Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор/// Девочка в новой семье.


nyusya

Рекомендуемые сообщения

Положила 1000-00рублей Вам не яндекс для Аси. Здоровья ей и радовать новых владельцев.

Manya Света, поривет! Деньги дошли. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате (Katochka)! Молодчина!

Желаю быстрейшего выздоровления Асеньке, удачи её новым хозяевам!!! А всем, кто беспокоится за Асино здоровье - большущий РЕСПЕКТ! Какие Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Сегодня были в клинике. Хирург еще раз остмотрел Асю и отправил нас к дерматологу. У Аськи не очень хорошее состояние кожи и шерсти и поэтому могут плохо срастаться швы. А дерматолог скажет вожможно ли проведение операции в ближайшее время или нужно будет лечение. Так что держите за Аську кулачки в воскресенье записались к дерматологу.

P.S. очень волнуюсь за Аську - по моему у нее увеличилась опухоль или это с течкой связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что держите за Аську кулачки в воскресенье записались к дерматологу.

Держим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. очень волнуюсь за Аську - по моему у нее увеличилась опухоль или это с течкой связано?

Держим за Асю - шесть кулаков и четыре лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Съездили к дерматологу. Аське поставили предварительные диагнозы: фолликулит-фурункулез, пододерматит, бактериальный отит и неисключенные диагнозы: атопический дерматит, пищевая аллергия. Назначили лечение антибиотиками, мытье лечебным шампунем. Показаться через 3 недели. Если уменьшится зуд, то можно через три недели уже делать операцию. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Съездили к дерматологу. Аське поставили предварительные диагнозы: фолликулит-фурункулез, пододерматит, бактериальный отит и неисключенные диагнозы: атопический дерматит, пищевая аллергия. Назначили лечение антибиотиками, мытье лечебным шампунем. Показаться через 3 недели. Если уменьшится зуд, то можно через три недели уже делать операцию. :)

ужас какой , какие слова страшные(( бедная малыша..пусть лечится, все будет хорошо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой , какие слова страшные(( бедная малыша..пусть лечится, все будет хорошо :dntknw:

Katochka привет, я тоже так думаю. Асюка молодец - очень терпиливая девочка и хозяева у нее очень ответственные и друзья хорошие :). Поднимем девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katochka привет, я тоже так думаю. Асюка молодец - очень терпиливая девочка и хозяева у нее очень ответственные и друзья хорошие :dntknw:. Поднимем девочку.

приветик) а чего доктор говорит, от чего такие проблемы дерматологические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик) а чего доктор говорит, от чего такие проблемы дерматологические?

Окончательный диагноз нам еще не поставили - причин может быть очень много (пищевая аллергия, гормональные проблемы, атопический дерматит - это что-то вроде диатеза). Врач говорит,что пока будем разбираться со вторичными проявлениями и в процессе устанавливать первопричину. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Окончательный диагноз нам еще не поставили - причин может быть очень много (пищевая аллергия, гормональные проблемы, атопический дерматит - это что-то вроде диатеза). Врач говорит,что пока будем разбираться со вторичными проявлениями и в процессе устанавливать первопричину. :thumbup:

а биохимию крови сдавали? Как печень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девчонки и мальчишки привет. :gleam: Давно не проявлялась. Стыдно. Катя (katochka), потеряла свой телефон и записную книжку вместе с ним. Поэтому не могу тебе позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. ничего хорошего сказать не могу. новые хозяева оказались не такие вменяемые как мне показалось сначала. я созвонилась с Аленой (nyusya), она говорит что новые хозяева не хотят делать опирацию, никак не мотивируя, и вобще говорят какие то гадости. вобщем история мутная. я в шоке, естесствено, я как дура, никакой расписки не взяла с них. я не знаю что делать, что с собакой непонятно, Алена говорит, что когда она видела ее послдений раз, опухоль увеличилась. вроде как договорились с Аленой съездить к ним, видимо забрать собаку. понятно, что уже никаких денег на опирацию я обратно не получаю с хозяев. я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::1st: Каточка! нет слов... А Вы разве не Алене денюжку отдавали? И, насколько я поняла, в каком-то посте Алены прозвучали слова, что собака у ее родителей. Или там настолько все запутано, что и разобраться нельзя ? :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, собака не у Алениных родителей, а у родителей женщины ани,кажется, вот им то , этой ане и ее маме мы и отвезли деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...., а Аня, это та женщина, у которой ротвейлер? И которая потеряла и мобильник, и записную книжку? И которой стыдно? Я ничего не путаю? Может, если стыдно, и это имено та женщина (Нюся), может тогда еще ничего не потеряно?! Если я что-то напутала в своей логической цепочке - прошу прощения у Ани-Нюси.

Каточка! Я очень Вас уважаю за Ваш поступок. Я, наверное, тоже бы постеснялась спросить у людей расписку, тем более на такое благое дело. Ну, что тут скажешь... Вот собаку Асю очень жалко. И других псинок, которым в будущем понадобится помощь, а людям, их хозяевам, уже такой веры не будет... Грустно. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...., а Аня, это та женщина, у которой ротвейлер? И которая потеряла и мобильник, и записную книжку? И которой стыдно? Я ничего не путаю? Может, если стыдно, и это имено та женщина (Нюся), может тогда еще ничего не потеряно?! Если я что-то напутала в своей логической цепочке - прошу прощения у Ани-Нюси.

Каточка! Я очень Вас уважаю за Ваш поступок. Я, наверное, тоже бы постеснялась спросить у людей расписку, тем более на такое благое дело. Ну, что тут скажешь... Вот собаку Асю очень жалко. И других псинок, которым в будущем понадобится помощь, а людям, их хозяевам, уже такой веры не будет... Грустно. :aggressive:

cпасибо, за добрые слова) Вы тоже такая молодец)))

нет, логическая цепочка не такая. Женщина с ротвейлером и Алена - это две подруги которые нашли Асю, они же ее пристроили к Ане и ее родителям. я была в контакте с Аленой, мы вмсете ездили отвозить деньги. далее я продолжала созваниватся с Аленой, а потом она потерала тел, и написала на фомуре, и я сама ей позвонила. и она мне рассказала, что в доме где живет соба, ее новая хозяйка Аня и ее родители не хотят делать опирацию..

надеюсь, нам с Аленой удастся съездить в тот дом и выяснить с Аней и ее родителями, что происходит. хотя , блин, итак понятно что...но мне страшно поверить, что люди реально оказадись такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, за добрые слова) Вы тоже такая молодец)))

нет, логическая цепочка не такая. Женщина с ротвейлером и Алена - это две подруги которые нашли Асю, они же ее пристроили к Ане и ее родителям. я была в контакте с Аленой, мы вмсете ездили отвозить деньги. далее я продолжала созваниватся с Аленой, а потом она потерала тел, и написала на фомуре, и я сама ей позвонила. и она мне рассказала, что в доме где живет соба, ее новая хозяйка Аня и ее родители не хотят делать опирацию..

надеюсь, нам с Аленой удастся съездить в тот дом и выяснить с Аней и ее родителями, что происходит. хотя , блин, итак понятно что...но мне страшно поверить, что люди реально оказадись такими.

УДАЧИ Вам, Алене и Асе!!! Держим кулаки и завязываем хвостик! Может быть Ваше присутствие и Алены на них подействует...

Еще раз прошу прощения у Нюси за недоверие и путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...