Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

cпасибо, за добрые слова) Вы тоже такая молодец)))

нет, логическая цепочка не такая. Женщина с ротвейлером и Алена - это две подруги которые нашли Асю, они же ее пристроили к Ане и ее родителям. я была в контакте с Аленой, мы вмсете ездили отвозить деньги. далее я продолжала созваниватся с Аленой, а потом она потерала тел, и написала на фомуре, и я сама ей позвонила. и она мне рассказала, что в доме где живет соба, ее новая хозяйка Аня и ее родители не хотят делать опирацию..

надеюсь, нам с Аленой удастся съездить в тот дом и выяснить с Аней и ее родителями, что происходит. хотя , блин, итак понятно что...но мне страшно поверить, что люди реально оказадись такими.

УДАЧИ Вам, Алене и Асе!!! Держим кулаки и завязываем хвостик! Может быть Ваше присутствие и Алены на них подействует...

Еще раз прошу прощения у Нюси за недоверие и путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спасибо, Чубакка)) надеюсь что-нибудь хорошее все-таки получится!

Господи, ну как же так можно??? :ok: Как у людей совести хватает так делать? Они видно посчитали-посчитали полученные деньги и решили, а зачем мы будем операцию делать, лучше себе возьмем. Обидно мне Каточка за вас, такую сумму отдали и теперь осознавать, что деньги не собаке на лечение, а чужой тете просто так на удовольствия :1st: . Неужели нельзя теперь как-нибудь забрать у них и собаку и деньги????? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как же так можно??? :ok: Как у людей совести хватает так делать? Они видно посчитали-посчитали полученные деньги и решили, а зачем мы будем операцию делать, лучше себе возьмем. Обидно мне Каточка за вас, такую сумму отдали и теперь осознавать, что деньги не собаке на лечение, а чужой тете просто так на удовольствия :1st: . Неужели нельзя теперь как-нибудь забрать у них и собаку и деньги????? :aggressive:

Вы знаете, я сама в шоке, мне так обидно, сумма приличная, нам тоже, мягко говоря, деньги не лишние, мы их не на улице нашли..я ж не спонсор и не олигарх какой-нибудь, что б людям деньги раздавать на просто так! я счиатю, человек сам себе судьбу строит, сам может пойти на работу и заработать себе на жизнь, а соба не может себе на опирацию заработать...ох...Бог судья..

мы хотим в выхи туда поехать и потребовать денег и собаку, хотя, понятно, что денег нам никто не отдаст, главное чтоб собака была жива и все еще у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katochka, Кать может быть и не все так страшно, может я не так что-то поняла, когда разговаривала с Аней последний раз. Ну просто они меня вывели своей безответственностью (тем, что с собой надо ехать к врачу, а они хоть бы раз позвонили, узнали "ребят вы как сможете поехать" все время мы и даже с врачом я всегда разговаривала, а когда не могла поехать, то по телефону разговаривала). Я же людей изначально предупреждала о том какие проблемы с Аськой, а они кивали "да,да" мы справимся и финансов у нас хватит, млин. А потом начали по району ходить слухи вот Алена какая плохая в кошелек честным людям смотрит и собу больную отдала - обидно до слез было. Раньше я Аську навещать ездила, а теперь даже ноги туда идти не хотят. Кать, просто я думаю, может они не отказываются от операции, может решили позже сделать операцию, а я на них гоню. А с другой стороны, какого .... терпеть у собы опухоль растет - неужели они этого не видят :aggressive: . Ух, выговорилась, накипело. Лучше бы Аська у меня осталась... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубакка, ничего страшного, в этой истории сам черт голову сломит. Кто-то нашел, кому-то отдали. Вот действительно за кого обидно, это за Katochku. Мне так перед Катей неудобно за то что так получилось. Ну почему, я дура такая не посоветовала ей расписку взять. Просто наверное сама этим людям доверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyusya, да я сама виновата, как дура доверилась, типа на собачку же деньги берут, точно не кинут...

