Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор в приюте, г.Чехов, МО. Сдал хозяин!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

В среду мальчика не отдали!!!Волонтеры приюта сказали,что хозяина нет в городе и он будет только в пятницу и отдаст парня. Со мной напрямую он отказывается общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lucovka сказал:

 Со мной напрямую он отказывается общаться...

На ПиКе писали,что Xafize с ним хорошо общалась,может через нее попробовать, но я не знаю кто из форумчан поддерживает с ней контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

На ПиКе писали,что Xafize с ним хорошо общалась,может через нее попробовать, но я не знаю кто из форумчан поддерживает с ней контакт.

Таня Таф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей хороших нет: теперь мне вообще не отдают собаку.Со Светланой Xafize вчера созванивалась вечером, но она с ним год назад общалась последний раз.Обещала попробовать поговорить с ним. Я сейчас поеду в Экоконтроль по Чехову к начальнику и попробую добиться помощи. На вацапе еще раз попросила отдать мне собаку по договору под паспортные данные, но в ответ мне написали :"Поже...."Если у кого-то есть опыт или идеи как поступить,то я буду очень признательна. Штурмовать мне не с кем эту крепость:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют пытается продать или собирает деньги  на собаку?  - было бы проще,если такая инфа есть.

Почему волонтеры решили,что собаку  владелец сдал навсегда? Возможно  приют ждет когда человек решит свои проблемы или вернется из отпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lucovka сказал:

Новостей хороших нет: теперь мне вообще не отдают собаку.Со Светланой Xafize вчера созванивалась вечером, но она с ним год назад общалась последний раз.Обещала попробовать поговорить с ним. Я сейчас поеду в Экоконтроль по Чехову к начальнику и попробую добиться помощи. На вацапе еще раз попросила отдать мне собаку по договору под паспортные данные, но в ответ мне написали :"Поже...."Если у кого-то есть опыт или идеи как поступить,то я буду очень признательна. Штурмовать мне не с кем эту крепость:((

Они чем то объясняют своё "позже"? Может у них есть потенциальные родители для собаки? И они приоритет отдают им?))) Может кто то позвонит параллельно Вам и разузнает информацию? Могу я позвонить, как будто ничего не знаю, а вот увидела информацию и хочу забрать собаку....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Экоконтроля пришел на встречу с хозяином "Абинго".По документам собаку забрали с улицы 15 марта по заявке с "Добродела".Якобы парень лежал на улице весь больной и никому не нужный. Хозяин приюта уверяет,что у волонтеров не корректная информация и его никто не привозил в приют и что у него есть телефоны хозяйки. Попросила при мне набрать хозяйку, но мне ответили,что телефон в какой-то "специальной" книжечке и она не с собой. В выходные собак они не отдают и только в понедельник мне дадут ответ нужна собака хозяйке или нет и данный вопрос будет держать под контролем Эконотроль.Я не понимаю почему они тянут время?!!Может быть парня уже нет в живых! 

Волонтеров туда пустят только в среду. 

Волонтерам отдали собаку оттуда и у нее обнаружили корона вирус. Энтерит со слов волонтеров у всех щенков точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лотик сказал:

Они чем то объясняют своё "позже"? Может у них есть потенциальные родители для собаки? И они приоритет отдают им?))) Может кто то позвонит параллельно Вам и разузнает информацию? Могу я позвонить, как будто ничего не знаю, а вот увидела информацию и хочу забрать собаку....?

Верочка,спасибо! Информации о собаке нет в открытом доступе и поэтому он сразу поймет откуда "ноги растут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lucovka сказал:

Верочка,спасибо! Информации о собаке нет в открытом доступе и поэтому он сразу поймет откуда "ноги растут".

Но эта информация лично до меня дошла из двух источников! С нашего форума и по Ватсапп! Я ей завтра позвоню! Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lucovka сказал:

Начальник Экоконтроля пришел на встречу с хозяином "Абинго".По документам собаку забрали с улицы 15 марта по заявке с "Добродела".Якобы парень лежал на улице весь больной и никому не нужный. Хозяин приюта уверяет,что у волонтеров не корректная информация и его никто не привозил в приют и что у него есть телефоны хозяйки. Попросила при мне набрать хозяйку, но мне ответили,что телефон в какой-то "специальной" книжечке и она не с собой. В выходные собак они не отдают и только в понедельник мне дадут ответ нужна собака хозяйке или нет и данный вопрос будет держать под контролем Эконотроль.Я не понимаю почему они тянут время?!!Может быть парня уже нет в живых! 

