Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умный и красивый шоколадный лабрадор Эльф переехал на ИС в замечательный новый дом.


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратился Александр, в семье проблемы, и ситуация складывается так, что собаке нужна новая семья.

К этому решению шли долго.

Многие видели это объявление на Авито (Александр не знал о породном форуме)

133905974_.JPG.c4126102bb0bc0085ad9ee5100727caa.JPG

По семейным обстоятельствам приходится отдавать любимого пса. Мальчик, 7 лет. Добрый, ласковый и очень игривый пёс. Знает многие команды. Брался из питомника, в возрасте 3 месяцев. Родители чемпионы России и Европы. Рос в семье с двумя маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр уже зарегистрировался на форуме.

Всё сам и раскажет.

 

Нужна помощь пиаром и отбором ручек.

Гуру! Помогите пацану!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь, она полосатая, увы.

Не жалеет ни людей , ни собак.

Вот так жил Эльф в семье, и эта жизнь разрушилась .(((

608166284_.JPG.46d307e4a8aacd4faaa18249a493c34e.JPG262666167_.JPG.8f4835795457e8c86f8fb77b5e60a999.JPG2112555948_.JPG.99dd06bc7ea098cf0ee88b003f01a123.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Александр, я хозяин Эльфа. К сожалению, так получилось, что приходится искать новую семью для нашего питомца. Пес рос в любви и заботе и хотелось бы чтобы так и продолжалось. Совершенно чудесный, добрый, игривый пёс, конечно как и любая собака со своими особенностями. Подробно отвечу на все вопросы. Заранее благодарен всем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2019 в 22:05, Александр_Ф сказал:

Здравствуйте, меня зовут Александр, я хозяин Эльфа. К сожалению, так получилось, что приходится искать новую семью для нашего питомца. Пес рос в любви и заботе и хотелось бы чтобы так и продолжалось. Совершенно чудесный, добрый, игривый пёс, конечно как и любая собака со своими особенностями. Подробно отвечу на все вопросы. Заранее благодарен всем кто откликнется!

Александр,  давайте придумаем хороший парный текст и разместим Эльфа на пиарной платформе сайта.  Для этого нужно ещё и фото хорошие. Так дело пойдёт быстрее. Вам будут звонить претенденты, а Вы уже будете с ними общаться и отбирать ручки - семью Эльфу.

Позвоните мне, я поясню. Что и как работает. Анна 8916-608-7798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снова скинули просьбу о пристройстве, отдают шоколадного мальчика. Подумала сначала, что речь идёт об Эльфе. Оказалось нет. Так что шоколада на форуме будет ещё на одного больше, сейчас тему открою... Это даже не печаль, это просто горькие слёзы :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Мне сегодня снова скинули просьбу о пристройстве, отдают шоколадного мальчика. Подумала сначала, что речь идёт об Эльфе. Оказалось нет. Так что шоколада на форуме будет ещё на одного больше, сейчас тему открою... Это даже не печаль, это просто горькие слёзы :default_cray:

Ира,  именно слезы, поток лабродетей,  которым нужен новый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь может мне назвать ту самую страшную причину, по которой отдают члена семьи  после  5-6-7-9 совместных лет  жизни???  Я очень хочу это знать, потому что для меня есть только одна- это информация о том, что ты умираешь и у тебя есть время доделать все дела и при этом у тебя нет близких людей. Чтобы быть спокойным за своего самого преданного друга можно пойти на такой страшный шаг. И то, я бы просила забрать только после смерти.

может есть ещё причины??? РАССКАЖИТЕ МНЕ, А ТО Я МУЧАЮСЬ ВСЕГДА КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ТАКИЕ ТЕМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Кто - нибудь может мне назвать ту самую страшную причину, по которой отдают члена семьи  после  5-6-7-9 совместных лет  жизни???  Я очень хочу это знать, потому что для меня есть только одна- это информация о том, что ты умираешь и у тебя есть время доделать все дела и при этом у тебя нет близких людей. Чтобы быть спокойным за своего самого преданного друга можно пойти на такой страшный шаг. И то, я бы просила забрать только после смерти.

может есть ещё причины??? РАССКАЖИТЕ МНЕ, А ТО Я МУЧАЮСЬ ВСЕГДА КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ТАКИЕ ТЕМЫ

+ 1! Для меня это тоже загадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Кто - нибудь может мне назвать ту самую страшную причину, по которой отдают члена семьи  после  5-6-7-9 совместных лет  жизни???  Я очень хочу это знать, потому что для меня есть только одна- это информация о том, что ты умираешь и у тебя есть время доделать все дела и при этом у тебя нет близких людей. Чтобы быть спокойным за своего самого преданного друга можно пойти на такой страшный шаг. И то, я бы просила забрать только после смерти.

может есть ещё причины??? РАССКАЖИТЕ МНЕ, А ТО Я МУЧАЮСЬ ВСЕГДА КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ТАКИЕ ТЕМЫ

Если причина в собаке, то думаю это будет озвучено в пиаре. Если нет, то к чему кости перемывать хозяину?

Давно пора в общении создать тему, где все причины перечислить и их по кругу обсуждать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2080377235333561&id=100000839135725

 Эльф в пиаре на Фейсбуке,  пожалуйста,  помогите перепостами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  в данном случае Маша очень правильно все написала. 

Причина не в собаке. Причина в человеческих проблемах. Поверьте, решение далось нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому что решение это выстрадано, человек пришел сюда за помощью,  он не гонит собаку, и не отдает ее абы кому, он очень хочет найти Эльфу хорошую семью, где он проживет свои годы в любви. Мы же помогли Амиго - Джою, давайте поддержим Эльфа и Александра. Спасибо за понимание!

08d3490713ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/aantonovka?w=wall66126144_7499%2Fall

ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТОВ В КОНТАКТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/profile/572378983028/statuses/69827354768756

ссылка для репостов в одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для звоночков все таки номер опытного куратора, а потом уже Александра номер давать, все таки у кураторов больше опыта в определении адекватности соискателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе "пропал/найден лабрадор"  https://vk.com/wall-40568912_91785 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ladyss сказал:

Может для звоночков все таки номер опытного куратора, а потом уже Александра номер давать, все таки у кураторов больше опыта в определении адекватности соискателей.

Александр на связи со мной и Жанеттой, если что, мы придем на помощь. Хотя в общении мне показалось, что Александр и сам справится с отбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мишель сказал:

Разместила в группах в вк и в ок. У себя на фб и в иг.

Удачи! 

Надюша, спасибо огромное!!! Твои группы работают! Микки увидели именно в твоей группе в вк. :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, почти одновременно )

Есть звонки по мальчику?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...