ну..будем надяется на лучшее, завтра наберу, договоримся как чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katochka, Кать может быть и не все так страшно, может я не так что-то поняла, когда разговаривала с Аней последний раз. Ну просто они меня вывели своей безответственностью (тем, что с собой надо ехать к врачу, а они хоть бы раз позвонили, узнали "ребят вы как сможете поехать" все время мы и даже с врачом я всегда разговаривала, а когда не могла поехать, то по телефону разговаривала). Я же людей изначально предупреждала о том какие проблемы с Аськой, а они кивали "да,да" мы справимся и финансов у нас хватит, млин. А потом начали по району ходить слухи вот Алена какая плохая в кошелек честным людям смотрит и собу больную отдала - обидно до слез было. Раньше я Аську навещать ездила, а теперь даже ноги туда идти не хотят. Кать, просто я думаю, может они не отказываются от операции, может решили позже сделать операцию, а я на них гоню. А с другой стороны, какого .... терпеть у собы опухоль растет - неужели они этого не видят :aggressive: . Ух, выговорилась, накипело. Лучше бы Аська у меня осталась... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

nyusya, я искренне надеюсь, что это недоразумение и этот вопрос удасться решить с хозяевами. Если этого не случится, боюсь, больше никто не будет финансово помогать ретриверам, а ведь иногда приходится просить денег на того или иного бедолагу.

Это еще один урок всем нам, не стоит передавать деньги, кроме как в кассу ветклиники или куратору собаки. Невозможно влезть в голову людям и узнать, что у них на уме...

Елки! У меня просто нет слов :1st:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyusya, я искренне надеюсь, что это недоразумение и этот вопрос удасться решить с хозяевами. Если этого не случится, боюсь, больше никто не будет финансово помогать ретриверам, а ведь иногда приходится просить денег на того или иного бедолагу.

Это еще один урок всем нам, не стоит передавать деньги, кроме как в кассу ветклиники или куратору собаки. Невозможно влезть в голову людям и узнать, что у них на уме...

Елки! У меня просто нет слов :aggressive:(((

Aqua, я думаю этот пример научит нас всех, во-первых брать расписку когда передаешь деньги, во-вторых заключать договор при передаче собаки. Я не думаю, что люди откажутся помогать ретриверам, на одного урода (я имею в виду берущих собак) - приходится 100 нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyusya, да я сама виновата, как дура доверилась, типа на собачку же деньги берут, точно не кинут...

ну..будем надяется на лучшее, завтра наберу, договоримся как чего..

Katochka, если у меня будет недоступен, не пугайся, я тебе сама наберу, мой новый тел может самопроизвольно отключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katochka, если у меня будет недоступен, не пугайся, я тебе сама наберу, мой новый тел может самопроизвольно отключаться

у моего тоже есть такая особенность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у моего тоже есть такая особенность))

Каточка, как обстоят дела с операцией Аси? Будут ли ее делать новые хозяева или нет? :lol2: И если нет, то отдадут ли они Вам деньги назад и собаку тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каточка, как обстоят дела с операцией Аси? Будут ли ее делать новые хозяева или нет? :lol2: И если нет, то отдадут ли они Вам деньги назад и собаку тоже?

мы пока не съездили, так как на прошлых выходных все болели, попробуем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала всю тему - какие же гниды люди бывают, извиняюсь... Как хватает совести??? Ладно, это и так всем здесь понятно, не буду дальше развивать свое негодование... И как всегда я говорю и верю - по карме все это воздастся и новым "хозяевам", и несчастной Асечке(ей в хорошем смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Почти год собанька мается. А Катю просто жаль. Человек помочь хотел. Представляю,КАК она себя чувствует! :clap_1:

Aqua, Аня не волнуйтесь. Если надо будет опять собрать денюжку, мы с Балу тоже участвуем. Через яндекс деньги скинем. Только скажите куда. Ну как не помочь такой сладкой зайке. По знакомым пособираем. Здесь поспрошаю у друзей, может темку не все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...