Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф ищет самую лучшую семью. Заканчивается корм! Нужна помощь с пиаром.


Рекомендуемые сообщения

Рая в Германии нет !!!! Если все помнят Саурмана , у которого была инфекция в мочевом , либо срочно забирайте либо усыпим ((((( это в Германии !!!! Там чтоб взять животное нужно доказать состоятельность свою , а из России не жалко , если не получится усыпят ..... и потом у них есть свои Собаки в приютах , но за них нужно нести ответственность , за наших то конечно нет (((; 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

На основании договора, при любых непредвиденных обстоятельствах собаку возвращают Галине. Но таких случаев агрессии ни у одной собаки ещё не было, наш Зорг пытался огрызаться и кидаться на всех претендентов и всех сначала предупреждали что собака пока ведёт себя подобным образом , объясняли что возможен стресс, что нужно будет время и занятия с кинологами , если Вы захотите его забрать . И такая семья нашлась. После приезда, собаки некоторое время ( кому сколько нужно и сколько требуется для адаптации) живут в семье Галины, поэтому она видит все особенности поведения, характера, привычки, если что -то нужно скорректировать и какую семью найти каждой конкретной собаке. Если вдруг какой то сложный случай, то приглашают кинологов. Но обычно это делают уже новые хозяева.

А если агрессивен то что ????

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Там чтоб взять животное нужно доказать состоятельность свою

Проблема, возможно, и не в том, что надо доказать ответственность , а просто нет в приютах лабрадоров и близких метисов тоже нет.
Вот как у нас в Онтарио. Нет лабров в приютах.
Далеко не каждый работающий человек может позволить себе щенка, а взрослого лабрадора  в приюте не найти.
Почему бы и не привезти из России, если потенциальным хозяевам все честно расскажут, и они готовы работать с кинологом.

Изменено пользователем OlgaF
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня 500 с карты *2425. Очень желаю Тайсону удачи!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3 тыс с Карты Райфа. И пусть билет будет счастливым для Тайсона! И быстро найдутся любящие и понимающие Тайсона родители!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalie_VB сказал:

Перевела 3 тыс с Карты Райфа. И пусть билет будет счастливым для Тайсона! И быстро найдутся любящие и понимающие Тайсона родители!!!

спасибо огромное за помощь и веру в Тайсона!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, это вера не только в Тайсона, это  большое доверие куратору и  тем форумчанам (и не только), которые куратору помогают. Спасибо всем, кто откликнулся!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана и Ника сказал:

А если агрессивен то что ????

Обязательный курс дрессировки с кинологами и запрет на посещение общественных мест с собакой, выход в город невозможен. Дома, на участке и в безлюдных местах можно гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Рая в Германии нет !!!! Если все помнят Саурмана , у которого была инфекция в мочевом , либо срочно забирайте либо усыпим ((((( это в Германии !!!! Там чтоб взять животное нужно доказать состоятельность свою , а из России не жалко , если не получится усыпят ..... и потом у них есть свои Собаки в приютах , но за них нужно нести ответственность , за наших то конечно нет (((; 

Как только собака появляется в доме, хозяева обязаны ее зарегистрировать, потом инспектор приходит и проверяет условия содержания. Там запрещено содержание в будках, на цепи, в холодных вольерах, допускается дневное пребывание в тёплом вольере, но на ночь обязаны собак забирать домой, если это частный дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Natalie_VB сказал:

Анна, это вера не только в Тайсона, это  большое доверие куратору и  тем форумчанам (и не только), которые куратору помогают. Спасибо всем, кто откликнулся!

Тогда просто НИЗКИЙ ПОКЛОН! Такая вера дорогого стоит!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте потенциальные руки как можно тщательнее,  много негатива в последнее время, по отправленным в Германию собакам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina&Helvig сказал:

От меня 500 с карты *2425. Очень желаю Тайсону удачи!

Марина , вероятно ваши 500 ₽ пришли на мою карту?)

6A4384DA-E771-4D80-ACAF-8A67F7A30686.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина и Шери сказал:

Перевела 1000. Удачи!!!