Волонтеров туда пустят только в среду. 

Волонтерам отдали собаку оттуда и у нее обнаружили корона вирус. Энтерит со слов волонтеров у всех щенков точно.

Остается надеяться, что он привит... А вообще может поэтому и динамят, боятся огласки о таком кошмаре, что там творится. Если так будет продолжаться, возможно надо уже в массы выносить проблему, как так, породники не могут вызволить собаку из жутких условий, угрожающих жизни. Если что надо губернатору МО писать, обычно я пишу по всякой фигне, и они обязаны отчитаться о исполнении, и таким вот начальникам Экоконтроля, сверху прилететь может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте телевидение на место  Москва 24 и 360 и требуйте пропустить и показать собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я буду в Чехове в понедельник.У меня смены,к сожалению, на выходных:(( Кроме меня в Чехове никого нет. Но,спасибо за совет! Если в понедельник меня снова будут кормить завтраками,то так и поступлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также всё общение с чиновниками и остальными на видео писать нужно, иначе потом ничего не доказать, скажут вообще собаки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь! Сегодня мне скинули телефон якобы хозяйки собаки и я ей позвонила ! Сказала, что её нет в городе и заберёт через два дня ! Попросила скинуть фото собаки и знаете что?! Присылает эта т... Фото рыжего мальчика из Чехова, которого я вернула хозяину ! Далее читайте скрин переписки. Я могу пойти в прокуратору и сказать, что хозяин приюта подставных лиц придумывает и не отдаёт и не выпускает собак , хотя все сроки уже прошли ?

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucovk`e нужна помощь, имхо. Человеческая и информационная. Одной бороться с чиновниками трудно. Помогите ей, кто умеет!
Кто у нас в Чехове? Вот нашла из старых данных
OlgaBin https://labrador.ru/ipb/profile/28642-olgabin/

Город:Чеховский р-н. Чехов, Подольск, Климовск. Я на колёсах. Также могу приютить очень добрую собачку, у меня дети. Или злючку в вольере. Вольер с будкой.
8 (916)065-41-78 Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла... Это тот рыжий мальчик, которого вернули? Или речь всё-таки про другого?

В полицию надо тоже заявить. КМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lucovka сказал:

 Я могу пойти в прокуратору и сказать, что хозяин приюта подставных лиц придумывает и не отдаёт и не выпускает собак , хотя все сроки уже прошли ?

Ольга, вы можете подать заявление в прокуратуру и возможно его примут,но наверное не в таком контексте,пожалейте прокуратуру.

Почему приют должен отдавать собак, про какие сроки вы пишите - всё это не подтверждено законодательством. А с таким враньём прокуратура не разбирается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может, в добродел  и СэС написать с фото ,что грязно и животные умирают. И предупредить приют,что не отстанете от него. Но любая "война" имеет последствия для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля давай в массы всю историю выносить, подключать людей на фейсбуке, там много зоозащитников знакомы с такими историями, могут совет дать, надо кипишь поднимать в общем, как представлю что этот мальчик там днём за днём в таких условиях, жутко!!! Могу пост создать и запустить для репостов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот пост.."лабрадора забирают".....???или это просто так написалиe0821569eb80016f59e7a11c03118a52.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Liora08 сказал:

Наткнулась на этот пост.."лабрадора забирают".....???или это просто так написалиe0821569eb80016f59e7a11c03118a52.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Эту девочку меня просили забрать вместе с лабрадором.Но тогда еще я думала,что мне без проблем его отдадут:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Нет новостей по мальчику?

Ирина, мальчику,который сидит в подвале около 10 лет. Когда пропал рыжий парень из Чехова, хозяин обзванивал приюты , в том числе "Абинго",  и ему сказали,что у них только старый лабрадор. Но вот почему он не хочет его отдать-загадка! Будем пробовать. Я очень переживаю и еще боюсь немного, так как волонтеры данного приюта сказали,что интервью давать не будут. Опасаются за реакцию хозяина приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нужны варианты куда можно отвезти мальчика в стационар ( если вдруг получится его забрать). Передержка его не возьмет без анализов. Пожалуйста, поделитесь вариантами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...