Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор Подмосковье


Madeira

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Татка сказал:

Перевела 500 р.  для Марты. Спасибо Вам

Получили, спасибо большое:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марточки все хорошо. Кушаем, гуляем, играем. Девочка очень ласковая, с сородичами не конфликтует. Все ждём родителей 

IMG-20190528-WA0079.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка невероятно хороша! Неужели такое сокровище потерять можно и не искать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Девочка невероятно хороша! Неужели такое сокровище потерять можно и не искать?

Тань, уже все глаза происходила. Так и сижу. Ждём пока. Она действительно ооооооочень хорошенькая . Ласковая девочка!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Madeira сказал:

Девочки, спасибо вам всем огромное, что не прошли мимо и заботитесь о лабруше!  От себя перевели 1000

Это ваш перевод от Александра  Сергеевича ?  Спасибо Настя !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Это ваш перевод от Александра  Сергеевича ?  Спасибо Настя !!!!!!

Да, наш)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 28.05

Приход :  EmaMaria 500

                  Татка 500

                  Madeira 1000

 Остаток : минус -1500.

 

Чек-2019-05-28-204965.jpg

Чек-2019-05-28-121238.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Девушки , не могу утверждать на 100%, но эта девочка очень похожа на собаку моих знакомых , у них дача именно в Раменском районе. А девочку увезли из Раменского района, она сейчас где ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга&Дора сказал:

Добрый вечер ! Девушки , не могу утверждать на 100%, но эта девочка очень похожа на собаку моих знакомых , у них дача именно в Раменском районе. А девочку увезли из Раменского района, она сейчас где ? 

Собака сейчас на временной передержке. Мой контактный тел указан в теме, и я вам выслала в личном сообщение ещё раз. Буду вам очень признательна за обратную связь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что прямых контактов этих знакомых у меня нет , если быть точнее то это не совсем знакомые, а соседи по дачному посёлку. Узнать насчет девочки я смогу только в выходные . Знаю что в прошлом году они уезжали отдыхать и девочку оставляли знакомым в нашем посёлке . У их девочки приметный ридж на мордочке , обратила внимание когда играли они с моей . 

 

Изменено пользователем Ольга&Дора
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга&Дора сказал:

Дело в том что прямых контактов этих знакомых у меня нет , если быть точнее то это не совсем знакомые, а соседи по дачному посёлку. Узнать насчет девочки я смогу только в выходные . Знаю что в прошлом году они уезжали отдыхать и девочку оставляли знакомым в нашем посёлке . У их девочки приметный ридж на мордочке , обратила внимание когда играли они с моей . 

 

Ох......., Ольга, мне важна любая информация......., пожалуйста, буду ждать. Спасибо!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовсем не увидела в соц.сетях постов о поиске хозяев. Разместила девочку в ок.Нужно поактивнее покидать ее, такую девочку хорошую, явно домашнюю должны обязательно искать!

https://www.ok.ru/group54778689880177/topic/70388191098225

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ещё надеемся и ждём наших родителей. Ну а пока, привет от Марточки. У девочки все хорошо. 

Две подружки лабрадушки  Марточка и Кенди.

IMG-20190530-WA0069.jpg

IMG-20190530-WA0071.jpg

IMG-20190530-WA0081.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил поиск в Фейсбуке. Вечером ещё покидаю по группам. 

Уважаемый куратор/ры можно прояснить ситуацию и написать у кого на передержке собака и где? Спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег73 сказал:

Обновил поиск в Фейсбуке. Вечером ещё покидаю по группам. 

Уважаемый куратор/ры можно прояснить ситуацию и написать у кого на передержке собака и где? Спасибо! 

Собака на передержке в Одинцово. У моих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила еще в группе на ФБ, сделайте, пожалуйста РЕПОСТ !  Девочки, не увидела в теме, а на месте находки  расклеивали объявления??

https://www.facebook.com/groups/701283516557393/permalink/2529715327047527/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Разместила еще в группе на ФБ, сделайте, пожалуйста РЕПОСТ !  Девочки, не увидела в теме, а на месте находки  расклеивали объявления??

https://www.facebook.com/groups/701283516557393/permalink/2529715327047527/

 

Девочка не местная. Жители деревни ее видят впервые. Если у них будет какая либо информация, со мной свяжутся, тел мой у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Девочка не местная. Жители деревни ее видят впервые. Если у них будет какая либо информация, со мной свяжутся, тел мой у них есть

  Да все могло быть!Могли приехать с собакой в гости,могли оставить родственникам на время, а те не усмотрели...Вон в теме у Иры Алькор нашлись хозяева кобеля спустя сколько времени,а  оказалось хозяйка была в больнице, оставила знакомым, те потеряли и побоялись сразу признаться ей! В любом случае в месте находки необходимо поклеить объявления!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

оставила знакомым, те потеряли и побоялись сразу признаться ей!

Простите за оффтоп, но чем больше я живу, тем больше удивляюсь детсадовскому поведению со стороны взрослых людей. Ну как, как так можно...:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Interalta сказал:

Простите за оффтоп, но чем больше я живу, тем больше удивляюсь детсадовскому поведению со стороны взрослых людей. Ну как, как так можно...:default_doh:

Я тоже удивляюсь, но тем не менее нужно же провести розыскные мероприятия хозяев как положено, так как ситуации бывают , повторюсь, разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...