Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, пожалуйста, Мирре!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Татьяна может выучить и по интернет, и Катя Гурова тоже. 

Вопрос, готова ли передержка пахать, а это труд!!! А не только в миску шарики насыпать? 

Без обид. 

Вы о чем ? Какие шарики ? Какая Передержка ????? Мирра ни кому не нужна , Саша это не Передержка на минуточку , то что с Миррой было испробовано все и даже больше об этом можно в теме почитать , вы вероятно из другой реальности , это не простые сложности с собачкой , когда от собаки все отвернулись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Вопрос, готова ли передержка пахать, а это труд!!! А не только в миску шарики насыпать? 

Без обид. Возможно я слишком резко выразилась. 

     Да с чего Вы взяли что Саша передержка, которая насыпает шарики?Почему в таком пренебрежительном тоне о человеке? Здесь абсолютно другая ситуация. Волею судеб Мирра оказалась у Саши, когда до нее уже совершенно никому не было дела и никто ей не помогал делом, только раздавались советы. Саша абсолютно не собиралась быть ПЕРЕДЕРЖКОЙ для Мирры.Она просто ее забрала, чтоб девочка не пропала и пахала целый год, чтоб отучить ее от туалетных дел дома, от порчи имущества, адаптировала ее состояние к проживанию в социуме. Почему все позволяют так походя и свысока судить о том, чего не знают?

Вот ответьте честно, Вы знаете историю Мирры во всех деталях и подробностях?Вы знаете какой Мирра была год назад?Уверена, что нет.И как Вы можете судить, продвинулась она или нет? 

   Речь идет всего ли об антилае, не об ЭШО и почему возникла такая дискуссия и обсуждение того, о чем нет ни малейшего представления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тема была создана для сбора средств на покупку ошейника и прошу дальше воздержаться от постов, не относящихся к этому вопросу!

   Мирре нужна практическая финансовая помощь. Все рекомендации и советы по воспитанию можно писать куратору в личку, она с удовольствием рассмотрит все предложения.К диалогу открыта, велком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже поняли все обо мне, что я живодер, насыпающая шарики, можно расходиться))

 

Спасибо за поднятие настроения в этот вечер, Татьяна и Марина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Вам тем более.

Ответьте, сколько собак у вас было на волонтёрской передержке и сколько вы их подготовили перед тем как их захотели взять новые семьи? 

не вижу логическую связку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Все уже поняли все обо мне, что я живодер, насыпающая шарики, можно расходиться))

   Саш, давай начнем собирать тебе на отдельно стоящий дом  без соседей, с огороженным выгулом, в сосновом бору, если просьба помочь с покупкой ошейника вызывает такой ажиотаж! Может тогда будет больше поддержки и откликов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если столько неравнодушных профи переживают за Мирру, может возьмете девочку и подготовите ее к устройству в семью, а заодно покажете мастер класс нам, делетантам в кинологии? Думаю, что Саша отпустит девочку погостить и поучиться хорошим манерам! Есть желающие не только советом, но и делом помочь Мирре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

  Если столько неравнодушных профи переживают за Мирру, может возьмете девочку и подготовите ее к устройству в семью, а заодно покажете мастер класс нам, делетантам в кинологии? Думаю, что Саша отпустит девочку погостить и поучиться хорошим манерам! Есть желающие не только советом, но и делом помочь Мирре ?

Гениальная мысль !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если столько неравнодушных профи переживают за Мирру, может возьмете девочку и подготовите ее к устройству в семью, а заодно покажете мастер класс нам, делетантам в кинологии? Думаю, что Саша отпустит девочку погостить и поучиться хорошим манерам! Есть желающие не только советом, но и делом помочь Мирре ?

Причём 100% ее снова накроет так, как она тогда приехала и надо будет вернуться назад, снова проработать вопрос туалета, адекватности на улице и прочее.

 

Ну и заодно ее жкт продолжить поддерживать после вышедшего старинного куска игрушки. А то все хорошо, то не очень. В общем, понянчиться придётся, да, помочь заново вес набрать после срыва.

