Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь лабрадору Чарли в Видном.


OLIMPIKFLAMES

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

На плакате можно написать: вашему лабрадору нужна медицинаская помощь. Готова  помочь вылечить его и взять на себя финансовую сторону. И телефон. 

Лучше писать от одного человека, а не от форума. Испугается еще...

 

Окажи помощи другу- акция- Бесплатно вылечу вашего лабрадора. И пусть радует вас дальше.

И телефон.

Только так привлекать для звонков мне кажется...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы послала лесом таких доброжелателей.

С человеком нужно осторожно начинать разговор, постепенно прощупывая насколько можно залезть в душу и получить отклик.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Видном стартует акция- окажи помощи другу- там на административном сайте есть такая информация .

В обьявлении что важно, чтобы  суть была отражена и читалась сразу..привлекательно то, что бесплатно, и последствия- остается в пользовании хозяев.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я бы послала лесом таких доброжелателей.

С человеком нужно осторожно начинать разговор, постепенно прощупывая насколько можно залезть в душу и получить отклик.

Тань я тя умоляю))-  нужно донести, что собака больна. И что кто то берется за ее лечение. Душа - это когда сам лечит..ценой своего комфорта порой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

В Видном стартует акция- окажи помощи другу- там на административном сайте есть такая информация .

В обьявлении что важно, чтобы  суть была отражена и читалась сразу..привлекательно то, что бесплатно, и последствия- остается в пользовании хозяев.

Мы на форум получим за полчаса восемнадцать лабрадоров, нуждающихся в деньгах. Запросто ведь.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Тань я тя умоляю))-  нужно донести, что собака больна. И что кто то берется за ее лечение. Душа - это когда сам лечит..ценой своего комфорта порой.

Напугать плакатом тоже вариант сомнительный. Мы не знаем этих людей, одно неосторожное движение и собаку закроют в сарае пока зоошиза не разойдётся.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Тань я тя умоляю))-  нужно донести, что собака больна. И что кто то берется за ее лечение. Душа - это когда сам лечит..ценой своего комфорта порой.

Я в прилегающем к дому сервисе  спрашивала про собаку. В ответ меня спросили: что, покусала кого-то?

Деревня там, старая больная собака никого не волнует, люди скажут, что они тоже нуждаются в медицинской помощи.

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Напугать плакатом тоже вариант сомнительный. Мы не знаем этих людей, одно неосторожное движение и собаку закроют в сарае пока зоошиза не разойдётся.

ну не плакат конечно же..прикинь- придешь домой.а у тебя растяжка на двери.

Я бы прочла записку..но не плакат.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно чей телефон указывать? :default_hmm: ведь потом номер придётся выкинуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Я в прилегающем к дому сервисе  спрашивала про собаку. В ответ меня спросили: что, покусала кого-то?

Не ну если бы меня стали спрашивать- я бы тоже так среагировала. У моей подруги котика недавно овчарка загрызла..сосед  по СНТ натравил - естественно многие видели..но не говорят кто хозяин. Боятся реакции всех участников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

И ещё интересно чей телефон указывать? :default_hmm: ведь потом номер придётся выкинуть.

а сейчас чей указали??- записку то ведь оставили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Я бы прочла записку..но не плакат.

Вот, записку оставили. Катя еще вчера написала, номер свой оставила.

AF5FEA80-137C-4A36-8570-AE8D1006E311.jpeg

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю..что записка есть и тлф там указан чей то?? Но только к этой калитке хозяева не подходят- насколько я поняла вход иной у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

я про то и говорю..что записка есть и тлф там указан чей то?? Но только к этой калитке хозяева не подходят- насколько я поняла вход иной у них.

Там этот сад небольшой совсем, две-три сотки, газон ухоженный, будка и калитка в огород совсем рядом. Увидеть записку не проблема.

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя оставила в записке, но очень сомнительно, что захочет на плакате, да ещё и предложением безвозмездного лечения. Желающих возможно будет очень много и не с лабрадорами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Катя оставила в записке, но очень сомнительно, что захочет на плакате, да ещё и предложением безвозмездного лечения. Желающих возможно будет очень много и не с лабрадорами.

Не ну это запредельно Тань:default_blush2: ))) и плакат и растяжка- по моему не вариант. Только пугать. И точно собаку уберут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица выглядит вот так. По правой стороне частный сектор. Как там  плакат повесить? 

16C58E42-1931-4552-BF3F-DE78DC9CC98C.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helen&Tori сказал:

Там этот сад небольшой совсем, газон ухоженный, будка и калитка в огород совсем рядом. Увидеть записку не проблема.

Рассуждаю просто как дачник с большим опытом. Калитка ржавая..закрыта изнутри.Чо им там делать?? собаку позвали- он прибежал. Подходят только к калитке..которая с территории на выгул идет и к входной. 

Посмотрела улицу...не ....только со стороны больших домов- и записку повесить на штакетник, где вход в дом. Иначе там..где она есть- ее никто не заметит до активных работ в саду.

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Рассуждаю просто дачник с большим опытом. Калитка ржавая..закрыта изнутри.Чо им там делать?? собаку позвали- он прибежал. Подходят только к калитке..которая с территории на выгул идет и к входной. 

Все так.

Участок поделен на три части, небольшая сетка между ними и калиточки. На одной дом, на другой огород, на третьей, где мы видим собаку, садик. Гулял местный житель с акиту, сказал, что не всегда собака в саду, она часто уходит на ту часть, где дом, тусуется там.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...просто мы купили квартиру в Апрелевке в таких же новых домах и я вижу по ул.Островского точную копию таких участков.

Со стороны проездов там никого не дозовешься..да и ходят там только гулять с детьми. И то редко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кому хозяева перезванивать не будут. Если соседи там живут, попросить их, что бы дали,или узнали тел хозяина собаки. Плакатами вообще напугаите людей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Да не кому хозяева перезванивать не будут. Если соседи там живут, попросить их, что бы дали,или узнали тел хозяина собаки. Плакатами вообще напугаите людей.

Некого там попросить и спросить. Заборы глухие высоченные. Рядом калитка - в калитку сервис, там сказали что собаку не видели и не знают.

Мне кажется вариант один. В выходные пытаться застать хозяев во дворе, сегодня было впечатление, что все на работе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извините, что вкливаюсь. Можете в личку прислать точный адрес дома? Попробую хозяев пробить... Правда ничего не обещаю, так как там может и не прописан никто.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это СНТ то должен быть председатель. У него есть все телефоны участников общества.

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...