Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люберецкий район. Черной метисочке лабрадора и её щенкам очень нужна помощь!


Ольга&Шонечка

Рекомендуемые сообщения

Очередное горюшко с просторов интернета https://m.facebook.com/groups/173112236611474?view=permalink&id=404401126815916

"Не знаю, можно ли тут публиковать. Если нет, простите великодушно, удалю пост. И посоветуйте, где это разместить.
Друзья, помогите найти хозяев чудесным милым созданиям, щенятам от мамы лабрадора и неизвестного папаши. Собаку приютили уже беременную и с перебитой лапой, помогли родить и кормят. Щенят родилось очень много 13 штук. Сосков у суки на всех не хватает, двое довольно быстро погибли от голода, вскоре еще один. Одного забрали в семью, еще одного мы взяли. Щенята родились 8 апреля, сейчас им месяц. Собака их почти не кормит, только если ее держат, а так она грызет их и почти перестала подпускать к себе. Ребятки чудесные! Их еще 8 штук осталось. 
Собака хромая, с ужасно вывернутым плечом, смотреть страшно, ее сбила машина. Может, она непрерывно страдает, поэтому и устала детей кормить. У людей, приютивших ее, нет денег лечить ее. Они работают, кормят щенят утром и вечером, а в течение дня как повезет. При этом она красавица, шерсть лоснится, видно, что была раньше ухоженная и любимая. Помогите пожалуйста контактами людей, которые занимаются передержкой, размещением и помогают найти новых хозяев. Спасибо за любую помощь."

 

Тел.хозяйки где щенки и покалеченная мама +7 9037478529 

Нашедшая делать особо ничего не хочет, на работе все время. Собака свободно бродит по деревне, хромая.

 Четверо черных красивых щенят умерли недавно от голода.... Еще один лежит, скулит, пыхтит. Тоже помрет, видно. Осталось трое кобельков
 Собака мало кормила их. Жили на земле, под сараем, прививок нет.

Фото щенков по ссылке на фб, фото мамы нашла по номеру телефона в первом посте о этом семействе https://vk.com/wall-110510012_83581  других фото нет.

Видео по ссылке https://vk.com/video-110510012_456239232 

Мама близкий метис лабрадора, значит клейма у неё нет,  выйти на её настоящих хозяев по клейму не получится(((

SaS05kFOopw.jpgbcuYot_WdPE.jpg

EsXwnjaQ69c.jpgPvnkNO-4AJo.jpg

QTDVSuHeGUc.jpg

 

Форумчане, понимаю что форум переполнен, но может возможно как то помочь девочке? Страшно даже представить, как она жила и живет больше месяца, переломанная, без мед.помощи, да ещё и 13 щенков родила.. Там никто не собирается её ни лечить, не искать хозяев, ни старых, ни новых. Да и оставшиеся в живых 4 или уже 3 щенка не жильцы:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фб в комментах скинули фото:

c70007b089b3.jpg

bd57f2f00804.jpg

Может есть у кого то возможность хоть позвонить, пообщаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Как из названия темы поняла это ялюберецкий район?

Да, Ирин, Люберецкий район, дер. Торбеево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Какие новости по собаке и щеночкам?

У меня из новостей, только фото оставшихся щенков https://vk.com/wall-112317310_1351

IQbt4qy_Bfs.jpg

WfxusrZk-04.jpg

Owpdnh9FHM8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку необходимо к Ерёмину, только он сможет дать полноценный ответ по ситуации с неправильно сросшимся вывихом плеча. 

Даже если мы соберём на такую операцию, как дальше, кто возьмёт девочку на передержку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  14 часов назад, Basia B сказал:

Аня, вас целая команда!Вам все помогут!Помогите девочке ,пожалуйста!

_______________________________________

Целая команда - ничего не сделает без передержки и финансовой помощи 

С передержками полный швах, а здесь нужна будет с медицинским уходом, операция будет стоить не меньше 35 тысяч, а то и больше....

Люди, выражайте своё мнение, высказывайтесь, пожалуйста, сможет форум помочь девочке или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержку для мамы с щенками и медуходом...очень сложно.

спросить у Лены Аладжиковой про ее передержку для Умки и Умкиных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  готова помогать финансово. У меня есть машина, но я не ездок на дальние расстояния. Вернее на неизведанные. В любом случае куратор нужен с опытом и с организаторскими способностями. Помните Викторию, первого куратора Миры, которая сейчас у Саши Мосфильмки. Наверняка у нее были благие намерения, но не потянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление про щенков в ВК .  Два человека заинтересовались. Может получится пристроить щенят, а потом и маму . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то мне поможет руками, могу в выходные собаку к Еремину отвезти. Только к нему еще записаться нужно каким-то чудом. А потом куда ее везти?... И щенков если не разберут, как от них мать увозить?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с хозяйкой Мариной, где щенки с мамой. Она сказала, что сегодня приедут забирать черного щенка, останется еще два коричневых. А еще она сказала,  что собаку можно без щенков забрать, так как она их не кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если кто-то мне поможет руками, могу в выходные собаку к Еремину отвезти. Только к нему еще записаться нужно каким-то чудом. А потом куда ее везти?... И щенков если не разберут, как от них мать увозить?... 

Катя, вроде у нас есть телефоны друг друга, я в Вотсапе напишу свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться о приёме у Еремина на вторник или среду, есть у кого то возможность свозить девочку и побыть там с ней? 

С чего то нужно начинать. Передержку не предлагает никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 17:52, Ирина Бобкова сказал:

Только что разговаривала с хозяйкой Мариной, где щенки с мамой. Она сказала, что сегодня приедут забирать черного щенка, останется еще два коричневых. А еще она сказала,  что собаку можно без щенков забрать, так как она их не кормит.

Ирина, если не трудно, напишите мне в вотсап 8916-608-77-98, хочу конкретику некоторую обсудить по девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю за что на меня пожаловались  модератору,но я просто хотела обратить внимание на тему этой девочки.К сожалению в силу жизненных обстоятельств и по состоянию здоровья помощник я никакой.Читаю ,переживаю и радуюсь за всех и благодарю Бога   за каждую спасенную душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Basia B сказал:

Не понимаю за что на меня пожаловались  модератору,но я просто хотела обратить внимание на тему этой девочки.К сожалению в силу жизненных обстоятельств и по состоянию здоровья помощник я никакой.Читаю ,переживаю и радуюсь за всех и благодарю Бога   за каждую спасенную душу

Никто не жаловался, просто модератор следит за тем, чтобы в темах не было совмещений, поэтому сделал предупреждение. 

Видите, нет отклика, нет реакции, мы не сможем помочь девочке без помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переговорили с Мариной,  у которой сейчас девочка приютилась.  Щенок остался один, и скорее всего скоро тоже будет переустроен.  А вот девочка никому не нужна. Если мы повезём её к врачу, то обратно её не ждут. Поэтому,  чтобы действовать хоть как то, нужна передержка,  финансы, корм, и тд.

Отклика в теме нет, к сожалению, поэтому я не вижу выхода. В деревенской стае с такими травмами девочка долго не протянет....:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю насчёт забрать ее к себе. Ок?

Выдохну только чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...