Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор в приюте, г.Чехов, МО. Сдал хозяин!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Прислали информацию сейчас.

Приют Абинго в Чехове, палевый мальчик, 4 года. Сдал хозяин. Подробности выясняем.

Есть передержка, Оля Луковка, сейчас договаривается с приютом на предмет забрать собаку и с передержкой, чтобы мальчика сразу туда отвезти.

Передержка 350р в сутки, нужен корм и обработка от клещей, глистогонка.

Форумчане, помогайте выручать мальчишку!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок потерян...жутко..это видно...все там потерянные. 

Номер карты пожалуйста.

Ребята,понимаю что сложно форум перегружен...надо помочь!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас нет такой практики как в соцсетях, где все прочитавшие пост, кидают по 100 рублей хотя бы?! Очень большая была бы помощь,  нас много!!!:default_help:

Девочки, напишите реквизиты карты для помощи мальчику,  пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ведёт переговоры с приютом. Всё не так просто, как обычно впрочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

Оля ведёт переговоры с приютом. Всё не так просто, как обычно впрочем...

Хоть бы удалось!!!@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Спасибо всем кто хочет помочь.Меня трясет,потому что лабрадор не в обычном приюте,а в подвале без света и воды! Волонтеры сказали,что мальчика привел хозяин, но в приюте отвечают,что хозяин есть и они должны уточнить нужен он или нет и только потом со мной свяжутся. Я просто предложила компенсировать расходы за время содержания мальчика в приюте и сказала,что готова забрать по договору. Просто прочитайте о приюте и все поймете... Завтра девушка волонтер попытается поговорить лично  с хозяином приюта на предмет передачи мальчика в ответственные ручки.Я буду держать вас в курсе дела. Не пишу грубо,потому что не знаю кто может прочитать эту тему и не навредить мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна и Барри сказал:

Номер карты! 

Татьяна, спасибо!Я честно не знаю имею я право собирать деньги на собаку,которую нам еще не отдали. Давайте подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucovka сказал:

Друзья!Спасибо всем кто хочет помочь.Меня трясет,потому что лабрадор не в обычном приюте,а в подвале без света и воды! Волонтеры сказали,что мальчика привел хозяин, но в приюте отвечают,что хозяин есть и они должны уточнить нужен он или нет и только потом со мной свяжутся. Я просто предложила компенсировать расходы за время содержания мальчика в приюте и сказала,что готова забрать по договору. Просто прочитайте о приюте и все поймете... Завтра девушка волонтер попытается поговорить лично  с хозяином приюта на предмет передачи мальчика в ответственные ручки.Я буду держать вас в курсе дела. Не пишу грубо,потому что не знаю кто может прочитать эту тему и не навредить мальчику.

Оля,  будем ждать,  надеяться на лучшее,  страшно так становится от несправедливости и бессилия перед ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, подождем. У меня ещё теплится маленькая надежда, вдруг хозяин отдал его на время отъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Чтож, подождем. У меня ещё теплится маленькая надежда, вдруг хозяин отдал его на время отъезда...

Ничего не теплится((( Хозяин, беспокоящийся за свою собаку, отдаст на передержку, а не в приют((

Как же их всех жалко:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чебурашка сказал:

Ничего не теплится((( Хозяин, беспокоящийся за свою собаку, отдаст на передержку, а не в приют((

Как же их всех жалко:default_cray:

а тем более в подвал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют позиционирует себя как зоогостиница/передержка. Человеку могли показать одни условия,а собаку поместить в другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lucovka сказал:

 Я просто предложила компенсировать расходы за время содержания мальчика в приюте 

Ольга, приют у вас просил компенсировать,вы сотрудничали с ним раньше? если нет,зачем  так опережать события .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Дубль тема. 

Лабрадор уже дома. 

В смысле, в новом доме. 

Ольга,я Вас не поняла?Ко мне вчера обратились по этому мальчику и прислали видео.У Вас другая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Manya сказал:

Ольга, приют у вас просил компенсировать,вы сотрудничали с ним раньше? если нет,зачем  так опережать события .....

 

Цитата

 

мне так посоветовали поступить люди, которые работают там волонтерами. И если у Вас будет минутка почитать о данном "зоогостинице" с тендером на отлов, то Вы поймете почему я использую все возможные средства,чтобы вызволить парня. Поехать туда и ломиться в дверь  я боюсь. Это частная территория и собака мне не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. Произошла небольшая путаница. 

На меня утром вчера вышли по ФБ люди, с просьбой помочь.

Прислали вот это фото.

И текст 

" Ольга добрый день
Ищут породников 
Лабр в отлове, в среду выпустят с биркой. Есть ещё породистый лабрадор 4 года мальчик в отлове, в среду выпустят(( у вас нет телефона породников?".

Я тут же позвонила по номеру, который мне дали. 

И мне скан, что все уже под контролем группой поддержки Чехова.

Оказывается, это все наши кураторы.

 

received_274260760149504.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

 И если у Вас будет минутка почитать о данном "зоогостинице" с тендером на отлов, то Вы поймете почему я использую все возможные средства,чтобы вызволить парня. Поехать туда и ломиться в дверь  я боюсь. Это частная территория и собака мне не принадлежит.

 Вчера прочитала.С  2013 года приют в чс на ПиКе. И в vk прочитала,что почти все волонтеры ушли.

На мой взгляд,позиция  "компенсация,когда не просят",заведомо проигрышная. Но все взрослые люди,со своими фин/возможностями и сами решают как действовать.

 

 

Отмечу в теме:

Вчера был перевод 3000 рублей на карту Ирины - alkor17 от Светланы - Millinda, на передержку для этой собаки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Manya сказал:

 Вчера прочитала.С  2013 года приют в чс на ПиКе. И в vk прочитала,что почти все волонтеры ушли.

На мой взгляд,позиция  "компенсация,когда не просят",заведомо проигрышная. Но все взрослые люди,со своими фин/возможностями и сами решают как действовать.

Отмечу в теме:

Вчера был перевод 3000 рублей на карту Ирины - alkor17 от Светланы - Millinda, на передержку для этой собаки.

Да Света, спасибо, деньги у меня. Действуем по ситуации или  могу перевести, куда скажете.

 

По поводу "когда не просят", думаю Оля не просто так предложила от доброты душевной, в таких случаях сразу понятно, что просто так не отдадут и причина затягивания ситуации с отдачей, как правило кроется только в шкурном интересе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика обещают мне отдать в среду,вывести за ворота приюта. Говорят,что бесплатно.Место на передержке для меня забронировано. Сразу куплю обработку от клещей и глистогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alkor17 сказал:

 в таких случаях сразу понятно, что просто так не отдадут и причина затягивания ситуации с отдачей, как правило кроется только в шкурном интересе...

Ира,невозможно предвидеть действия совершенно незнакомых людей, ну или у меня нет такого дара. Даже если опыт подсказывает ,что это шкурный интерес, не стала бы облегчать ему жизнь  предлагая компенсацию.

По поводу перевода: всё написала тебе вчера - сегодня ничего не изменилось. Собаке побыстрее выбраться оттуда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...