Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

С карты ****6607 пенсия за февраль.Здоровья и стабильного сахара Проше!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет от Прохора! Произошла у нас тут небольшая неприятность в виде гигромы на локте(ложный бурсит).
Марина съездила с Прошей в клинику,откачали 40мг жидкости...из рекомендаций Габапентин...хм...призадумались мы на тему,а стоит ли?
Наш врач,которая с нами на связи он лайн рекомендовала какую-то спец.накладку на локоть при такой проблеме..может кто сталкивался с таким...использовал эту "накладку"...расскажите..если можно фото..и вдруг у кого лежит без дела..)e5524d91278a9fe1207bded1e1273da2.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габапентин при сильных болях назначают, уж совсем когда ...

А к Мамедову, Свет,  может его свозить попробовать? Иголочки и гомеопатия, а вдруг?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic/105725-мои-девочки-альмушка-и-лялечка/page/13/#comment

 

 

На этой страничке темы у Лялечки накладка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носим постоянно, локти зажили и даже зарастают. Это что бы не травмировались локти когда они лежат на голом полу или ложатся, т.к. аккуратно уже не могут лечь а падают.

Ляля категорически не хочет днём лежать на подстилках, лежит на кафеле, даже не на ламинате. Нарукавники очень удобные, носим уже давно, она к ним привыкла. Лечили локти от бурсита долго, но тут главное не отступать и не бросать, и результат будет. Покупала на https://animalmobile.ru/catalog/nalokotniki/. Шили по размерам.

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носим постоянно, локти зажили и даже зарастают. Это что бы не травмировались локти когда они лежат на голом полу или ложатся, т.к. аккуратно уже не могут лечь а падают.
Ляля категорически не хочет днём лежать на подстилках, лежит на кафеле, даже не на ламинате. Нарукавники очень удобные, носим уже давно, она к ним привыкла. Лечили локти от бурсита долго, но тут главное не отступать и не бросать, и результат будет. Покупала на https://animalmobile.ru/catalog/nalokotniki/. Шили по размерам.
image.jpg.87e9e2e137c427e75dffe012797fff8a.jpg
image.jpg.31b37f78b148902e95ae32543e28f401.jpg
Спасибо. А они как бы стягивают локоть?врач сказала чтобы немного как бы сдавливало..но не пережимало.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габапентин при сильных болях назначают, уж совсем когда ...
А к Мамедову, Свет,  может его свозить попробовать? Иголочки и гомеопатия, а вдруг?
Тоже склоняюсь,что этот препарат преждевременно давать. Он все таки все сам..да..местами тяжеловато,но сам и без болей.
Везти его куда-то это целая проблема так сказать...он эти поездки прям не переносит. В том микромире в котором он сейчас пребывает..его комната,Марина,собаки...вот это его мир..мир комфорта так сказать. Поэтому вот тоже не знаю стоит ли...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liora08 сказал:

Спасибо. А они как бы стягивают локоть?врач сказала чтобы немного как бы сдавливало..но не пережимало.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Он не сдавливает, он как амортизатор оберегает сустав от внешнего воздействия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сдавливает, он как амортизатор оберегает сустав от внешнего воздействия
Т.е он по сути просто выполняет роль буфера между локтем и поверхностью?
Более никакой "смысловой" нагрузки не несет?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Liora08 сказал:

Т.е он по сути просто выполняет роль буфера между локтем и поверхностью?
Более никакой "смысловой" нагрузки не несет?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

А какую ещё смысловую нагрузку ? Если нужна давящая повязка так ее надо делать и сверху одевать нарукавники. Бурсит у собак зачастую следствие травм локтей от которых и защищают эти нарукавники. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ещё смысловую нагрузку ? Если нужна давящая повязка так ее надо делать и сверху одевать нарукавники. Бурсит у собак зачастую следствие травм локтей от которых и защищают эти нарукавники. 
Ясно.спасибо.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ****6607 пенсия за март.Стабильного сахара Проше!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день))))

Вчера ездили повторно в ветклинику - откачивали жидкость из локтя, не стала ждать когда будет шишка с кулак. Наш дедус стойко все перенес, уложить не смогли - есть еще богатырская силушка, стоял как оловянный солдатик!!!!!!!!:default_sm24:

А в остальном ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!! Наслаждаемся весной и радуемся с ним каждому новому дню))))))

прошенька.jpg

прошенька1.jpg

прошенька2.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

28 марта был год как Прошка с нами! Мы решили, что этот день - День его рождения! И очень хотели отметить его на широкую ногу.

