Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА-ШИКИ,шоколадная малышка. ДОМА.ОТЧЕТ минус 1040 рублей


Настасья_

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Шпонька сказал:

А щен с клеймом доками? Что за питомник

Клеймо есть, доков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

со шпицем же он как-то живет, не самая гипоаллергенная порода. по идее если на шпица не реагирует, то антитела должны уже быть в достаточном количестве. вы ее мыли чем-то, перхоть есть, в туалет еще дома ходит?

Перхоти нет, моем конечно! 

В туалет и на улицу , и на пеленку пока ходит, ещё не терпит долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolas&Thomas сказал:

Я вас поддержу. Муж аллергик. У него была сильная реакция на наших зенненхунда, лабрадора, дворнягу (пятна красные и задыхался). На испанского мастифа что первого, что второго реакция минимальная (и в дом заходит на 2-3 часа - все нормально). 

Как это объяснить не знаю, но что есть, то есть. 

И почему все время в подобных темах начинают сомневаться в аллергии на собаку и давать всевозможные советы, рекомендации? Ну, взрослые люди же. Каждый сам для себя решит.  И не все могут жить с собакой, доводя себя до астматических приступов и на таблетках.  

Спасибо большое за поддержку

 

Я тоже никак не могу объяснить такую разную реакцию((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, taf82 сказал:

Настя позвоните мне 89091536817 Татьяна

Татьяна, обязательно позвоню сегодня, спасибо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Настасья_ сказал:

Клеймо есть, доков нет

Может действительно породная девочка, но не лабрадор просто? Клеймо даже интересно как расшифруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ladyss сказал:

Может действительно породная девочка, но не лабрадор просто? Клеймо даже интересно как расшифруется.

По базе били его, не нашли ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Настасья_ сказал:

Татьяна, обязательно позвоню сегодня, спасибо

Вот да, именно туда и скорее. Татьяна поможет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helen&Tori сказал:

Вот да, именно туда и скорее. Татьяна поможет. 

С Татьяной пообщались )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Настасья_ сказал:

С Татьяной пообщались )

Ждём фотографии, пишем пиарный текст и будем искать новую семью

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо задать анализы на конкретный алерген. 

У меня дочь пипец какой алергик. В том числе конкретно на нашего кота, её любимого. Она слезы льёт и орёт чтоб не отдавали,. Сама переехала к бабушке жить из за него. Лишь бы не отдали. 

Но.... Надо сдавать именно на алерген. Бывает, что вроде как отдали, а аллергия не проходит. И что? 

У меня тут дочь звонит и спрашивает, чо цветёт, мам, опять чесотка, кашель, умираю. Опять клиника, анализы, коректеровка лечения, короче вечное исследование. 

Так что это вечное исследование, я своих не отдаю и не отдам, т к нет точного диагноза на именно конкретных животных. 

На одного есть, но все равно не отдам. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, джонник сказал:

Надо задать анализы на конкретный алерген. 

У меня дочь пипец какой алергик. В том числе конкретно на нашего кота, её любимого. Она слезы льёт и орёт чтоб не отдавали,. Сама переехала к бабушке жить из за него. Лишь бы не отдали. 

Но.... Надо сдавать именно на алерген. Бывает, что вроде как отдали, а аллергия не проходит. И что? 

У меня тут дочь звонит и спрашивает, чо цветёт, мам, опять чесотка, кашель, умираю. Опять клиника, анализы, коректеровка лечения, короче вечное исследование. 

Так что это вечное исследование, я своих не отдаю и не отдам, т к нет точного диагноза на именно конкретных животных. 

На одного есть, но все равно не отдам. 

Не все могут терпеть, к сожалению (((

И, если бы аллергия ограничивалась только крапивницей, волдырями...а когда человек задыхается находясь в помещении,или в машине когда едет с собакой - это уже другое ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дочери астма, приступы до удушения и вызыва скорой. Сидит на гормонах  и таблетках, т к аллергия не только на животных, хотя изначально сдавали анализы и выявили только на котов и собак. Теперь  она изолирована от животных, но аллергия не ушла и местами временами бывает обострения и приступы. Мы раз в два три месяца сдаём анализы и корректирует лечение. 

