Ладушки!!! У нас всё хорошо! Гуляем, кушаем, спим. И дождик нам ни по чём, мы бегаем по лужам. :default_run6:  Очень радуется, когда, собирается на прогулку, садится у двери и давайте быстрее открывайте. :default_happydance:.                                         Ладусик очень ласковая девочка, любит, чтоб её гладили, поднимает то одну лапку  то другую и подставляет голову. "И не останавливайся, говорит, продолжай гладить! " Вот такая девочка хорошая!  Мы ее очень любим!

IMG_20190719_181426.jpg

IMG_20190718_184044.jpg

Ладуська, такая счастливая и довольная!!! Очень рады за Ладушку и Ко!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Ладуська, такая счастливая и довольная!!! Очень рады за Ладушку и Ко!!!:default_buket2:

 

1 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Всем привет от Ладушки!!! У нас всё хорошо! Гуляем, кушаем, спим. И дождик нам ни по чём, мы бегаем по лужам. :default_run6:  Очень радуется, когда, собирается на прогулку, садится у двери и давайте быстрее открывайте. :default_happydance:.                                         Ладусик очень ласковая девочка, любит, чтоб её гладили, поднимает то одну лапку  то другую и подставляет голову. "И не останавливайся, говорит, продолжай гладить! " Вот такая девочка хорошая!  Мы ее очень любим!

IMG_20190719_181426.jpg

IMG_20190718_184044.jpg

 

IMG_20190713_134431.jpg

Изменено пользователем Лада-Ладушка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуська наша -королевишна!!! А какой у неё мужественный Ромка есть-прямо позавидуешь!!!:default_sm35:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Ладуська наша -королевишна!!! А какой у неё мужественный Ромка есть-прямо позавидуешь!!!:default_sm35:

190C7A0E-676A-479E-9F93-D60D98C365B7.jpeg

85AE85EC-13E8-4034-A72E-9D5F6483C85C.jpeg

9831A72C-40D7-47F8-84AC-616E6FADDDE4.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина.  Очень любит сына...И вообще к мужчинам подбегает на улице....А сегодня в обед гуляли, увидела издалека мойку и автосервис и давай меня туда тащить...Нельзя! И  плюс проезжая часть! :default_nono: А там молодые ребята в кепках, и скорее кто то не русской национальности...а память у собак не сотрешь...к сожалению. Стройка.... :default_no2: Зато мы побежали дальше, поели осоки:default_lol_2:, вот такие дела.

IMG_20190720_140350.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Спасибо, Марина.  Очень любит сына...И вообще к мужчинам подбегает на улице....А сегодня в обед гуляли, увидела издалека мойку и автосервис и давай меня туда тащить...Нельзя! И  плюс проезжая часть! :default_nono: А там молодые ребята в кепках, и скорее кто то не русской национальности...а память у собак не сотрешь...к сожалению. Стройка.... :default_no2: Зато мы побежали дальше, поели осоки:default_lol_2:, вот такие дела.

IMG_20190720_140350.jpg

Да, к мужчинам питает слабость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Ладушки! У нас всё хорошо. Вчера к нам в гости приходил жених Тоша. Такса. Хоть маленький да удаленький. :default_sm27:Немного порезвились, побесились.:default_lol_2: Тоша погрыз наш канатик, а Ладусик подаренную вкусняшку. Все довольны!:default_clap_1:

IMG-20190729-WA0019.jpg

IMG-20190729-WA0006.jpg

IMG-20190729-WA0001.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Тоша это что???!!! У Ладушки любовь на всю жизнь : Рома+Ладушка =Любовь Полное растворение в друг друге!!!:default_good:

CC0F3F1D-2DBA-4B68-B1DB-8316A66E3B16.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, дорогие форумчане!!!  :default_buket1:Во вторник был ровно месяц, как Ладусик с нами. Ух! Как же всё волнительно было. Как будто первый раз в первый класс. Сейчас Ладушка стала поувереннее, другой взгляд, лежит как королевишна.:default_lol_2:  И я немного успокоилась. Первое время было тяжело даже отлучится в магазин на полчаса, когда дома никого не было. Только при необходимости! Иду и думаю, как она там, что думает, душа на разрыв, бегом. Хотя и объясняю, что сейчас приду, глажу её...но внутри...ну вы понимаете. Мы с ней были 24 часа в сутки.. Теперь два дня, как я вышла с отпуска на работу. Хотя сын дома,  а все равно думаю, скучаю...                               Ладушка наша всех любит, очаровала соседей, детей, но мужчины это всё!  Как то один раз я не смогла ее сдвинуть с места. Она сильно потянула меня к столику, где сидели двое и радостно начала принимать их поглаживания. Уйти было невозможно. :default_happydance: Пришлось им вставать и идти со мной.  :default_roflmao:   Ладусик научилась запрыгивать в ванну, правда задние лапы помогаем ей ставить. А до этого ни ни. Только лёжа на боку, мол, мойте мне, я отдохну пока:default_cup_of_coffe:.   А тут тронула меня до слёз. До этого сама никогда не залезала на диван, только если покажешь рукой, и то осторожно так...она любит прохладу, на полу. Но постепенно стала увереннее запрыгивать, а мы только рады. А тут я вышла вечером из комнаты, выключила свет, работал телевизор, Лада лежала за дверью. Через 15 мин аккуратно открываю дверь, чтоб не задеть, нет красавицы нигде...А она сладко спит на диване! Я села на корточки, обняла её и расплакалась. Это было ровно через месяц нашего совместного проживания. Так трогательно! Мы её обожаем!!! Нежная,  любит, чтоб долго гладили, чесали.                                 К сожалению, в игрушки не играем почти, :default_nonono:только грызем олений рог. Хрюкающая свинка нас раззадоривает, но мало. Любит гулять, щипать травку. На чужих кошек рвемся со всей силы. К нашим у дома привыкла. Иногда хулиганим, подбираем, что плохо лежит. Вот такие дела! К сожалению мой телефон грузит не все фото, поэтому прошу Марину мне помогать.                               Спасибо всем, что читаете и думаете о нас!!!:default_buket2:

