Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают щенка лабрадора бесплатно


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, ЕленаФРики сказал:

конечно..я с вами полностью согласна. Я щенка и не планировала даже..Да я как и Вика вообще не планировала больше никого. Однако...жизнь вносит свои коррективы в жизнь собачника.

Нет, невозможно жить без собаки. После того, как я плотно окунулась в форум, прочла много историй про этих несчастных собак, я никогда не возьму щенка, только взрослую, настрадавшуюся собаку, кто-то должен их брать.И это совсем нестрашно, все можно преодолеть, а при поддержке форума, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно я в этой теме спрошу?? у меня есть знакомая по другому дачному форуму

вчера  она опубликовала вот такое сообщение, это так по приютам действительно??

"

Цитата

Ой, девчёнки...чо расскажу! Я тут пытаюсь взять вторую собаку из приюта, как то не срастается со взрослыми, на днях увидела раздают щенов, слепыши ещё. А у моей ложняк, молоко есть...бывает у неё когда понюхается с кем то в эти дни, то "Ой всё я забеременела " ну я им пишу, типа могу взять одного, они мне, мы хотим за него взнос, я-ну а сколько? Девочки я выпала...15000...я что то видимо не понимаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки, можно я в этой теме спрошу?? у меня есть знакомая по другому дачному форуму

вчера  она опубликовала вот такое сообщение, это так по приютам действительно??

Они действительно считают, что кто-то будет "покупать" дворняжку за 15000? :default_yikes:

приюты же на благотворительности живут, но так вот сумму озвучивать, да еще и не маленькую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Они действительно считают, что кто-то будет "покупать" дворняжку за 15000? :default_yikes:

приюты же на благотворительности живут, но так вот сумму озвучивать, да еще и не маленькую сумму.

не представляю взяла ли Ольга того щенка..пока тишина. Это Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элен С сказал:

Да,удивительно,но Шаман этого не поняла. Это конечно же сарказм. У нас вообще в стране странное отношение к людям после 50. Знаю по всем знакомым,большинство в этом возрасте бодры и полны сил,хотят и могут работать, но кто потерял работу,уже сложно устроиться. Людей не справедливо списывают со счетов.

примите мои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприятная тема. Сначала в 3-м лице обсудили заводчика, причем, если бы человек хотел пристроить щенка через форум, то самостоятельно создал бы тему.

Теперь еще, что и пенсионерам не стоит заводить собак, т.к. скоро умрут и денег нет....Я уже писала, что у нас во дворах бегала собачка, которая сейчас счастливо живет со старенькой бабушкой, обласканная и довольная жизнью, а бабушке спасение от одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Какая неприятная тема. Сначала в 3-м лице обсудили заводчика, причем, если бы человек хотел пристроить щенка через форум, то самостоятельно создал бы тему.

Теперь еще, что и пенсионерам не стоит заводить собак, т.к. скоро умрут и денег нет....Я уже писала, что у нас во дворах бегала собачка, которая сейчас счастливо живет со старенькой бабушкой, обласканная и довольная жизнью, а бабушке спасение от одиночества.

Татьян ни в коем случае не хотела чтоб так получилось и я не знала что заводчик публикует, так как обычно таких маленьких клубных не отдают бесплатно, вот и панику навела, уже готова была забрать лишь бы абы кому не сунули. Девочки извините что навела шороху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть перенести тему в Общение? Там это будет более уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шпонька сказал:

Татьян ни в коем случае не хотела чтоб так получилось и я не знала что заводчик публикует, так как обычно таких маленьких клубных не отдают бесплатно, вот и панику навела, уже готова была забрать лишь бы абы кому не сунули. Девочки извините что навела шороху. 

Я понимаю. Но было бы вежливо после выяснения и вздоха облегчения, тему закрыть и удалить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла ответили ли Ирине Коробковой? Если что пишите в личку  может мне удасться с ней связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шпонька сказал:

Подскажите как закрыть тему?

Наверное нужно нажать на кнопку жалоба и попросить модератора закрыть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...