Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Agila кто-то пробовал?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дони сказал:

Мы на гомеопатии, однозначно лучше чем было. А артрогликан 2 раза в год. Нужно почитать ваши рекомендации. 

А какую гомеопатию применяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Леонид+Юта сказал:

А какую гомеопатию применяет?

Наблюдаемся у мамедова. Пьем рутокс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, попробовали мы эту Агилу и.... есть не стали.  На мой взгляд шарики странные - крупные, но это не так критично, как отсутствие запаха. Т.е. на вид что-то совершенно несъедобное, как опилки или картон. С руки еще немного погрыз, а из миски есть не хочет категорически. Вот уж не думала, что будет такая реакция от практически всеядной собаки. И куда теперь этот 15 кг мешок?  Заказала сегодня Monge BWild Grain Free с ягненком 2,8 кг на пробу.  Поел. Посмотрим как оно дальше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

И куда теперь этот 15 кг мешок? 

ну не нужно конечно покупать сразу такие объемы, а сначала пробовать маленькие

отдать потеряшкам...некоторые не едят, другие метут за обе щеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

отдать потеряшкам

Это куда? Я на форуме недавно.  Насчет большого мешка - по описанию состав очень понравился, да и не могла предположить, что откажется. Он у нас ест все подряд, ветки и деревяшки в деревне грызет. Да и нет у них на сайте меньших объемов.  Теперь то я уже умная - Монж купила 2 кг упаковку. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Это куда? Я на форуме недавно.  Насчет большого мешка - по описанию состав очень понравился, да и не могла предположить, что откажется. Он у нас ест все подряд, ветки и деревяшки в деревне грызет. Да и нет у них на сайте меньших объемов.  Теперь то я уже умная - Монж купила 2 кг упаковку. ?

Напишите в этой теме

Или создайте тему в купи продай

https://labrador.ru/ipb/forum/20-купи-продай/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Ну что ж, попробовали мы эту Агилу и.... есть не стали.  На мой взгляд шарики странные - крупные, но это не так критично, как отсутствие запаха. Т.е. на вид что-то совершенно несъедобное, как опилки или картон. С руки еще немного погрыз, а из миски есть не хочет категорически. Вот уж не думала, что будет такая реакция от практически всеядной собаки. И куда теперь этот 15 кг мешок?  Заказала сегодня Monge BWild Grain Free с ягненком 2,8 кг на пробу.  Поел. Посмотрим как оно дальше будет. 

ничего себе! а наш уплетает за обе щеки, правда мы пока еще на подмешивании, я постепенно перевожу, уже вторую неделю) осталось еще пару дней и полностью на новый корм перейдет) но я заказала у них Бонавентру с говядиной, так как Агилы не было, вот этот

bonaventura_premium_adult_sukhoi_korm_dlya_vzroslykh_sobak_govyadina_i_ptitsa_125kg.jpg.3ec7b102567dfc1c59befe896e6969b8.jpg

Пока тттьфу все отлично! И выход и вход))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почти доели первый 12кг мешок нового корма. Ну что могу сказать, собака на нем пришёл в форму трехлетней давности, ушёл лишний жирок, нагрузки особо сильно не меняли) ну и энерджайзер стал, прям энергии увеличилось вдвое, и еще он стал менее неуклюжим, легкость в теле чтоли появилась. Выход уменьшился. Шерсть не изменилась, она и на брите была хорошая. Никаких аллергий на него не выдал) Так что мы довольны, заказали снова) останемся на нем! 

Всех люблю, всех с наступившим!))) 

IMG_20220102_183754_746.jpg.7964bc37002ecb5d57206e93b0ec1b24.jpg

IMG_20220101_193847_355.jpg.405dc630e960acd5be446a751882ebf4.jpg

IMG_20220101_193847_285.jpg.cb3fbe123700d474b7b6f5d5bbe76bc3.jpg

IMG_20220101_193847_323.jpg.05944f7343d5956b07c9da76b138ae9e.jpg

IMG_20220101_193847_330.jpg.031bcaf0bbced092d15361d76f74d1f3.jpg

IMG_20220101_193847_346.jpg.0e248d41cb765be35214643abd1256e8.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем агилу рис с ягненком с примерно с апреля. До этого ели баркинг хедс, потом начались проблемы с поставками и начали искать альтернативу. У меня йорк и лабрадор. Оба аллергика. Корм нам подошел, состояние шерсти стало гораздо лучше, выход с него тоже нормальный, лабра стала даже активней, лишнего веса нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера взяли по акции нашу Агилу, но которая сделана уже на российском заводе,  с полностью идентичным составом и по той же технологии!))) нам менеджер в ватсап сообщила об акции, не знаю правда до какого числа она. При покупке 3-х мешков, мешок получился по цене 4066р. Пониженная цена из-за того что с первой партии не получились аккуратные гранулы))))))) на что мы сказали, что честно, нашему пёселю пофиг аккуратные там гранулы или нет, он сметает все подряд ??? нам главное что состав тот же и технология

