Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

В Зеленограде найдена девочка-лабрадор, шоколадного окраса. Возраст не менее 3-лет. Собака запущенная, шерсть в очень плохом состоянии - скорее всего алергенная. Собака по всей видимости недавно щенившаяся, так как кожа на животе характерно отвисла. Три из сосков воспалены - возможно мастит, на одном есть уплотнение. Имеется клеймо на левом ушке АБИ 678.6. Владельца пока определить не удалось. Собачка очень умненькая, знает команды, совершенно спокойно относится к посторонним людям - без проблем дает себя лечить.

В данный момент собака находится на передержке у человека, имеющего такую же собачку, правда пока неизвестно, как к этому отнесется муж приютившей девушки. На данном этапе собака вымыта, накормлена, обработана против гельминтов и блох, обработаны ушки, сделаны инъекции для поддержания иммунитета.

Срочно нужны руки на эту бедняжку! Собаке необходим постоянный уход для восстановления. Пишу, а у самой слезы на глазах - так жалко бедолажку - оставила бы себе, но у меня кобель ротвейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению уезжаем сегодня на состязания до воскр. потом отпишусь Вам,попробую помочь. Позвоните в клуб 399-5051 это их клеймо,может они подскажут координаты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению уезжаем сегодня на состязания до воскр. потом отпишусь Вам,попробую помочь. Позвоните в клуб 399-5051 это их клеймо,может они подскажут координаты хозяев.

Огромное спасибо за отзыв. В клуб мы позвонили первым делом. Президент клуба сейчас на даче и будет только во второй половине дня в понедельник. Очень хотелось бы узнать, когда именно пропала собака - если совсем недавно, то не хотелось бы, что бы она попала в преждние условия - уж очень она истощена и неухожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отзыв. В клуб мы позвонили первым делом. Президент клуба сейчас на даче и будет только во второй половине дня в понедельник. Очень хотелось бы узнать, когда именно пропала собака - если совсем недавно, то не хотелось бы, что бы она попала в преждние условия - уж очень она истощена и неухожена.

Наши контактные телефоны 8-903 731 80 12 Марина

998 57 76 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyusya,

держите, пожалуйста, в курсе. Если девушка, приютившая собаку, сможет ее подержать до вторника (до приезда Натальи Викторовны), то было бы замечательно. Даже если не получится найти ее хозяев или окажется, что для нее это не лучший вариант, постараемся найти ей передержку. Только на нее нужно будет деньги собирать.

Главное, чтобы не накалять обстановку дома у девушки, сказать ее родным, что это ==временно==.

на всяк. случай мой телефон 8-926-531-05-82. Будем думать коллективным разумом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua Привет! Муж у Лены сейчас в командировке - вернется завтра или в понедельник. Но в любом случае собанька на улице не окажется и помощь ей так и будем оказывать.

Вчера Лена с ней и со своей девочкой вечером ходила гулять - она прелесть -дома не гадит. На улице сходила в туалетик и даже поиграла с Адой в палочку, но быстро устала. Слабенькая она еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем взять на время девочку, если наш Бони для нее не опасен (в плане инфекции). Все равно пропал дом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden_Papa Привет! Спасибо большое. Пока с передержкой проблем не возникло - лабродушка у Лены. Чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом, на прогулках играет с мячиком. Вот правда чешется - пока не понятно точно из за чего. Моем ее шампунькой "Доктор". Сегодня попробую ее сфоткать и выложить на форум. Буду держать вас в курсе событий - уж очень душа болит за Нюсечку (мы ее так пока называем).

С уважением. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что проблем и не будет. Увидев это чудо, муж просто не сможет ничего возразить... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и она-наша потеряшка. Сейчас девочка в очень хорошем расположении духа - с огромным удовольствием ходит гулять.

