Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

У собаньки 2 опухоли: на третьем соске (с фасолину) и в паху (с грецкий орех). Хирург сказал, что ждать нечего - рано или поздно они начнут расти и даже если это не онкология, то все равно надо удалять. Короче резать будут от "хвоста до уха". Цену объявил от 14 до 16 тысяч, львиная доля из этих денег наркоз, т.к. собаке больше 5-ти лет. Окончательно будет известно по деньгам после осмотра анестезиолога, когда будем готовы к операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду звонить в БК, узнавать по поводу открытия счета у них. Если ничего не получится, то придется собирать обычным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в БК. В бухгалтерии считают, что лучше собрать необходимую сумму и оплатить им по факту, а то может получиться так, что люди будут перечислять деньги на счет БК и перечислят больше чем надо. Кто уже имел опыт сбора денег на такие нужды что-нибудь подскажет? Как лучше сделать? Может под расписку и с последующим отчетом? Мне главное поднять собаньку и пристроить ее в очень хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обычным способом: из рук в руки, а потом отчет. Вот и всё. Надо назначить, например, день, час и место приёма денег (например, какая-нибудь кафешка в центре города), здесь спишемся, кто сможет и когда - и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обычным способом: из рук в руки, а потом отчет. Вот и всё. Надо назначить, например, день, час и место приёма денег (например, какая-нибудь кафешка в центре города), здесь спишемся, кто сможет и когда - и вперед!

согласна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответственный по сбору?

Пишите координаты для встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы живем в Зеленограде и у меня очень напряженный график работы (я сегодня 1-й день выходная) и мне очень тяжело выбраться. А вы как я понимаю живете в Москве. Если не трудно, может кто-нибудь из вас будет собирать деньги, а потом договоримся на определенный день и я подъеду. Денег у нас 1500 (Марина)+1000 (Я)= 2500. Значит осталось 13500. Спасибо всем кто беспокоится за Аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я тоже всё время на работе, даже на обед не всегда выхожу...

Могу подвети денюшку к Речному, или куда нидь в центре, но только вечером - одним словом надо решить Где и Кто и во сколько.

Алён! А работаете где территориально? Может можно как то стыковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием помогла бы собаньке. Живу в Марьино, работаю на Кантемировской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Зеленограде с 9 до 20. Могу если договариваться на определенный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S menya 1000 toge... Kak uge predlagala vishe, esli kto-to ne moget virvatsa dlya vstre4i, mogu prinyat na yandex-ko6elek, obnali4it (bez %) i vmeste so svoimi peredat (budu v Moskve s 27), tk poka ya otnositelno svobodna i mobilna. Skolko km ot Moskvi do Zelenograda? Ya bivayu v tom napravlenii, moget, smogu doehat do vas. Rita

Prostite za translit, net russkoi raskladki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S menya 1000 toge... Kak uge predlagala vishe, esli kto-to ne moget virvatsa dlya vstre4i, mogu prinyat na yandex-ko6elek, obnali4it (bez %) i vmeste so svoimi peredat (budu v Moskve s 27), tk poka ya otnositelno svobodna i mobilna. Skolko km ot Moskvi do Zelenograda? Ya bivayu v tom napravlenii, moget, smogu doehat do vas. Rita

Prostite za translit, net russkoi raskladki.

Рита! А может Вы и назначете время и место сбора средств (1-2) дня... ? Если сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! А может Вы и назначете время и место сбора средств (1-2) дня... ? Если сможете.

Я так поняла Рита предлагает кинуть ей на яндекс кошелек деньги, и она их обналичит без % и передаст перечисленную сумму. Я считаю очень удобный вариант, во всяком случае для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла Рита предлагает кинуть ей на яндекс кошелек деньги, и она их обналичит без % и передаст перечисленную сумму. Я считаю очень удобный вариант, во всяком случае для меня!

Если меня научат, как это сделать, то я тоже могу На яндекс деньги передать?! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу тоже передать...

но к сожалению немного, пока только 500 руб.

если будем кидать на яндекс кошелек, то научите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла Рита предлагает кинуть ей на яндекс кошелек деньги, и она их обналичит без % и передаст перечисленную сумму. Я считаю очень удобный вариант, во всяком случае для меня!

да, яндекс-деньги оптимальный вариант, с меня 1000 руб., а пользоваться очень просто - можно купить карточку или через терминалы оплаты... подробнее можно почитать здесь http://money.yandex.ru/ и тут http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522792 и http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

главное, тому, кому будут перечислять деньги завести яндекс-кошелек (если его еще нет), а как это сделать можно прочитать по вышеуказанным ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S menya 1000 toge... Kak uge predlagala vishe, esli kto-to ne moget virvatsa dlya vstre4i, mogu prinyat na yandex-ko6elek, obnali4it (bez %) i vmeste so svoimi peredat (budu v Moskve s 27), tk poka ya otnositelno svobodna i mobilna. Skolko km ot Moskvi do Zelenograda? Ya bivayu v tom napravlenii, moget, smogu doehat do vas. Rita

Prostite za translit, net russkoi raskladki.

Рита! Здравствуйте! Спасибо за содействие!

Зеленоград - это сорок первый километр Ленинградского шоссе.

Если у Вас есть яндекс-кошелек, то надо указать его номер и рассказать как сбрасывать на него деньги.

С уважением! Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, яндекс-деньги оптимальный вариант, с меня 1000 руб., а пользоваться очень просто - можно купить карточку или через терминалы оплаты... подробнее можно почитать здесь http://money.yandex.ru/ и тут http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522792 и http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

и еще http://money.yandex.ru/list.xml?group=1&method=5,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка! Алёна! Может иты заведешь яндекс кошелек? Так и тебе удобней будет и нам... А то Рита только с 27 будет в Москве, а кто-то может только сейчас готов отдать денюшку. По ссылкам очень просто завести кошелек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moi nomer 41001148276756 Mogu prinyat i obnali4it do 5000. Sdelat ko6elek deistvetelno o4en prosto, osnovnaya problema - eto obnali4ivat s nego. Eto mogno sdelat v ofisah sistemi kontakt www.kontact-sys.ru no togda budet 4,5% komissiya. Ya ne probovala etot sposob, tk obnali4ivayu 4erez druzei bez %. 6to kasaetsa togo, kak mogno kinut dengi, mne kagetsa, ubobnee vsego posmotret tut: http://money.yandex.ru/list.xml?group=1&percent=3,5 Alena, a vi v Moskve voob6e nikogda ne bivaete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет! Если позволите - немного скрашу тему нашими фотками.

Аленка, Ада, Ася и мой Тогрул.

9e2dc74e1045.jpg

Ася учится плавать.

20f6dfa37350.jpg

Сладкая парочка.

6e80d0002608.jpg

Соображают на троих.

7d4c6a1ddc87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь активировать яндекс-кошелек, пока ничего не получается. На яндексе зарегистрировалась, а когда пытаюсь активировать не открывает страницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам Аська? Правда почти красавица? А еще мы ее плавать научили, прыгать в ванну лапы мыть и попрашайничать у стола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам Аська? Правда почти красавица? А еще мы ее плавать научили, прыгать в ванну лапы мыть и попрашайничать у стола!

Хорошенькая, зайка шоколадная! В любящих руках просто расцвела. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...