Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор Подмосковье


Madeira

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Anna_Sim сказал:

Товарищи, объясните пожалуйста что за Ольга с этого форума собралась забирать собаку? 

Фаби и Варя Оля, выше в теме она начала поиски собаки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_Sim сказал:

Товарищи, объясните пожалуйста что за Ольга с этого форума собралась забирать собаку? 

Я забираю собаку. Под своё кураторство 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_Sim сказал:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007209281815 это Елена, с которой я разговаривала 

Лену Аладжикову я знаю, но к форуму она не имеет отношения, Она тоже занимается собаками , всех пород. Просто волонтер с Фейсбука

 

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Я забираю собаку. Под своё кураторство 

Если нужна помощь в доставке, мне до Еганово ехать минут 20. 8(916)657-96-93 Юлия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, продолжаем. Собаку сейчас посадили в вольер. День ,два, максимум ее держат. Нужна временная передержка. Обращаюсь ко всем, кто может, нужно её от туда вывозить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna_Sim сказал:

Товарищи, объясните пожалуйста что за Ольга с этого форума собралась забирать собаку? 

Девочки, мои чудесные родители вместе с соседями устроили полную неразбериху. Последние новости - собака сейчас на передежке в том же селе. "Фаби и Варя" связалась с владелицей передежки, договорись сегодня, незагадывая, что собаку заберут, "Фаби и Варя" занимается организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите, пожалуйста, ваш номер телефона! Если вдруг будут звонить потенциальные прежние хозяева, я тогда на вас переадресую

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Madeira сказал:

Девочки, мои чудесные родители вместе с соседями устроили полную неразбериху. Последние новости - собака сейчас на передежке в том же селе. "Фаби и Варя" связалась с владелицей передежки, договорись сегодня, незагадывая, что собаку заберут, "Фаби и Варя" занимается организацией.

поторопились Ваши родители , к сожалению. Нельзя так было просто отдать , собака хозяйская, месяц даем на поиски прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна Рудня сказал:

поторопились Ваши родители , к сожалению. Нельзя так было просто отдать , собака хозяйская, месяц даем на поиски прежних хозяев.

Собака была временно у соседей, они и передали собаку. Мои родители лишь попросили помощи, они были не в курсе ситуации потом.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все разрешится наилучшим образом. Спасибо. :default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_Sim сказал:

Ольга, напишите, пожалуйста, ваш номер телефона! Если вдруг будут звонить потенциальные прежние хозяева, я тогда на вас переадресую

89153578481

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pДевочку забрали. Юля friedly_pride спасибо большое за помощь и  такую быструю оперативность.:default_buket2:

Пока Юля в дороге,везёт на передержку к Лене. Со слов Юли, девочка домашняя, чистая, в хорошем ошейники. Видимо прохожие привязали ее, что бы ни куда не убежала , или не дай бог ещё чего нибудь, и положили корм кошачий около нее. Предположений конечно много. Будем надеяться ,что хозяева найдутся .

 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

pДевочку забрали. Юля friedly_pride спасибо большое за помощь и  такую быструю оперативность.:default_buket2:

Пока Юля в дороге,везёт на передержку к Лене. Со слов Юли, девочка домашняя, чистая, в хорошем ошейники. Видимо прохожие привязали ее, что бы ни куда не убежала , или не дай бог ещё чего нибудь, и положили корм кошачий около нее. Предположений конечно много. Будем надеяться ,что хозяева найдутся .

 

Спасибо Вам огромное!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,23-го мая, в Раменском р-не,в селе Еганово, нашли собаку лабрадор- ретривер(сука) .Хозяина рядом не оказалось. Ищем и вернём только  старым хозяевам. У собаки есть отличительные черты. Собака находиться на передержке. Тел для связи 89153578481  Ольга

 

IMG-20190523-WA0120.jpg

IMG-20190523-WA0116.jpg

IMG-20190523-WA0113.jpg

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили объявление в ВК Потерян Найден Лабрадор. На странице ФБ. Прошу помощи с распространением информации.

https://vk.com/wall-40568912_95462

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/2317484278529360/

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева Марты ( временное имя) так пока и не проявились... девочка очень тоскует. Не все собаки так переживают, она  - очень... Мы взвесились и почистили ушки. Весит -37,2 кг , в ушах - отит. А ещё съели симпарику и одели новый кожаный ошейник с адресником...

IMG_20190524_205735.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EmaMaria сказал:

Очень трогательная девонька.

Оооочень!!!!!! Хочется верить, что она действительно потерялась . Она очень ориентирована на человека, ходит хвостиком, не расслабляется, укает. Сердце сжимается . 

IMG_20190524_215139.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марту Юля забрала до воскресенья, или есть возможность подержанные ее столько, сколько нужно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Марту Юля забрала до воскресенья, или есть возможность подержанные ее столько, сколько нужно?

Оля, девочку пока есть возможность держать. Если за неделю не найдутся хозяева, откроем сбор хотя бы пока на питание. Дальше будем смотреть.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание,но у нас новостей нет!!!!Неужели такую девочку ни кто не ищет ?! Тишина....... Не понимаю пока , потеряшка она или отказница ?. От человека не отходит вообще, т.е. в поле видимости должны быть. С другими собаками ведёт себя спокойно, но! в обиду себя не даст ! Девочка сейчас уже успокоилась , поняла, что ни чего плохого в этом доме нет.  Сегодня свозили Марту( пока наз.так) в клинику проверить на чип. Чипа нет!!!. Заодно сделали УЗ и ЭХО сердца. Слава богу, ТТТ.. ..... у нас все хорошо.!!! Я реально понимаю  что финансово форум истощен,, но все же я вынуждена просить помощи у вас . Впереди закупка корма, ведь неизвестно, сколько ещё Марта будет находиться у Лены. Но в любом случаи мы будем ждать месяц.

Спасибо всем, кому мы не безразличны ! Сумма к сбору 3500р, 

Карта СБ 4276 3800 4869 9495 

Тимофеева Ольга Вячеславовна

89153578481 карта привязана к номеру телефона.

" Для Марты" 

IMG-20190527-WA0042.jpg

IMG-20190527-WA0041.jpg

IMG-20190527-WA0043.jpg

IMG-20190527-WA0045.jpg

IMG-20190527-WA0044.jpg

IMG-20190527-WA0046.jpg

IMG-20190527-WA0050.jpg

IMG-20190527-WA0053.jpg

IMG-20190527-WA0048.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая :default_good:помочь не могу пока совсем,  всё что можно и нельзя уже раздала, спасибо, что не оставили её 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...