Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРУМЧАНЕ. ОТДАЮТ КЛУБНУЮ ДЕВОЧКУ ЛАБРАДОРА кидней сингл бэст(бэтти).


Рекомендуемые сообщения

 

Всем еще раз здравствуйте...ситуация тут такая..ищу я передержку для своего Проши,а натыкаюсь на переустройство собаки(( в кратце лобрадор девочка 8 лет,не рожала,не стририльна..документы и клеймо есть. Хозяева переезжают в другую страну...с собой взять не могут (без комментариев). Со слов хозяев собака абсолютно здорова. Абсолютно домашняя..ребятушки..чего делать то. Срок конец апреля..телефон хозяина есть..хозяйка сейчас за границей уже..но есть связь по воц апп.МЫТИЩИ!!!.9f97cfd4dfb6d54b3ee93ddf85c0fb42.jpgfff802bc60331cde1eb9715236c344df.jpgaf59a305b09f5a462662921260be47fb.jpga3ba0fe4de98a50141c85be6a868bacf.jpgd56c9a60664c805d9ac41ed1c2ec3330.jpgb61396627aed71283999b797f36dfc25.jpg590c00afd62ebf8507c3ffd9c7951dc9.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Liora08 сказал:

 

Всем еще раз здравствуйте...ситуация тут такая..ищу я передержку для своего Проши,а натыкаюсь на переустройство собаки(( в кратце лобрадор девочка 8 лет,не рожала,не стририльна..документы и клеймо есть. Хозяева переезжают в другую страну...с собой взять не могут (без комментариев). Со слов хозяев собака абсолютно здорова. Абсолютно домашняя..ребятушки..чего делать то. Срок конец апреля..телефон хозяина есть..хозяйка сейчас за границей уже..но есть связь по воц апп.9f97cfd4dfb6d54b3ee93ddf85c0fb42.jpgfff802bc60331cde1eb9715236c344df.jpgaf59a305b09f5a462662921260be47fb.jpga3ba0fe4de98a50141c85be6a868bacf.jpgd56c9a60664c805d9ac41ed1c2ec3330.jpgb61396627aed71283999b797f36dfc25.jpg590c00afd62ebf8507c3ffd9c7951dc9.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Удачи ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нет еще 8 лет. 

7,5 только

Очень красивая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВОДЧИК НАЙДЕН!!!Пообщалась ДУМАЮ БУДЕТ ХЭПИ ЭНД..завтра отпишу. Извините что много больших букв..я на нерве))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Павленко также наш заводчик У меня собака от дубль помета от тех же родителей, только мы чуть помоложе. Может есть смысл заводчику сообщить??! Она должна быть на этом сайте, раньше точно была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Павленко также наш заводчик У меня собака от дубль помета от тех же родителей, только мы чуть помоложе. Может есть смысл заводчику сообщить??! Она должна быть на этом сайте, раньше точно была. 
Да.это она.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!! Дай бог!!!! Удачи!!!
Спасибо,Оль)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша сестра по отцу. Нимбус наш папа тоже. Она и по типажу похожа нас. Пусть всё сложится самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело заводчикам разглядеть, распознать нормальных хозяев....Просто представить не могу, как можно прожить с собакой больше 7!!лет и не брать ее с собой в жизнь в другой стране. Удачи лабрушечке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах платная передержка есть, если быстро надо. Она с машиной. Но уж завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ждем информацию, что скажет заводчик. По передержке - мне важно знать, когда будет течка. И пошла я с мужем разговаривать....приютить сестру нашу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liora08 сказал:

Заводчица поедет забирать с 14-16

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Интересно, как они смотрят в глаза заводчику в таких случаях?

Немного не по теме, конечно, но... Был фильм про Берию. И там у его уже пожилой дочери спросили как же он спал ночами, зная сколько всего он сделал? И ответ..."Прекрасно спал, крепко.".((( 

Я все чаще задумываюсь о существовании не рас людей, не национальностей, а о некой разновидности. Не могу поверить, что люди могут так различаться. Жестокость, бессердечие, равнодушие. Какой-то все же изъян. Простите, если не по теме.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Как же тяжело заводчикам разглядеть, распознать нормальных хозяев....Просто представить не могу, как можно прожить с собакой больше 7!!лет и не брать ее с собой в жизнь в другой стране. Удачи лабрушечке!!

