Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Ура, моя девочка сама  запрыгнула ко мне на диван  и греет мне ноги. Я дождалась , что она сама , а не затаскивала ее

A850C00A-1E26-4441-AF8F-CF2BE4BF4766.jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отличненько. Шелли, очень рада за неё. Повезло девочке с вами! Скоро совсем отпустит её волнение и тревоги! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного осени и Красоты Шелли и природы. Моя девочка, нет наша девочка она все больше и больше расслабляется и раскрывается. Шелли каждое утро приходит в спальне желать доброе утро и может даже поваляться  в кроватки, главное надо без остановки гладить пузико. В машину запрыгивает без приглашения надо только открыть дверь. Когда что то требует, Шелли разговаривает , она погавкивает в разной тональности:) ещё она очень смешно бегает за рулевом, палкой, мячиком. Она первых три прыжка перескакивает как зайчик и только потом бежит. Ржака смотреть на нее

EE9CA030-C55A-4D77-9E0F-9F93EED92A23.jpeg

9F79A9F3-8089-4095-B096-CACEB795AF10.jpeg

22ACF99D-731E-4595-A374-8A01839CB2EE.jpeg

80DAC519-A466-4A03-91D1-D49D2497D797.jpeg

  • Like 15
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятной красоты, достоинства и одновременно смешного азарта девушка))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Невероятной красоты, достоинства и одновременно смешного азарта девушка))

 

Достоинства у девушки хватает. Я не папарацци и не всегда с телефоном , чтобы сфоткать как она иногда ложиться. Мадонна Рафаэля отдыхает:) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Erle сказал:

Лена, видео зайчика в студию:default_naughty:

Лена, я обязательно засниму, потому что это действительно прикольно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Хочу сказать слова благодарности Вере (Лотик) за Шелли. Да мне было тяжело и сейчас я плачу по Шерлоку, но если бы у меня не было Шелли не  известно как бы мы страдали с мужем. Сейчас , когда я вижу и слышу, как он утром с ней  обнимается  и говорит , моя любимая девочка, бальзам на сердце, как я вижу , как шелли радуется, когда я приезжаю , понимаю , что все в этой жизни не просто так. Стечение многих обстоятельств  и мы все вместе счастливы.

  • Like 11
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы у Шелли не было вас? Все не случайно, и да, спасибо Вере. Если бы не ее тревожное и мудрое сердечко.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли начала линять. До этого мы не нарадовались, как Мало отШелли шерсти и вот сегодня , я ее начала вычесывать и получила  облоко шерсти. Столько вычесала, что отвезла вместе с шерстью Шерлюси Прясть

C3C4A40C-9BE2-4F94-8BBE-7E9E53EA65E4.jpeg

140200B1-A825-4065-9519-ED8F37F605A6.jpeg

28761F40-C025-44D2-9496-2BF1DF38364E.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще сегодня по этой причине к грумеру в салон с Клайдом ходили, ему теперь супер, чистый, душистый и вычесали и продули всего компрессором - красота!!!

2659b3d934ed.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот повезло Клайду. Похоже ему процесс нравился. . У нас Шерлок очень боялся всего шумящего, поэтому я чесала его  сама. И шелли на удивление стояла смирно, даже не пыталась садиться. Я перестала сама ее вычёсывать, испугалась, чтобы моя красотка лыской не стала:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Аня, вот повезло Клайду. Похоже ему процесс нравился. . У нас Шерлок очень боялся всего шумящего, поэтому я чесала его  сама. И шелли на удивление стояла смирно, даже не пыталась садиться. Я перестала сама ее вычёсывать, испугалась, чтобы моя красотка лыской не стала:)

Лена, он тоже боится шума, дома от пылесоса вообще бегает, а тут нормально все, и знаешь, сама так на промоешь и не вычешешь без компрессора, особенно, если пёс такой пуховый как Клайд! 

