Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

super_smilies050.gif Операция в Белом клыке, врач Карелин, стоимость скажут после операции: наркоз, деятельность врача, препараты....

Ребят, это уже не моя собака, я ее отдала в добрые руки. Но хозяева пенсионеры и они не могут прооперировать собаку за свои деньги, я у Вас на себя денег не прошу. Если не хотите помочь, переместите нас в OFF. Я просто хочу, чтобы собака была здоровой. Мы сколько смогли - столько и дали, чем можем, тем и помогаем. С миру по нитке - бедному, рубашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!!! очень хочу дать денег!!! работаю на пушкинской , живу м. аэропопрт. на машине, поэтому в приницпе могу подъхать куда-то в пределах москвы чтобы передать денег! пожалуйста отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть номер яндекс кошелька №41001168223108. Ура!!!

День операции еще не назначен. Будем ждать, когда соберем все деньги. И сразу поедем к доктору.

Всем большое, пребольшое, очень большое спасибо за заботу о Асеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на яндекс-кошелек для Аси на операцию 500 рублей. Придет 497, 5 рублей. Давайте потихоньку собирать, все равно нужна операция собаке.

Деньги дошли! Спасибо огромное! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги дошли! Спасибо огромное! :dntknw:

Хочу перевести через яндекс, скажи много еще надо собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести через яндекс, скажи много еще надо собрать?

Здравствуйте!

Видимо, пришло время вмешаться в эту тему.

Я владелец этого кошелька. Девченки наши заняты по полной, но это не значит , что ВАШИ посты не дойдут до их ушек. Все , что на теме будет происходить, то они узнают от меня лично.

яндекс кошенек 41001168223108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести через яндекс, скажи много еще надо собрать?

Привет! Сбасибо за сопереживание! На яндекс-кошелек поступила только одна сумма в размере 500р за вычетом проценотов... и все... Операция стоит порядка 14-16 тысяч. Мы с Аленой( Малявкой) даем по тысяче рублей. Итого 2.497 у нас пока есть. Все. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сбасибо за сопереживание! На яндекс-кошелек поступила только одна сумма в размере 500р за вычетом проценотов... и все... Операция стоит порядка 14-16 тысяч. Мы с Аленой( Малявкой) даем по тысяче рублей. Итого 2.497 у нас пока есть. Все. :dntknw:

понятно.. мы готовы собрать остальное, тольео есть вопросы, во-первых, разве обналичивание для вас не будет стоить проценты??

и во-воторых, хотелось бы как-то быть уверенной что опирация сделана..ну вобщем, я теоритически конечно могу зачислить себе деньги на яндекс, и потом перевести вам, но все -таки нас бы больше устроил вариант встретиться, передать сумму, получить расписку, а потом отчет об опирации. я конечно понимаю, что вас этот вопрос уже несколько достал, особенно если учитывать, то что соба уже живет с хозяевами. может вы нас сконтактируте с ними для решения данного вопроса?

ждем ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы.

Кстати, имейте в виду. Вскоре у Риты (Mavritanka) должна появиться скидочная карточка Беланты для спасенных лабров. Можно использовать возможность сделать операцию у Еремина со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. мы готовы собрать остальное, тольео есть вопросы, во-первых, разве обналичивание для вас не будет стоить проценты??

и во-воторых, хотелось бы как-то быть уверенной что опирация сделана..ну вобщем, я теоритически конечно могу зачислить себе деньги на яндекс, и потом перевести вам, но все -таки нас бы больше устроил вариант встретиться, передать сумму, получить расписку, а потом отчет об опирации. я конечно понимаю, что вас этот вопрос уже несколько достал, особенно если учитывать, то что соба уже живет с хозяевами. может вы нас сконтактируте с ними для решения данного вопроса?

ждем ответа)

Если Вы читали всю тему с начала, то могли бы понять, что такой вариант нас тоже устроил бы больше. Но мы в Москву выбираемся крайне редко и к нам в Зеленоград никто не горит желанием ехать. Было же предложено подъехать к нам, познакомиться, посмотреть на Асю (когда она еще жила у Аленки) - никто не приехал. А теперь пошло недоверие, как я понимаю.

Мы могли изначально пройти мимо собаки, посочувствовать и пойти заниматься своими делами, надеясь, что кто нибудь ей поможет - не прошли, забрали, выходили и не стали отдавать на передержку, обеспечив собаке домашний уход.

Если бы операция стоила в районе ну хотя бы до 5-ти тысяч - вас бы даже никто не побеспокоил.

Извините за резкость, но то, чем нас понукают, было предложено нами изначально.

Сконтактировать с новыми хозяевами мы естественно можем - это ни для кого не секрет. Вот только договоренности о операции и транспортировка собаки все равно лежит на нас - так было оговорено изначально с нынешними хозяевами Аси.

Аленка очень тщательно подбирала ручки для Аси и теперь курирует и дает рекомендации по содержанию и кормлению. Вплоть до того, что поставляет им корм для Аси из своего магазина по закупочной цене.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы.

Кстати, имейте в виду. Вскоре у Риты (Mavritanka) должна появиться скидочная карточка Беланты для спасенных лабров. Можно использовать возможность сделать операцию у Еремина со скидкой.

