Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

расскажите, плиз, сколько удалось собрать денег и что с операцией (назначена ли дата операции и т.д.)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я замоталась совсем, Лене набирала пару раз но не дозвонилась. Завтра обязательно позвоню ещё и отчитаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ситуэйшен! Аленка, в силу семейных обстоятельств, не может больше держать Асю у себя!!!!!!!!!!!!

ОООЧЕНЬ СРОЧНО!!! Нужны руки на Асеньку или передержка до пристройства.

По поводу сбора денег на операцию все остается в силе. Операция не срочная, но она нужна. Девочки! Низкий вам поклон за ваше неравнодушие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть какие предложения? Помогите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно, хорошо бы сразу в руки, для неё и так будет большим стрессом переезд, она ведь долго прожила у Лены. Уже начали искать, не переживайте, я надеюсь, что это не затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то заработал интеренет...

Разговаривала с Леной - она намерена только в "руки".

Асенька привыкнет к новым хозяевам. Она рада любому ласковому слову, любит весь мир, даже не смотря на то, что ей пришлось пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася уехала в новый дом. :blush2:

пишите, как она там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новые хозяева зарегистрируются у нас?... Ведь мы так и не смогли помочь Асе :) , держите нас в курсе, как там по поводу операции обстоят дела. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1000 на операцию от ketus - как и кому мне её передать? Марина, Лена, напишите, пожалуйста, подробнее - как нашли новых хозяев, будут ли они делать операцию и нужна ли им помощь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Привет! Ася чувствует себя хорошо. Она сейчас живет в частном доме и объедается своими любимыми яблочками. Ее хозяева пожилые люди и интернета у них нет. По поводу операции все остается в силе. Аленка поедет к ним в воскресенье проведать Асю. Заодно и переговорит, что и как. Интернет есть у дочери хозяев Аси - при возможности дам ей адрес этого сайта.

Рита! Спасибо Вам за содействие. Пусть пока деньги удут у Вас. Как появится возможность их передать - мы отпишемся. Аленка пока не может активизировать яндекс-кошелек - не поймет в чем пролема. Ну ничего - что ниудь придумаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вы тогда напишите, как Лена съездит, что решили с операцией - когда, у кого и сколько денег нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вы тогда напишите, как Лена съездит, что решили с операцией - когда, у кого и сколько денег нужно.

так что, новостей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости хорошие. Ася прижилась в новом доме. Замечательно себя чувствует, хорошо выглядит. Я сама не видела - передаю со слов Аленки. Аленка посоветовала дочери нынешних хозяев завести свой яндекс-кошелек, что бы деньги начислялись непосредственно к хозяевам. Пока только это. Надеюсь, что Лена выберет время и опишет все более подробно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости хорошие. Ася прижилась в новом доме. Замечательно себя чувствует, хорошо выглядит. Я сама не видела - передаю со слов Аленки. Аленка посоветовала дочери нынешних хозяев завести свой яндекс-кошелек, что бы деньги начислялись непосредственно к хозяевам. Пока только это. Надеюсь, что Лена выберет время и опишет все более подробно. :thumbup:

расскажите как дела, операцию то будути делать, когда? может с доктором помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как дела, операцию то будути делать, когда? может с доктором помочь?

ketus, мне неудобно, что деньги, которые Вы перевели на операцию, так и застряли у меня. Может, я Вам их как-то верну, пока все равно никакой определенности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня зашла в зоомагазин на ул.Профсоюзная, увидела объявление про найденного лабрадора (про которого написала Евангелина), прийдя домой стала искать в интернете информацию о потерянных лабрадорах и голден-ретриверах... , потому что собаки этой пароды - моя мечта. Так нашла ваш сайт. Я просто восхищаюсь людьми, неравнодушными к животными. У нас катастрофически много бездомных дворняг, но я еще больше шокирована тем, что у нас много бездомных пародистых собак. Год назад я заметила в стае дворовых собак пса очень похожего на лабрадора, но я гнала от себя мысль, что это действительно лабрадор. Теперь я знаю, что это скорее всего он и был.

Завести собаку не решаемся, у нас кошка в возрасте, которую мы взяли у друзей, у них у сына аллергия. Она с хорошим характером, но кто знает её реакцию, не хотим травмировать, а во-вторых, собака - это большая ответственность в плане в первую очередь длительных прогулок. Поэтому надо серьезно думать. Прочитав о потеряшках, склоняюсь к тому, чтобы приютить брошенную собаку, уже приученную. Уверена, когда-нибудь я заведу лабрадора: брошенного пса или щенка.

Пока хочу чем могу помочь Асе со средствами на операцию. Не умею пользоваться кошельками online, лучше списаться. Юля

___________________

julia381@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ketus, мне неудобно, что деньги, которые Вы перевели на операцию, так и застряли у меня. Может, я Вам их как-то верну, пока все равно никакой определенности нет?

да дело не в деньгах, просто интересно как проодвигаются дела и будут ли что-то делать... а если Асе не понадобятся - то можно кому-то еще помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то у меня заработал компьютер и я могу вам отписаться. Начну по порядку:

1) Аська в новом доме чувствует себя хорошо, стала вся блестючая и шерстяная. Хозяева в ней души нечают, считают самой лучшей собакой на свете. Мама выполнят строго все рекомендации, а папа потихонечку дает всякие лакомые кусочки. Недавно ее нафоткали и скоро я выложу фото.

2) Теперь есть номер яндекс кошелька №41001168223108. Ура!!!

3) День операции еще не назначен. Будем ждать, когда соберем все деньги. И сразу поедем к доктору.

4) Всем большое, пребольшое, очень большое спасибо за заботу о Асеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то у меня заработал компьютер и я могу вам отписаться. Начну по порядку:

1) Аська в новом доме чувствует себя хорошо, стала вся блестючая и шерстяная. Хозяева в ней души нечают, считают самой лучшей собакой на свете. Мама выполнят строго все рекомендации, а папа потихонечку дает всякие лакомые кусочки. Недавно ее нафоткали и скоро я выложу фото.

2) Теперь есть номер яндекс кошелька №41001168223108. Ура!!!

3) День операции еще не назначен. Будем ждать, когда соберем все деньги. И сразу поедем к доктору.

4) Всем большое, пребольшое, очень большое спасибо за заботу о Асеньке.

Очень рада за Аську!

Напишите, где планируется сделать операцию? У кого? Сколько стоит операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию планируем сделать в Белом клыке. Стоимость операции от 14 до 16 тыс руб. Окончательная стоимость после осмотра анестезиолога. Хирургу показывались Карелину, но кто точно будет делать еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что Вы хотели бы? мы готовы Вам помочь,только когда будет операция?где? почем? у меня номер кошелька Малявки в кармане лежит и деньги готова положить,где инфа? и другие думаю ждут точную информацию.потом у Риты есть для Вас 1000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на яндекс-кошелек для Аси на операцию 500 рублей. Придет 497, 5 рублей. Давайте потихоньку собирать, все равно нужна операция собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотели бы? мы готовы Вам помочь,только когда будет операция?где? почем? у меня номер кошелька Малявки в кармане лежит и деньги готова положить,где инфа? и другие думаю ждут точную информацию.потом у Риты есть для Вас 1000рублей.

А как можно назначить день операции, если нет уверенности, что мы сможем за нее заплатить? Исходя из наших познаний и возможностей - клиника "Белый клык", врач - Карелин, стоимость 14-16 тыс. рублей в зависимоти от наркоза.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...