Спасибо большое за помощь!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Julia1980 сказал:

Собака едет на автобусе который специально оборудован для перевозки собак. Едет не в неизвестность, а к человеку который занимается поиском семей, встречается с ними, беседует, отдаёт собаку не с первого раза, отдаёт по договору на ИС, если что то не срастается, то собаку забирает себе обратно. И при подборе семьи учитывает особенности собаки, социализирует в своей семье , у неё есть свои животные, шпицы, мейнкуны, лабруша и дети) есть место, время и желание помочь . Через ее руки уже были пристроены не первая десятка собак и кошек с улиц и из Приютов. Причём метисы в основном. Она предложила помощь, видя как долго здесь не пристраивался Зорг и не было вообще ни ОДНОГО звонка, и сейчас предложила помощь Тайсону. И я очень ей благодарна, потому что верю что это реальный шанс для него наконец стать нужным и любимым!

Огласите имя этого человека, чтобы все могли видеть, кому Вы собираетесь передать собаку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Огласите имя этого человека, чтобы все могли видеть, кому Вы собираетесь передать собаку!

Многие знают имя Галины по теме Зорга) и даже лицо видели и условия проживания и содержания собак)

 

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Julia1980 сказал:

Многие знают имя Галины по теме Зорга) и даже лицо видели и условия проживания и содержания собак)

 

А еще больше не знают и не видели) 

Что вам лично известно о ней, с какой целью она это делает? по каким критериям она отбирает потенциальные руки и как отслеживает дальнейшую судьбу пристроенных ею собак? если у вас не получилось пристроить мальчика,  почему вы думаете, что у нее это получится лучше?

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

А еще больше не знают и не видели) 

Что вам лично известно о ней, с какой целью она это делает? по каким критериям она отбирает потенциальные руки и как отслеживает дальнейшую судьбу пристроенных ею собак? если у вас не получилось пристроить мальчика,  почему вы думаете, что у нее это получится лучше?

Больше смахивает на допрос с пристрастием. Мне не очень понятен тон ваших обращений ко мне. Я мальчика не курировала и не пристраивала. Я помогаю куратору организовать его отправку в Германию. На все вопросы как Галина отбирает Ручки и как отслеживает судьбу уже были ответы ранее и в этой теме и в теме Зорга. Судя по вопросам вы не читали ни одну из них.

и на вопрос зачем она это делает))) не поверите наверное-просто любит собак больше чем людей) 

за тем же, зачем и все здесь .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Julia1980 сказал:

 Я мальчика не курировала и не пристраивала. Я помогаю куратору организовать его отправку в Германию. На все вопросы как Галина отбирает Ручки и как отслеживает судьбу уже были ответы ранее и в этой теме и в теме Зорга. Судя по вопросам вы не читали ни одну из них.

и на вопрос зачем она это делает))) не поверите наверное-просто любит собак больше чем людей) 

 

Не хочу вас обидеть,  просто отвечаете здесь на все вопросы, поэтому задала их вам..  

Достоверной информации о Галине в темах не нашла. Наивно полагать, зная человека второй месяц, что она любит собак, больше чем людей)) 

Больше всего,  хотелось бы, чтобы мальчики действительно были счастливы там! но множество негативной информации в соцсетях о таких пристройствах, заставляет сомневаться..  Вы наверняка слышали историю о такой же передержке, где всех собак, при первой же проверке усыпили, т к у них не было нужных титров по инфекциям ..  

Знаете,  почему приюты Германии переполнены..  и насколько процветает там лабораторный бизнес и извращенство..  

Да, вы будете правы, если скажите, что всего этого хватает и в России, но здесь есть команда помощи,  кураторы, те, кому уже небезразлична их судьба, кто постоянно держит связь с владельцами и если что, сможет прийти им на помощь!

Получается, что те, кто пристраивает туда собак,  не отслеживая их дальнейшую судьбу постоянно, перекладывают свою ответственность за них на друхих...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Не хочу вас обидеть,  просто отвечаете здесь на все вопросы, поэтому задала их вам..  

Достоверной информации о Галине в темах не нашла. Наивно полагать, зная человека второй месяц, что она любит собак, больше чем людей)) 

Больше всего,  хотелось бы, чтобы мальчики действительно были счастливы там! но множество негативной информации в соцсетях о таких пристройствах, заставляет сомневаться..  Вы наверняка слышали историю о такой же передержке, где всех собак, при первой же проверке усыпили, т к у них не было нужных титров по инфекциям ..  

