Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму молодую девочку палевого- белого цвета до 1-2 года.


Рекомендуемые сообщения

возьму в семью молодую белую- палевую девочку - лабрадоршу. идеальные условия и любовь гарантирую. опыт совместного общения с собаками более 45 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алексей Сипи сказал:

возьму в семью молодую белую- палевую девочку - лабрадоршу. идеальные условия и любовь гарантирую. опыт совместного общения с собаками более 45 лет

https://labrador.ru/ipb/topic/108393-виня-годовалая-красавица-нуждается-в-вашей-помощи/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете позвонить мне, если вас интересует Виня(собака по ссылке выше) 89774157133

В 14.05.2019 в 15:03, Алексей Сипи сказал:

возьму в семью молодую белую- палевую девочку - лабрадоршу. идеальные условия и любовь гарантирую. опыт совместного общения с собаками более 45 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Возьму в семью пенсионеров молодую голден девочку, желательно  без больших проблем со здоровьем, силы уже не те! Опыт содержания собак: английский сеттер (мальчик), две ВЕО (девочки) более 30 лет. Последней собаки лишились полгода назад. Очень скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна Курганова сказал:

Возьму в семью пенсионеров молодую голден девочку, желательно  без больших проблем со здоровьем, силы уже не те! Опыт содержания собак: английский сеттер (мальчик), две ВЕО (девочки) более 30 лет. Последней собаки лишились полгода назад. Очень скучаем.

Татьяна, здравствуйте. Вы мне звонили на Рику, помните?

Для поиска собаки нужно создать в этом разделе свою тему (нажав на кнопку Создать тему)

Далее скопировать анкету и вставить свои ответы

Анкета тут 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Я еще плохо ориентируюсь на вашем сайте, но анкету постараюсь заполнить сейчас, а что делать дальше? Потом подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна Курганова сказал:

Здравствуйте, Татьяна! Я еще плохо ориентируюсь на вашем сайте, но анкету постараюсь заполнить сейчас, а что делать дальше? Потом подскажите, пожалуйста!

Сейчас скопируйте анкету, нажмите на Создать тему (напишите название темы) и вставьте заполненную анкету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...