Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как вам Аська? Правда почти красавица? А еще мы ее плавать научили, прыгать в ванну лапы мыть и попрашайничать у стола!

Она просто Суперррр! Красотка! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что с денюжкой мы решаем? :)

Наверно, придётся Риту ждать... А там наеё кошелек кинем или встретимся, я думаю?! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я вернулась, готова принять и передать денюжку. Повторюсь с вопросом - Алена, вы в Москве по делам не бываете, чтобы собранные деньги Вам передать? Я бываю в вашем направлении, но не так далеко, в Брехово, это км 15 от мкада...

А дата операции уже назначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Ну наконец-то Вы вернулись! Что-то ничего у нас не получается с передачей денег... :) Как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Ну наконец-то Вы вернулись! Что-то ничего у нас не получается с передачей денег... :) Как быть то?

Ну я собсно своё мнение уже озвучила-электронные деньги спасут мир :nonono: Алена, а вы категорически хотите у Карелина оперироваться? Я абсолютно ничего против него не имею, отзывы только хорошие, но чего-то сумма заоблочная, даже и с наркозом, может Еремин или ещё кто-то?.. Только не кидайте в меня тапками, это просто вопрос, я не берусь утверждать и судить ни в коем случае, но это ведь по большому счету рядовая операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собсно своё мнение уже озвучила-электронные деньги спасут мир

Рит! Тогда номер яндекс кошелька скинь мне в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moi nomer 41001148276756 Mogu prinyat i obnali4it do 5000. Sdelat ko6elek deistvetelno o4en prosto, osnovnaya problema - eto obnali4ivat s nego. Eto mogno sdelat v ofisah sistemi kontakt www.kontact-sys.ru no togda budet 4,5% komissiya. Ya ne probovala etot sposob, tk obnali4ivayu 4erez druzei bez %. 6to kasaetsa togo, kak mogno kinut dengi, mne kagetsa, ubobnee vsego posmotret tut: http://money.yandex.ru/list.xml?group=1&percent=3,5 Alena, a vi v Moskve voob6e nikogda ne bivaete?

Вот он выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moi nomer 41001148276756 Mogu prinyat i obnali4it do 5000.

вы пишите что не больше 5000... если завтра кинуть 1000 р. перелимита не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он выше.

Спасибо! Забыла уже, что видела. Попробую завтра перевести, потом отпишусь. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите что не больше 5000... если завтра кинуть 1000 р. перелимита не будет?

Не будет, тк пока никто не кидал, я буду отписываться обязательно о приходах, только Вы тоже пишите здесь, чтобы знать от кого, я вижу только полученную сумму и название терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, тк пока никто не кидал, я буду отписываться обязательно о приходах, только Вы тоже пишите здесь, чтобы знать от кого, я вижу только полученную сумму и название терминала.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим кошельком никогда не пользовалась...

может после работы кто-нибудь сможет забрать у меня денюжку? только у меня только 500 руб... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собсно своё мнение уже озвучила-электронные деньги спасут мир

Рита, если вы живете в районе Орехово, я бы лучше встретиалсь с вами и передала деньги, тем более, что обналичить вы можете не больше 5000р., а так сразу наличные. Только еще вот проблема, пока денег нема. Будут только в конце след. недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, тк пока никто не кидал, я буду отписываться обязательно о приходах, только Вы тоже пишите здесь, чтобы знать от кого, я вижу только полученную сумму и название терминала.

сегодня отправил через элекснет 1060 р. (перечислено 1007 р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим кошельком никогда не пользовалась...

может после работы кто-нибудь сможет забрать у меня денюжку? только у меня только 500 руб... :)

сложного ничего нет, через терминал Элекснет как Вы оплачиваете моб. телефон, только вместо вашего оператора выбераете платежную систему Яндекс-деньги и вместо номера телефона вводите номер кошелька :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложного ничего нет, через терминал Элекснет как Вы оплачиваете моб. телефон, только вместо вашего оператора выбераете платежную систему Яндекс-деньги и вместо номера телефона вводите номер кошелька :nonono:

а кидать вот на этот номер? Moi nomer 41001148276756 Mogu prinyat i obnali4it do 5000.

правильно?

если правильно, то на днях попробую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кидать вот на этот номер? Moi nomer 41001148276756 Mogu prinyat i obnali4it do 5000.

правильно?

если правильно, то на днях попробую... :)

Все правильно! Попробуйте, это правда просто. Там в главном меню нужно выбрать интернет-кошельки или электронная коммерция (в зависимости от терминала) и дальше уже выбрать Яндекс. Можно не только через Элекснет, а ещё SprintNet и Экспресс-Оплата ПРИМ.

ketus, от Вас денежка уже пришла. 1007 рублей, все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, если вы живете в районе Орехово, я бы лучше встретиалсь с вами и передала деньги, тем более, что обналичить вы можете не больше 5000р., а так сразу наличные. Только еще вот проблема, пока денег нема. Будут только в конце след. недели.

Надя, а Вы в Кузьминках, да? Я сейчас уже не в Орехово живу, а в Видном. У меня в Кузьминках есть подруга, Вы напишите тогда, когда появится возможность и я думаю, она сможет с Вами встретиться без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Попробуйте, это правда просто. Там в главном меню нужно выбрать интернет-кошельки или электронная коммерция (в зависимости от терминала) и дальше уже выбрать Яндекс. Можно не только через Элекснет, а ещё SprintNet и Экспресс-Оплата ПРИМ.

ketus, от Вас денежка уже пришла. 1007 рублей, все правильно

меня лучше на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а Вы в Кузьминках, да? Я сейчас уже не в Орехово живу, а в Видном. У меня в Кузьминках есть подруга, Вы напишите тогда, когда появится возможность и я думаю, она сможет с Вами встретиться без проблем.

Да я Кузьминках, просто бываю в Орехово. Я думаю надо будет решить по ситуации. Если на след. неделе перечисленная сумма превысит 5000, то тогда попробую встретиться с вашей подругой (если ее это не слишком затруднит). Либо могу перечислить на Яндекс кошелек.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, посмотрим по ситуации. Кстати ещё один способ кинуть на яндекс - через кассы системы Контакт, там комиссия всего 1,5% (в терминалах 4-5%) Вот список всех московских касс, по-моему, их тьма: http://www.contact-sys.com/payment/point/X...cow/MOSCOW.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лене, её сейчас нет в России, вернется только завтра, завтра позвоню ещё раз, чтобы прояснить ситуацию с операцией и сбором средств на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лене, её сейчас нет в России, вернется только завтра, завтра позвоню ещё раз, чтобы прояснить ситуацию с операцией и сбором средств на неё.

Ок! Рита, спасибо! Может всё таки удастся собрать денюжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...