Знаете,  почему приюты Германии переполнены..  и насколько процветает там лабораторный бизнес и извращенство..  

Да, вы будете правы, если скажите, что всего этого хватает и в России, но здесь есть команда помощи,  кураторы, те, кому уже небезразлична их судьба, кто постоянно держит связь с владельцами и если что, сможет прийти им на помощь!

Получается, что те, кто пристраивает туда собак,  не отслеживая их дальнейшую судьбу постоянно, перекладывают свою ответственность за них на друхих...

 

Человек занимается второй год пристройством собак у себя в Германии, все волонтёры которые ей отправляют собак, ее рекомендовали как очень порядочного человека, все они получают фото и видео из новых семей до сих пор, этих волонтёров я знаю лично не два месяца, да и с Галиной я общаюсь почти каждый день, она присылает фотки и видео не только Зорга, но других собак, она спасает собак из пуделькоманды, из приюта Кожухово, у неё есть страница в открытом доступе в иг, где она также выкладывает всех своих подопечных и фото и видео с ними из новых семей.

никакой истории про передержку где усыпили всех собак я не слышала. Все кто отправляет собак заграницу, отправляют их с паспортами и прививками. Поскольку на границе могут взять экспресс анализ на бешенство. И если антител не найдут, то собаку поместят в карантин на месяц. Такие законы. А вот если привезти собак нелегально и без прививок, и их случайно или по доносу проверят, то изымают всех собак, это я слышала. Какие то титры по инфекциям это вообще о чем?. собаки едут все чипированые, проглистогоненные, обработанные от насекомых и с прививками . Какие инфекции у них должны проверять и кто это будет делать не понятно. И не понятно зачем выкладывать  эту информацию.

и я не в курсе соверщенно что в Германии с приютами, какой там бизнес и извращенство, поскольку никогда не отправляла собак ни в какие приюты нигде.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Знаете,  почему приюты Германии переполнены..  и насколько процветает там лабораторный бизнес и извращенство.

Извините, что вмешиваюсь.
Я не знала ничего про Германию. Попыталась погуглить.
Нашла, что в Германии одни из самых гуманных законов для собак.
Зоофилия запрещена законом. Ничего серьезного, выделяющего Германию на фоне других европейских

стран, о dog abuse, не нашла.
90 % из приютских собак пристраивается. 
Эксперименты на животных есть по всему миру. Но.
Для экспериментов используются чаще всего бигли и (у нас, например, в Канаде и, думаю, так же в Германии),
запрещено брать для экспериментов приютских собак. Их (в основном биглей) растят специальные фермы до 18 месяцев.
И еще добавлю . Думаю в Германии, так же как у нас. Если породистая собака (особливо лабрадор, которые очень популярны)
попадают в приют, они сразу же связываются с породной спасательной группой и передают собаку туда.
А вот от лабрадор команды  уже очень непросто получить лабрадора. Там тебя проверят на все. И... откажут, ежели что.
Мне, например, отказали, у меня нет котеджа на озере  и муж инвалид.
И я не понимаю этого нежелания отправлять собаку за границу. 
Что Тайсона ждет в России...... Судьба Эля, Вольта.....

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Julia1980 сказал:

Марина , вероятно ваши 500 ₽ пришли на мою карту?)

6A4384DA-E771-4D80-ACAF-8A67F7A30686.jpeg

Мои! Опять я не туда перевела?! Юля, ну что делать, номер Вашей карты всё время оказывается под рукой. ))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OlgaF сказал:

Что Тайсона ждет в России...... Судьба Эля, Вольта.....

Не дай Бог!

Я понимаю волнения всех и вся, но не понимаю одного, почему эти волнения и сомнения возникли только сейчас, в связи с отправкой Тайсона, и не возникли , когда отправляли Зорга...?

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не совсем понятно другое. Когда человек просит о помощи пиаром, передержкой, фин.поддержкой и тп, что-то не очень много желающих. Судьба собаки мало кого беспокоила ранее. Зато сейчас, как появилась возможность найти дом, да, в другой стране, да, страшно и волнительно, все заинтересовались судьбой собаки. Но тем не менее, ни одного предложения о помощи в пристройстве здесь - нет. 
я больше чем уверена, что куратор переживает не меньше, чем мы здесь все взятые.
Если есть неоспоримые факты ужасной жизни собак в Германии, так предоставьте их.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...