Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Лена, какая же она счастливица! не устану Вам говорить спасибо, за Шелли! она красотка стала неимоверная, ну а характер, куда же без его))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Давно я ничего не писали про нашу девочку.два месяца назад мы стерилизовали рыжулю. Восстановились очень быстро, на следующей день уже бегала. Шовчик настолько был хороший и сухой, что сейчас и шов сложно найти на пузике. Каждое утро приходит в спальню и иногда даже спит с нами, но если захочет этого саша принцесса. Шелли очень характерная, если она чего то не хочет, то ее не дозовешься и не допросишься. Знает , где лежат у меня ее вкусняшки, подходит к камину и начинает лаять требовать, при чем так ведёт себя только со мной. У мужа ничего не требует. Вообщем у нас все хорошо. Немного фоток. 

 

 

98683ECC-7C43-4E5B-960F-B3D6F95DF685.jpeg

 

 

Солнечная девочка! характер-это судьба) и ее судьба-быть с вами! спасибо!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сын пытается научить шелли делать зайку, шерлок у нас сидел легко и непринуждённо и очень подолгу, но у шелли  не  получается.   К нам в гости приезжал друг сына с мальчиком Голденом 7 месяцев, зовут Шелдон , так наша характерная девочка за два дня успела прикусить за щеку малыша. Ну не может она смириться, чтобы кто-то был в доме ещё кроме неё. На что наш пара сказал, что молодец Шелли, иначе бы наша мама. Притащила бы нам полный дом собак, а так ты всех выживаешь. Вот так муж поддерживает свою  доченьку!!!

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного карантинных фоток нашей девочки. На дачу  приехал сын и требует от Шелли повышенного внимания к себе. Шелли не очень любит лежать на диване, но когда ее чешут в 4 руки она позволяет себе полежать:)муж тоже не прочь с ней пообниматься 

A3CFC66D-60A9-40CD-AA3B-F0C6AE51A044.jpeg

0F53495F-0A75-408A-8D2F-297E5AE5662A.jpeg

DA9069BD-CA8B-40C4-A113-C8845A56D415.jpeg

EEB3F662-5F64-4278-BF04-3E49CA9CD473.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле Шелли без разрешения открыла сезон купания, ну не возможно голдена остановить если рядом вода0FBB1DD7-ABD8-41C7-899F-92333AF93AF8.png.aeed29ad393e239ae5c75b9e197432a9.png

724906AF-B424-4BD8-ACE2-3BFBACDE1838.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Давно нас не было и мы ничего не рассказывали о нашей красотке Шелли. А тем временем время идёт, но Шелли становится на мой взгляд все краше. Она , конечно, необыкновенно послушная девочка, бывает иногда бананы из ушей вытащить, но чаще все с полуслова.особенностей нравится, когда я с кем то останавливаюсь разговариваю, то доча моя сидит возле ног и как будто все слушает. Снег обожает, прыгает в снегу как заяц, детей терпит:)), меня обожает. Ещё она очень смешно просит вкусняхи. вкусняшки лежат на камине, так когда я приезжаю , она садится рядом с камином, если я не понимаю, что она там сидит, то она начинает требовать голосом . И наши фотки

F261EE5A-A6AC-489D-ACE3-90F8B309F143.jpeg

1A625488-C5E8-4FA2-A5EB-496C160EE17E.jpeg

19CAD4E8-1E3B-4063-8A77-944FAF9D2BD5.jpeg

CF4AE18F-FE9B-41E6-B796-2DEA52DCACC2.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Детей терпит)))

Красивая девочка. Прозорливая)

 

Света, терпит. шелли привыкла без детей жить, но когда приезжают гости с детками и окружают ее своей любовью, то она не знает куда сбежать ?

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мое золотая девочка. Красоты неописуемой. Помогает убирать листву. 

4CE09A90-AAEA-4616-800F-81AE6BDCAACC.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какая стала умиротворённая красавица! ???

Мы ее называем королевишна , она такая степенная , гордая и не терпящая конкуренции. Очень не довольна, когда я приезжаю с мальчиками на передержке . Ругается на меня 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругается и ладно... Главное даёт родителям пацанов спасать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...