Вот большое спасибо! Обязательно передам эту информацию Аленке. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы читали всю тему с начала, то могли бы понять, что такой вариант нас тоже устроил бы больше. Но мы в Москву выбираемся крайне редко и к нам в Зеленоград никто не горит желанием ехать. Было же предложено подъехать к нам, познакомиться, посмотреть на Асю (когда она еще жила у Аленки) - никто не приехал. А теперь пошло недоверие, как я понимаю.

Мы могли изначально пройти мимо собаки, посочувствовать и пойти заниматься своими делами, надеясь, что кто нибудь ей поможет - не прошли, забрали, выходили и не стали отдавать на передержку, обеспечив собаке домашний уход.

Если бы операция стоила в районе ну хотя бы до 5-ти тысяч - вас бы даже никто не побеспокоил.

Извините за резкость, но то, чем нас понукают, было предложено нами изначально.

Сконтактировать с новыми хозяевами мы естественно можем - это ни для кого не секрет. Вот только договоренности о операции и транспортировка собаки все равно лежит на нас - так было оговорено изначально с нынешними хозяевами Аси.

Аленка очень тщательно подбирала ручки для Аси и теперь курирует и дает рекомендации по содержанию и кормлению. Вплоть до того, что поставляет им корм для Аси из своего магазина по закупочной цене.

С уважением.

да я читала тему с начала!! просто когда я начала читать уже был октябрь, соба жила у новых хозяев! и все предложения встретиться и познакомиться были в прошлом!! я зарегилась на этом сайте пару недель назад!! и как только зарегилась сразу захотела помочь! поговорила с мужем и подругой и мы , так как все любим собак, решили собрать сколько нужно денег. это никакое не беспокойство!!

"Извините за резкость, но то, чем нас понукают, было предложено нами изначально." - когда вы предлагали, меня вобще не было на сайте! и я не знала о нем! а как только зарегилась и прочла тему - сразу стала реагировать!

я очень рада что есть такие люди как вы и алена, что ни прошли мимо!!! я бы тоже не прошла!! и вот теперь пытаюсь как бы тоже "не пройти" и помочь деньгами!

мне не очень понятно, почему мой пост носит какой-то оправдательный характер..

вроде зеленоград не очень далеко, если вы не собираетесь в москву в ближайшее время, то я могу приехать, только поздно вечером, так как работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и у меня нет недоверия к вам! есть недоверия к платежной системе яндекса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы.

Кстати, имейте в виду. Вскоре у Риты (Mavritanka) должна появиться скидочная карточка Беланты для спасенных лабров. Можно использовать возможность сделать операцию у Еремина со скидкой.

Спасибо, будем рады любой возможности сэкономить деньги! :blush2: Душа болит за Аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. мы готовы собрать остальное, тольео есть вопросы, во-первых, разве обналичивание для вас не будет стоить проценты??

и во-воторых, хотелось бы как-то быть уверенной что опирация сделана..ну вобщем, я теоритически конечно могу зачислить себе деньги на яндекс, и потом перевести вам, но все -таки нас бы больше устроил вариант встретиться, передать сумму, получить расписку, а потом отчет об опирации. я конечно понимаю, что вас этот вопрос уже несколько достал, особенно если учитывать, то что соба уже живет с хозяевами. может вы нас сконтактируте с ними для решения данного вопроса?

ждем ответа)

Katochka Я готова встретиться с Вами и познакомить Вас с новыми хозяевами Аси. Я свободна в это воскресенье. Так что если сможете, звоните 8-916-160-97-84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на яндекс-кошелек для Аси на операцию 500 рублей. Придет 497, 5 рублей. Давайте потихоньку собирать, все равно нужна операция собаке.

Hellena, спасибо большое - мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katochka Я готова встретиться с Вами и познакомить Вас с новыми хозяевами Аси. Я свободна в это воскресенье. Так что если сможете, звоните 8-916-160-97-84.

хорошо, тогда я вам позвоню ближе к выходным, я может быть улечу из москвы на след выходные, а может и нет, и тогда встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда я вам позвоню ближе к выходным, я может быть улечу из москвы на след выходные, а может и нет, и тогда встретимся!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 1000-00рублей Вам не яндекс для Аси. Здоровья ей и радовать новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, Светлана, привет! Спасибо огромное за помощь! :thumbdown:

У нас отличная новость! Аленка встречалась с Katochka (прошу прощения, но имени я не знаю), ездили знакомиться с Асей и ее хозяевами. Вобщем Katochka передала Аленке недостающую часть денег в размере 14.000 рублей на операцию Аси. Я сижу в оторопи и не могу найти слова, что бы выразить свою благодарность этому Человеку. СПАСИБО!!!

Пересылать деньги больше не нужно. Если есть подготовленные для Аси деньги, передайте их тем, кому тоже необходима материальная помощь.

Сегодня Аленка прозвонится в клинику и будет договариваться насчет операции.

Будем держать вас в курсе всех дел.

Еще раз низкий поклон всем, кому небезразлична судьба Аси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово!

Операция,операциеей,но и на постоперационный период деньги нужны:попона,мази,растворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Алена. Еще раз хочу сказать спасибо не проходящим мимо. Отдельное большое спасибо Кате (Katochka). Сегодня записала Аську к Карелину на 9 ноября. Еще раз покажемся и назначим день операции. Тогда и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...