 

Будет круто, если ее возьмёт профессионал до пристройства в квартиру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , все говорят , а я делаю это о Саше ! Остальные только сотрясают воздух и рекламируют себя любимых (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:


Причём 100% ее снова накроет так, как она тогда приехала и надо будет вернуться назад, снова проработать вопрос туалета, адекватности на улице и прочее.

Cаш, для профи это не проблема. Ждем конкретных предложений от советчиков, кто готов взять Мирру на воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ниодной! Вот и валите лесом молча. 

У вас нет этого опыта физического, только фантазии на тему. 

Вы уверены в словах своих?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Натальи Авеглант 2000 Миррочке на ошейник, благодарим Наталья:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, золотая собака сказал:

без обид, иногда, лучше молчать!

dc2877c1878at.jpg

оплачю!

на кинолога!

из рук в руки!

с личным знакомством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в подписи номер же мой, кто хочет голосом попытаться посамоутверждаться и высказать претензии - всегда можно ж набрать. Чего тут то писанину устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кинолога!

из рук в руки!

с личным знакомством.

Спасибо!! Но у меня пока нет возможности вырваться в Москву, как будет - доедем! И собаки останутся без никто, а дорога занимает 5 часов туда и 5 обратно (при хорошем раскладе, что в сезон дачников просто сказка) Если снизойдут, конечно, до нас теперь, юродивых таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно я не возьму Ее, не то финансовое положение у меня, что бы волонтерить, я и Янэка взяла не желая его от слова совсем, потому что учить Ее и контролировать придётся круглосуточно, это вам не голдены на передержку за 1500 р. которые  целый день лежат в углу. 

А про шарики написала, потому что подозреваю что кормите из миски, и что нет у вас ресурсов, а собака сложная, а сложным намного больше ресурсов нужно уделить. 

При чем здесь обсер? 

Не понятно по какой системе учиться собака год. 

Что она выучила за год. 

Я знаю очень тяжёлых собак с форума, например Аля - стеклянный взгляд, которая была у меня на волонтёрской передержке. Когда собака обычная учится рядом за 1-5 дней, этой понадобилось полтора месяца! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела на вашу карту 300,00 руб. Чтобы поддержать. Здоровья Саше Mosfilmka&Remy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Оксана, перевела на вашу карту 300,00 руб. Чтобы поддержать. Здоровья Саше Mosfilmka&Remy

 

19 минут назад, SVOR сказал:

500 на карту Оксане.... 

Получено!Девочки, огромное спасибо, вам ,за поддержку Мирры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миррочке не хватает на ошейник 2670р ! Помогите, пожалуйста, девочке !:default_helpsmilie:

 Да и  Саше тоже очень нужна эта помощь, она должна быть спокойна за всю свою большую семью, чтоб у соседей не было негативного отношения и чтоб ничего не случилось плохого!:default_helpsmilie:

 Огромное спасибо всем, кто помогает, сейчас это действительно большая проблема и ее нужно поскорее решить!

:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении за фин/помощью нужно быть готовым к разным вопросам, в том числе и к неудобным, . Кто-то безоговорочно верит вам и в вас,и готов поддержать своими "кровными" любые ваши начинания. У других  могут быть сомнения и вопросы.

Кураторы, почти всегда, безусловно/безоговорочно правы в своих действиях  и лучше всех знают своих подопечных ,ответственны за них.  Волонтёрство-это огромный труд, достойный огромного уважения и поддержки.Но еще волонтёрство - это   ваш осознанный выбор. Пожалуйста, перестаньте "совестить" по этому поводу людей,которые с вами не согласны, они вас не заставляли и не принуждали к волонтерству. Уважайте друг друга.

 

По поводу жалобы "не законность ЭШО" - я не компетентна в этом. Пришлите,пожалуйста,ссылку на запрет или закон.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Миррочке не хватает на ошейник 2670р ! Помогите, пожалуйста, девочке !:default_helpsmilie:

 

Оксана, здравствуйте!

Перевела на вашу карту 800 рублей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skusha сказал:

 

Оксана, здравствуйте!

Перевела на вашу карту 800 рублей. 

 

Ксения,огромное спасибо,получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...