сори за оффтопик,

Спойлер

дочка моей заводчицы выехала в другую страну позже на несколько месяцев - потому что нужно было вывезти  старого кота. Так что есть Люди и есть... гм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.девочку забрали. "Приданного" никакого нет..миски и маленький пакетик корма. Девочка у Ольги...первоначальный план помыть))
Она будет у нее,но вопрос о переустройстве стоит т.к. у нее не одна собака и будет сложновато. Попросила ее выйти в тему...она постарается восстановить свою учетную запись на форуме...так что если найдутся мамы папы..будет очень здорово.4d5087e06657eceff9640bbfc653fb8c.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая держала миниприют и когда перезжала в Доминикану на пмж, взяла с собой всех, кого не смогла пристроить - три собаки и несколько кошек. Все дворняги.

Конечно вопрос не в переезде, а в любви к братьям меньшим. В какой степени она в человеке есть, или ее нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Ольга,  заводчик Бэтти. 

Спасибо Светлане,  что нашла меня и сообщила о сложившейся ситуации!

Собаку сегодня забрала,  привезла домой. Она очень контактная,  жизнерадостная и активная. Уже познакомилась со своей мамой и даже попыталась доминировать. 

Сегодня её ожидает 'банный' день,  так как уж очень она грязная (погладила при встрече и рука черная стала).

Бывшие владельцы прививок не делали,  глистов не гнали,  от клещей обработка была лишь в прошлым летом. Самого владельца я не видела,  общалась с его сыном подростком и отцом. 

Щенячку они сдали на выводке молодняка (остался корешок на руках),  оплатили родословную и до сих пор её  не забрали.  

Я спросила,  в чем заключается проблема перевозки собаки с собой на новое место жительство? Мне начали говорить откровенную ерунду про то,  что им надо лететь на самолете,  а собаку надо готовить пол года для этого. Я поняла,  что остальные вопросы бессмысленны,  ведь даже по потрепанному ошейнику и грязной шерсти понятно,  что собака просто не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 К машине,  видимо,  она не привыкла,  ехала стоя,  а дорога заняла 2 часа. Поэтому, в середине пути, решили дать ей немного размяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Ольга,  заводчик Бэтти. 
Спасибо Светлане,  что нашла меня и сообщила о сложившейся ситуации!
Собаку сегодня забрала,  привезла домой. Она очень контактная,  жизнерадостная и активная. Уже познакомилась со своей мамой и даже попыталась доминировать. 
Сегодня её ожидает 'банный' день,  так как уж очень она грязная (погладила при встрече и рука черная стала).
Бывшие владельцы прививок не делали,  глистов не гнали,  от клещей обработка была лишь в прошлым летом. Самого владельца я не видела,  общалась с его сыном подростком и отцом. 
Щенячку они сдали на выводке молодняка (остался корешок на руках),  оплатили родословную и до сих пор её  не забрали.  
Я спросила,  в чем заключается проблема перевозки собаки с собой на новое место жительство? Мне начали говорить откровенную ерунду про то,  что им надо лететь на самолете,  а собаку надо готовить пол года для этого. Я поняла,  что остальные вопросы бессмысленны,  ведь даже по потрепанному ошейнику и грязной шерсти понятно,  что собака просто не нужна. 
Спасибо огромное, Ольга(это Светлана)..что забрали девочку..это просто редкая удача! Девочка в хороших руках и это здорово. Я надеюсь у нее будут лучшие ручки...если вдруг найдутся мамы-папы))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Знакомая держала миниприют и когда перезжала в Доминикану на пмж, взяла с собой всех, кого не смогла пристроить - три собаки и несколько кошек. Все дворняги.

Конечно вопрос не в переезде, а в любви к братьям меньшим. В какой степени она в человеке есть, или ее нет вообще.

я канешн могу расказать, как мы двое суток ехали на автобусе через всю Европу, потому что одной 14-летней собаке категорически запретил кардиолог самолет...)))

все эти "сказки" про переезд в другую страну и никак нельзя ОДНУ собаку взять с собой - это всего лишь сказки. не будет людям счастья на новом месте, если построено оно на предательстве того, кто любил их больше жизни просто так. 

а у девочки будут самые лучши ручки, уверена, ее ждет впереди только все самое хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...