17812a72a3b8.jpg

b4880974d8a5.jpg

03d654e15b38.jpg

76b51db59a27.jpg

764bf15b9811.jpg

Очень любит мячик и пластиковые бутылки. Собаку необходимо восстановить и преданнее друга будет просто не найти. Очень радуется приходу Лены. Но вот завтра возвращается Ленкин муж... как он воспримет девочку - не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я сразу не заметила, когтищи у нее на левой лапе какие!

Коготки насколько смогли - подстригли, а то она ходила с трудом.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коготки насколько смогли - подстригли, а то она ходила с трудом.

С уважением.

Как Ваши дела?

соба ,конечно в таком состоянии....откуда она?может убежала рожать,где щенки,хозяева почему не ищут,дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManyaПривет! Пока держимся. Лена смогла убедить мужа, что собачка у них поживет временно - вроде согласился. У нас тоже очень много вопросов по поводу песы. Надеемся, что после приезда Натальи Викторовны, по крайней мере на некоторые вопросы все же найдутся ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManyaПривет! Пока держимся. Лена смогла убедить мужа, что собачка у них поживет временно - вроде согласился. У нас тоже очень много вопросов по поводу песы. Надеемся, что после приезда Натальи Викторовны, по крайней мере на некоторые вопросы все же найдутся ответы.

а вету показывали?шерсть оч.плохая,если нужны деньги на корм или вета,помогу.

Вы молодцы!!!!!!!!!чем больше на фотки смотрю,больше ужаса,шерсть.......жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хозяев собаки не найти, поскольку собака банально прошлась по рукам. Вполне не исключено, что после последней вязки от нее просто решили избавиться и отправили на улицу. Ничего утверждать не могу - это лишь домыслы из сложившейся ситуации и появившейся информации.

Гуляли вместе с Леной и с Асей (так зовут нашу подобрашку) вчера вечером. Она уже освоилась, даже пытается воспитывать Ленкину Аду, как младшую по возрату. На данный момент Ася остается у Лены - муж не против. Может быть Лена и будет в дальнейшем подыскивать собаке хороших хозяев, но пока решила подержать собаку у себя для восстановления.

Если никто не против, то я буду иногда заглядывать сюда и рассказывать, как у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, то я буду иногда заглядывать сюда и рассказывать, как у нас дела.

Обязательно заглядывайте! Хорошо, что Асе так повезло - её нашли ответственные люди и сейчас она в добрых руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хозяев собаки не найти, поскольку собака банально прошлась по рукам. Вполне не исключено, что после последней вязки от нее просто решили избавиться и отправили на улицу. Ничего утверждать не могу - это лишь домыслы из сложившейся ситуации и появившейся информации.

Гуляли вместе с Леной и с Асей (так зовут нашу подобрашку) вчера вечером. Она уже освоилась, даже пытается воспитывать Ленкину Аду, как младшую по возрату. На данный момент Ася остается у Лены - муж не против. Может быть Лена и будет в дальнейшем подыскивать собаке хороших хозяев, но пока решила подержать собаку у себя для восстановления.

Если никто не против, то я буду иногда заглядывать сюда и рассказывать, как у нас дела.

Асе удачи,два шоколадных лабрадора- это счастье!

от предложения своей помощи не отказываюсь.Обязательно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, то я буду иногда заглядывать сюда и рассказывать, как у нас дела.

Очень просим, пожалуйста заглядывайте.

Какие вы молодцы. Бедная шоколадная лабруша, может теперь в ее жизни все пойдет по другому, благодаря вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua Привет! Асе 9 июля исполнилось 5 лет.

Ну раз никто не против, то буду скидывать фотки с комментами про дальнейшую жизнь Аськи. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ходили гулять на площадку всей честной компанией.

3878a79d7eec.jpg

49b9b233218f.jpg

46132e91b684.jpg

Это мамаЛена со своими дочами Адой и Асей.

d61489865dc6.jpg

Аська очень любит поваляться в травке.

587eac857133.jpg

Мама Лена и Ася.

658c1c4263a9.jpg

Прошу прощения за темные снимки - это все из за фотовспышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...