Но жизнь ввела свои коррективы.

В связи с карантинными запретами, нам, к сожалению, не удалось собрать большую компанию!

Вечеринка предполагалась в стиле ретро!

А вот собственно и именинник почти в образе, остаётся только одеть брюки клёш!

Прошка! С днём рождения тебя, наш уважаемый форумский пенсионер!

Чтоб солнце светило! Здоровья тебе, мой хороший малыш!

Марин, ну а тебе... самые искренние слова благодарности! Обнимаю вас всех крепко-крепко!

 

IMG-20200405-WA0002.jpg

IMG-20200405-WA0003.jpg

IMG-20200405-WA0004.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 10:47, Лотик сказал:

28 марта был год как Прошка с нами! Мы решили, что этот день - День его рождения! И очень хотели отметить его на широкую ногу.

Но жизнь ввела свои коррективы.

В связи с карантинными запретами, нам, к сожалению, не удалось собрать большую компанию!

Вечеринка предполагалась в стиле ретро!

А вот собственно и именинник почти в образе, остаётся только одеть брюки клёш!

Прошка! С днём рождения тебя, наш уважаемый форумский пенсионер!

Чтоб солнце светило! Здоровья тебе, мой хороший малыш!

Марин, ну а тебе... самые искренние слова благодарности! Обнимаю вас всех крепко-крепко!

 

IMG-20200405-WA0002.jpg

IMG-20200405-WA0003.jpg

IMG-20200405-WA0004.jpg

Спасибо ВСЕМ большое за поддержку, за внимание к Прошкиной персоне!!!!!:default_kissing:Благодаря ВАМ, мы стараемся "коптить" небо!!!! В 45 Прошка ягодка опять!!!!:default_roflmao:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Проша! :default_buket1: Вот и прошёл год... Мы поздравляем тебя с Ладушкой с днём рождения! Какой ты брутальный парень! Так держать! Помню историю твоего спасения, как сейчас, очень переживала за тебя. Спасибо огромное девочкам!!! Помню, как подбирали тебе имя. И оно твоё! Прохор. Проша. Прошенька. :default_super-tab: Очень рада была знакомству с тобой! Жаль, что живём далековато,  а то рванули бы не задумываясь. Мы желаем  тебе здоровья и ещё раз здоровья! И главное Марине и всем её хвостикам. Как говорится, мать здорова, дети сыты! Марина, сил тебе! Спасибо! Передаем вам привет от Ладусика! 

IMG_20200325_185904.jpg

IMG_20200301_172229.jpg

IMG_20200315_141603.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лада-Ладушка сказал:

Милый Проша! :default_buket1: Вот и прошёл год... Мы поздравляем тебя с Ладушкой с днём рождения! Какой ты брутальный парень! Так держать! Помню историю твоего спасения, как сейчас, очень переживала за тебя. Спасибо огромное девочкам!!! Помню, как подбирали тебе имя. И оно твоё! Прохор. Проша. Прошенька. :default_super-tab: Очень рада была знакомству с тобой! Жаль, что живём далековато,  а то рванули бы не задумываясь. Мы желаем  тебе здоровья и ещё раз здоровья! И главное Марине и всем её хвостикам. Как говорится, мать здорова, дети сыты! Марина, сил тебе! Спасибо! Передаем вам привет от Ладусика! 

IMG_20200325_185904.jpg

IMG_20200301_172229.jpg

IMG_20200315_141603.jpg

Девчонки, спасибо Вам большое!!!! Мы ВАс обожаем и желаем от нашей большой компашки БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!:default_kissing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор Маринович! С Днем Рождения!

Твоя история одна из легенд форума уже сейчас!

Девочки, спасибо за пример слаженности и разумной отчаянности!

Здоровья Прошеньке и всем!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер от Прохора Мариновича!!!!

Мы очень стараемся радовать ВАС нашими успехами, но старость такая штука непредсказуемая - боремся, не сдаемся!!!!

Проша старается не огорчать меня, знает как я переживаю, если у него нет настроения и нездоровится.Он по жизни борец - мы его всей нашей большой семьей ОБОЖАЕМ!!!!

Каждое утро — это время начать жизнь снова.

проша ух.jpg

проша ух1.jpg

проша ух2.jpg

проша ух4.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...