Зато какой сейчас красавчик стал, весь шелковый, шерстка чистая и гладкая, нежная такая, весь лишний пух выдули

4facb6906904.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как истинная Барашня Шелли должна была получить к новому году модный прикид ,в котором мы пойдём праздновать Новый год в посёлке. Сын заказал ей Комбинезон. Вот такие мы красивые и модные. Завидуйте нам. 

50F62908-836C-44ED-871C-7E2E3305EA56.jpeg

072A7B2F-E3DC-4224-99D1-3328188C6988.jpeg

A3176553-8744-41AE-8E68-20A3447C7A17.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 23:51, Sherlok240405 сказал:

Шелли начала линять. До этого мы не нарадовались, как Мало отШелли шерсти и вот сегодня , я ее начала вычесывать и получила  облоко шерсти. Столько вычесала, что отвезла вместе с шерстью Шерлюси Прястьimageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4eb

C3C4A40C-9BE2-4F94-8BBE-7E9E53EA65E4.jpeg

140200B1-A825-4065-9519-ED8F37F605A6.jpeg

28761F40-C025-44D2-9496-2BF1DF38364E.jpeg

Ничего себе шерсти сколько! А я то расстроилась, что с Балухи вычесала половину от вашего комочка:default_lol_2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли очень сильно линяла, сейчас уже  все восстановилось. Шерстка растёт, витамины пропили, капельки на шерстку капали

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Шелли очень сильно линяла, сейчас уже  все восстановилось. Шерстка растёт, витамины пропили, капельки на шерстку капали

Лен, а витамины какие пропили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Желаю здоровья всем форумчанам  и нашим хвостикам, желаю , чтобы было меньше брошенных деток, чтобы люди были ответственными к тем кого взяли в свой дом. Шелли на праздновании Нового года!!!!

EEF97CA6-59CB-47AE-B14A-DD290DB9BE96.jpeg

1EFC40F9-6B40-48C5-AA39-C9680EDF2885.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли тусовщица :default_good:

С новымгодом!  Пусть у всех носиков будут свои дома и семьи!  Счастья вам! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли там где мама, мама тусит и она рядом. Ей никто больше не нужен кроме меня. Салюты нам не дали долго погулять. Это ее первый Новый год с нами. Я предполагала , что она будет бояться салютов, потому что переживает , когда сильный дождь и гром. Салютов боится панически, но молодец, что понеслась сразу в сторону дома, забегая по дороге в открытые Ворота. Я такого стремительного бега не видела. От салюта спрятались дома. Дома достаточно быстро успокоилась.не смотря на то, что территория у нас огорожена посёлка на тусовку одела ей ошейник с жетоном. Салют боимся , больше ходить не будем, будем дома включать громкую музыку и отвлекать Шелли. Какая же она у нас брехушка. Когда мы одни , она лает только , когда кто то приходит, а когда гости постоянно перемещающиеся по дому особенно ночью, то наша охранная собака будет всех своим лаем. Шелли сторожевая собака, охраняет покой свой и наш. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно я ничего не писали про нашу девочку.два месяца назад мы стерилизовали рыжулю. Восстановились очень быстро, на следующей день уже бегала. Шовчик настолько был хороший и сухой, что сейчас и шов сложно найти на пузике. Каждое утро приходит в спальню и иногда даже спит с нами, но если захочет этого саша принцесса. Шелли очень характерная, если она чего то не хочет, то ее не дозовешься и не допросишься. Знает , где лежат у меня ее вкусняшки, подходит к камину и начинает лаять требовать, при чем так ведёт себя только со мной. У мужа ничего не требует. Вообщем у нас все хорошо. Немного фоток. 

21AFF401-DC06-4122-B65D-03DBA4D95291.jpeg

8635B7FE-E6BC-498A-A843-02BAC27C7FFF.jpeg

98683ECC-7C43-4E5B-960F-B3D6F95DF685.jpeg

DE63C24E-4628-4F35-8DFE-D7CD05648432.jpeg

  • Like 16
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...