 

Я понимаю, что не все способны терпеть дисконфорт и любить своих животин как детей. Просто мода ща пошла, чуть что и.....    . И это печально. 

Изменено пользователем джонник
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне очень интересно, когда аллергия на цветение или пыль, что люди делают, как выкручиваются.? Ведь наверняка как то лечатся, как то ведь живут с этим.? 

Так почему нельзя жить с собакой, применяя лечение? Установить очистители воздуха, чаще убираться? 

Моя дочь, когда приезжает, просто не общается тактильно с животными, а я убираю пылесошу по 5 раз на день. Терпимо. 

Я не настаиваю, хозяевам виднее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне очень интересно, когда аллергия на цветение или пыль, что люди делают, как выкручиваются.? Ведь наверняка как то лечатся, как то ведь живут с этим.? 
Так почему нельзя жить с собакой, применяя лечение? Установить очистители воздуха, чаще убираться? 
Моя дочь, когда приезжает, просто не общается тактильно с животными, а я убираю пылесошу по 5 раз на день. Терпимо. 
Я не настаиваю, хозяевам виднее. 
У дочки поллиноз и у ее папы. В сезон: таблетки от аллергии и капли в глаза. Папе помогало не сильно всю жизнь, но теперь он переехал в др страну и там нет аллергии на местную флору. Дочке попроще.
Но кому то только сидеть дома в маске. Лекарства не берут. Индивидуально все.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

.

Изменено пользователем Босс
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Босс сказал:

И у меня астматические проявления, а вообще... я почему-то ждала эту тему, была практически уверена, с того самого дня, когда было ОЙ, а почему она не такая?

А я ждала такого сообщения...

 

Знаете, Бог судья каждому из нас. Не лезьте в душу, я вас прошу! Каждый видит то, что хочет видеть

 

А муж, до сих пор уверен, что Бел лабрадор, он верит в то, что она действительно такая кроха просто и самая мелкая была в семье. Поэтому порода тут ни при чем. Но, вас же не переубедить.

Изменено пользователем Настасья_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Настасья_ сказал:

 

 

46 минут назад, джонник сказал:

А ещё мне очень интересно, когда аллергия на цветение или пыль, что люди делают, как выкручиваются.? Ведь наверняка как то лечатся, как то ведь живут с этим.? 

Так почему нельзя жить с собакой, применяя лечение? Установить очистители воздуха, чаще убираться? 

Моя дочь, когда приезжает, просто не общается тактильно с животными, а я убираю пылесошу по 5 раз на день. Терпимо. 

Я не настаиваю, хозяевам виднее. 

У нас помимо воздуха ещё и контактная аллергия, жить с собакой и никогда не не трогать, вы серьезно?(((

 

А уборка у меня регулярная, влажная 

Изменено пользователем Настасья_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, yancha сказал:

У дочки поллиноз и у ее папы. В сезон: таблетки от аллергии и капли в глаза. Папе помогало не сильно всю жизнь, но теперь он переехал в др страну и там нет аллергии на местную флору. Дочке попроще.
Но кому то только сидеть дома в маске. Лекарства не берут. Индивидуально все.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

У нас знакомые из Москвы бегут, когда берёза цветет (сейчас вот как раз), туда, где ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи все прекрасно знают, что я не люблю когда в теме моих кураторских собак начинается подобная переписка.

Пожелайте девочке удачи и поддержите меня пиаром после того как появятся новые фотки и текст. Все остальное не важно люди приняли решение я согласилась помочь и причина переустройства меня не волнует, действуем исключительно в интересах собаки

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настасья_ сказал:

У нас знакомые из Москвы бегут, когда берёза цветет (сейчас вот как раз), туда, где ее нет

Настя я прощу вас прекратить данное обсуждение и мы с вами действуем так, как договаривались вчера.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

 

Я понимаю, что не все способны терпеть дисконфорт и любить своих животин как детей. Просто мода ща пошла, чуть что и.....    . И это печально. 

