Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! У лабрадора умер хозяин, родственникам не нужен, грозит усыпление!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно, вот такой пост увидели знакомые, может найдётся человек, куратор, кто сможет помочь мальчику избежать усыпления?!

32adae8b5df0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Друзья, не проходите мимо мальчика, отзовитесь на его беду :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю мощный пиар мальчику при куратор. 5 лет - не возраст, обязательно найдёт свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы! Пожалуйста, обратите внимание на парня! 5 лет для лабра - это вообще ни о чём, долго не засидится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну возьмитесь, пожалуйста! Меня в стране не будет две недели, а у мальчишки в запасе слишком мало времени, чтобы ждать!!!

Танечка пиар обещает, Спасибо огромное!!! Так всем миром поможем если,  сложится у мальчишки судьба!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибуть связывался вообще? Информация уже не меньше недели гуляет. Мне кто-то в воцап неизвестный ее прислал 24го числа, я задала вопросы,чтобы можно было на форуме подробную тему разместить,  а то кроме фотки,возраста и слова усыпить ничего не написали по делу, но ответа после прочтения не последовало. Точно есть мальчик то? Может уже спихнули куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А кто-нибуть связывался вообще? Информация уже не меньше недели гуляет. Мне кто-то в воцап неизвестный ее прислал 24го числа, я задала вопросы,чтобы можно было на форуме подробную тему разместить,  а то кроме фотки,возраста и слова усыпить ничего не написали по делу, но ответа после прочтения не последовало. Точно есть мальчик то? Может уже спихнули куда-нибудь?

Мне тоже практически таким же путем попала информация, нужно звонить, я улетаю 3 мая, смысла мне прозванивать, а потом кому то передавать информацию нет, обычно люди плохо реагируют на шквал звонков от породников, не знают многие про наш форум и думают плохо сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МарияМ сказал:

И новый вероятный хозяин тоже там есть уже.  Как вариант. 

ДАЙ БОГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МарияМ сказал:

И новый вероятный хозяин тоже там есть уже.  Как вариант. 

Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Нет пока собаку не кто не взял. Покрайней мери еще вчера точно. Именно Это объявление в группе разместила я. История такова. К моей знакомой, она кинолог, с работы отца обратилась женщина с просьбой подсказать где лучше усыпить пса, муж умер, а собака только мешает и вообще ей не нужна. Знакомая,ее зовут Маргарита и номер ее, уговорила пока что подождать, сама она взять в квартиру пса не может у самой 2собаки. Вот она и спрашивает теперь, у всех может кому то нужна собачка. Я тоже взять не могу, но решила помочь (разместив где это возможно обьявление о собаке). Я думаю что Маргарита будет рада если ей позвонят и смогут помочь псу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Маргарите. Она отслеживает ситуацию с парнем. Передержка пока не нужна. Он живет в своем доме, хозяйка говорит, что не собирается его усыплять и отдавать на временную передержку тоже не собирается. Она хочет найти ему сразу дом (и чтобы было понятно - именно дом, а не квартиру. Такое вот ее пожелание к претендентам).
Про пиар я Маргарите сказала, она пока попросила подождать - есть два претендента взять собаку. Если с ними не сложится - то тогда она вышлет фото для пиара, телефон в объявлении ставить её. 

У меня сложилось впечатление, что ситуация под контролем. 

Я предложила помощь и оставила свой телефон. Если что - готова взять собаку временно на волонтерскую передержку, если что-то поменяется. 

(я немного помогала на форуме когда-то). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита написала, что лабрадор нашёл новую семью.

Передала спасибо за участие )))

Пусть всё у него сложится в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...