IMG_20190804_101551.jpg

IMG_20190804_101546.jpg

IMG_20190720_194312.jpg

IMG-20190808-WA0002.jpg

IMG_20190718_184057.jpg

IMG_20190804_101428.jpg

IMG_20190720_194725.jpg

IMG_20190804_100946.jpg

IMG_20190708_152037.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лада-Ладушка сказал:

Всем привет, дорогие форумчане!!!  :default_buket1:Во вторник был ровно месяц, как Ладусик с нами. Ух! Как же всё волнительно было. Как будто первый раз в первый класс. Сейчас Ладушка стала поувереннее, другой взгляд, лежит как королевишна.:default_lol_2:  И я немного успокоилась. Первое время было тяжело даже отлучится в магазин на полчаса, когда дома никого не было. Только при необходимости! Иду и думаю, как она там, что думает, душа на разрыв, бегом. Хотя и объясняю, что сейчас приду, глажу её...но внутри...ну вы понимаете. Мы с ней были 24 часа в сутки.. Теперь два дня, как я вышла с отпуска на работу. Хотя сын дома,  а все равно думаю, скучаю...                               Ладушка наша всех любит, очаровала соседей, детей, но мужчины это всё!  Как то один раз я не смогла ее сдвинуть с места. Она сильно потянула меня к столику, где сидели двое и радостно начала принимать их поглаживания. Уйти было невозможно. :default_happydance: Пришлось им вставать и идти со мной.  :default_roflmao:   Ладусик научилась запрыгивать в ванну, правда задние лапы помогаем ей ставить. А до этого ни ни. Только лёжа на боку, мол, мойте мне, я отдохну пока:default_cup_of_coffe:.   А тут тронула меня до слёз. До этого сама никогда не залезала на диван, только если покажешь рукой, и то осторожно так...она любит прохладу, на полу. Но постепенно стала увереннее запрыгивать, а мы только рады. А тут я вышла вечером из комнаты, выключила свет, работал телевизор, Лада лежала за дверью. Через 15 мин аккуратно открываю дверь, чтоб не задеть, нет красавицы нигде...А она сладко спит на диване! Я села на корточки, обняла её и расплакалась. Это было ровно через месяц нашего совместного проживания. Так трогательно! Мы её обожаем!!! Нежная,  любит, чтоб долго гладили, чесали.                                 К сожалению, в игрушки не играем почти, :default_nonono:только грызем олений рог. Хрюкающая свинка нас раззадоривает, но мало. Любит гулять, щипать травку. На чужих кошек рвемся со всей силы. К нашим у дома привыкла. Иногда хулиганим, подбираем, что плохо лежит. Вот такие дела! К сожалению мой телефон грузит не все фото, поэтому прошу Марину мне помогать.                               Спасибо всем, что читаете и думаете о нас!!!:default_buket2:

IMG_20190804_101551.jpg

IMG_20190804_101546.jpg

IMG_20190720_194312.jpg

IMG-20190808-WA0002.jpg

IMG_20190718_184057.jpg

IMG_20190804_101428.jpg

IMG_20190720_194725.jpg

IMG_20190804_100946.jpg

 

Как же я рада за Ладуську)))) И за Вас Оксана ))) Значит пришло время и сердце Ваше екнуло, что это Ваша собака, а мое сердце мне подсказало: -не жадничай, Марина, отпусти Ладушку)))) Но в сердце она с нами навсегда))) А на фото, особенно на диване - КОРОЛЕВИШНА. не меньше)))) А вообще , Ладуська все понимает, поэтому мама Оксана, меньше переживаний)))) СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ)))))) Ладушку целуйте и обнимайте от нашей компашки))):default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вячеславовна сказал:

Как же я рада за Ладуську)))) И за Вас Оксана ))) Значит пришло время и сердце Ваше екнуло, что это Ваша собака, а мое сердце мне подсказало: -не жадничай, Марина, отпусти Ладушку)))) Но в сердце она с нами навсегда))) А на фото, особенно на диване - КОРОЛЕВИШНА. не меньше)))) А вообще , Ладуська все понимает, поэтому мама Оксана, меньше переживаний)))) СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ)))))) Ладушку целуйте и обнимайте от нашей компашки))):default_buket2:

Марина, спасибо! Целую Ладушку и обнимаю! И всей вашей компании тёплый привет!:default_mwah1::default_hello:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, пусть ваше счастье будет долгим и таким же нежным!!!  Невероятно, как долго ты шла к Своей Собаке! И как молниеносно ты ее нашла!!! Вы - красавицы:default_buket1:

15 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

IMG_20190804_101428.jpg

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...