Дискомфорт - от того, что брали лабрика подешевле...а он ну вот никак в лабрика не вырастает и все время перед всеми приходится оправдываться....дискомфортно....или оказывается что столько внимания требует....эти как оказалось вечные лужи и лужицы....да ещё и какахи...а зачастую жиииииденькие.. потому как эти милые лабрики жрут все что не попадёт....дискомфорьненько так.... дом всюду рушат и крушат....стены сгрызены....ковры тоже....плинтуса выбраны.....опять же ж дискомфорт...... а тут ещё- бац и как назло аллергия вылазит....хотя при всех перечисленных обстоятельствах это и не мудрено.... только у человека с железными нервами волдыри не полезут)))  так что дискомфорт - это ключевое слово!!!! И именно с этого слово должно начинаться описание любой породы собак, я считаю!!!! Не нужно расхваливать те ил  иные качества....не нужны все эти парные статьи в инете про рабочие качества и тому подобное....пвсть будет побольше страшных пугающих описаний собак, в особенности щеночков...тогда может и ствтистика по аллергии на животинок станет поменьше((((((((((((((((((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настасья_ сказал:

 

У нас помимо воздуха ещё и контактная аллергия, жить с собакой и никогда не не трогать, вы серьезно?(((

Да. Моя дочь обожает своего кота. Но.... Каждый раз бьёт себя по рукам, чтоб не прикасаться. Ей от этого больно и плохо, но..... Намного больнее от мысли отдать. За животными хожу я, я убираю, я кормлю, я глажу и целую, она со стороны наблюдает и ей душу греет, что животные с нами. Можно так жить. Поверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, джонник сказал:

А ещё мне очень интересно, когда аллергия на цветение или пыль, что люди делают, как выкручиваются.? Ведь наверняка как то лечатся, как то ведь живут с этим.? 

Так почему нельзя жить с собакой, применяя лечение? Установить очистители воздуха, чаще убираться? 

Ну потому что цветение длится лишь сезон, а с собакой контактировать надо круглый год, иногда 24 часа в сутки. Это сложнее. От пыли спасает влажная уборка и увлажнитель, от шерсти это вряд ли спасет настолько. Или мыть каждые полчаса, или их надо прям совсем изолировать друг от друга? Ну какая радость тогда будет? Ни собаке не будет комфорта, ни семье. Пока маленькая - пусть лучше отдадут.

 

Я противник того, чтобы отдавали по любому поводу, и презрительно отношусь к таким людям, но тут, как мне кажется, лучше отдать. Для всех так будет лучше.

 

А по теме такой избирательной аллергии, я верю. Я тоже аллергик, на своих и многих чужих животных нормально реагирую, с небольшими мерами предосторожности. Всегда думала, что лабрадоры не аллергенны. Но сестра завела лабрика шоколадного... Так вот я как его потискаю у них, у меня жуткий коньюктивит начинается, руки и места контакта краснеют и сильно чешутся, нос закладывает. Раньше никогда такого не было в их доме, хотя у них три кошки, и раньше был дратхаар, всех спокойно гладила и трогала. Но как появилась шоколадка - у меня такая реакция:default_dntknw: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 13:11, джонник сказал:

А ещё мне очень интересно, когда аллергия на цветение или пыль, что люди делают, как выкручиваются.? Ведь наверняка как то лечатся, как то ведь живут с этим.? 

Так почему нельзя жить с собакой, применяя лечение? Установить очистители воздуха, чаще убираться? 

Моя дочь, когда приезжает, просто не общается тактильно с животными, а я убираю пылесошу по 5 раз на день. Терпимо. 

Я не настаиваю, хозяевам виднее. 

Наташа, ну вот не все могут пылесосить по пять раз в день!

и не все могут отселить члена семьи к родственникам. На цветение и пыль аллергия есть у ребенка. Начали в ноябре лечение АСИТом и в этом году гораздо легче перенес он цветение. Курс рассчитан на три года. Но вот усугублять эту аллергию еще и аллергией на животных я никогда не буду. Мне ребенок дороже. И инвалида из него делать не хочу. Каждый выбирает для себя сам. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...