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что перешли на Агилу пока до сих пор не жалеем, если ничего не испортится со сменой страны изготовления в составе и качестве, то мы с ними и останемся))) после Брита, который мы ели всю жизнь, небо и земля, в плане подвижности и стройности песеля) на брите он в последнее время его кормления заростал жиром и ленился, пипец неповоротливый был, "тяжелый" на подъем. Ну и выход на Агиле в два раза меньше, чем на Брите у нас был, и цвет какуль на Брите всегда был зеленым, на Агиле они стали коричневые)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 14:01, nataganka сказал:

То что перешли на Агилу пока до сих пор не жалеем, если ничего не испортится со сменой страны изготовления в составе и качестве, то мы с ними и останемся))) после Брита, который мы ели всю жизнь, небо и земля, в плане подвижности и стройности песеля) на брите он в последнее время его кормления заростал жиром и ленился, пипец неповоротливый был, "тяжелый" на подъем. Ну и выход на Агиле в два раза меньше, чем на Брите у нас был, и цвет какуль на Брите всегда был зеленым, на Агиле они стали коричневые)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с состоянием животного после Российской Агилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Инютин сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с состоянием животного после Российской Агилы?

еще пока не начали мешки, доедаем импортную, рос.производства пока ждут своего часа) отпишусь потом, как поедим его пару-тройку недель

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Расскажите пожалуйста, как себя чувствует собака на Агиле?) и где вы заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 18:39, nataganka сказал:

еще пока не начали мешки, доедаем импортную, рос.производства пока ждут своего часа) отпишусь потом, как поедим его пару-тройку недель

ну что, есть чем похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

ну что, есть чем похвастаться?

Упс, забыла, что хотела рассказать!) В общем, гранулы конечно страшные, я думала они просто не ровные будут, разной формы, нас предупреждал производитель, что они что-то накосячили в первой российской партии, но НЕТ, они не то что не ровные, они какие-то как будто пересушенные что ли, хз как рассказать, могу сфоткать вечером ?? мы уж было подумали, что может мы зря так 3 мешка то взяли, попали на деньги... Но решили рискнуть покормить пару дней, посмотреть выдаст реакцию какую-то или нет, ведь если верить составу на упаковке, то он ничем не отличается от Австрийско-германского. За два/три дня никакой реакции не последовало, ничего вообще не поменялось, стул настроение аппетит все тот же у собаки, по этому продолжили кормить этими странными гранулами. В общем на сегодня уже второй мешок начали, все супер не смотря на это недоразумение с гранулами))))) аллергии нет, форма отличная у песеля! (это радует, на Брите он реально начал толстеть когда его ели при тех же нагрузках что и сейчас и при соблюдении норм кормления с упаковок), подвижность как я и писала выше - пес стал батарейкой, видимо все-таки на Брите тогда не хватало каких-то микроэлементов может, он на нем был ленивым. Так что вот))) думаю, что они все-таки исправят ситуацию с самим гранулами, это наверное все-таки только первая их российская партия такая, наладят процесс))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ира Гунякова сказал:

Добрый день! Расскажите пожалуйста, как себя чувствует собака на Агиле?) и где вы заказываете?

Выше написала, а заказываем в зоомагазине "Загородная жизнь", мы сейчас едим вот этот с российской линии Agila Line линейка https://zoozhizn.ru/shop/product/agila-line-adult-mini-kroketten-suhoj-korm-dlya-vzroslyh-sobak-melkih-i-srednih-porod-govyadina-i-ptica-15-kg

Но они по моему небольшими партиями также еще и из Германии стали подвозить летом, когда более ли менее поставки наладились, по крайней мере мне на ватсап сообщали об этом, вот их линейка привозная из Германии ровно того же корма, его мы ели до известных событий этого года https://zoozhizn.ru/shop/product/agila-sukhoy-korm-dlya-vzroslykh-sobak-vsekh-porod-s-govyadinoy-i-ptitsey-15-kg

Различий не заметили, кроме как выше пишу в странных гранулах с нашего завода))))

Увы, его больше нигде не продают, кроме как в Загородной жизни, хотя как-то несколько раз встречала на маркетплэйсах зимой. То есть просто в магазинах или в инет-зоомагазинах вы его не купите, минус только в этом пока что для меня. НО, все собаки индивидуальны, и то что подошло нам, вам может и не подойти, это нужно пробовать. Тут выше в теме писали пару человек про этот же корм, одному из них также как и нам подходит, а другому вообще не зашел

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там в ссылке выше ошибка у меня, не для мелких и средних пород у нас, а для всех пород ? вот этот https://zoozhizn.ru/shop/product/agila-line-adult-classic-suhoj-korm-dlya-vzroslyh-sobak-vseh-porod-govyadina-i-ptica-15-kg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Забыла сообщить, но вдруг еще не поздно и кому-то пригодится, акция на Агилу в декабре

Screenshot_20221222_173221.jpg.cdf85cdaf80d86811074820a44b3408c.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что по составу лучше AGILA или ProPlan OPTIDERMA | Royal Canin MEDIUM DERMA  

 По сумме +-  так же. По составу не понятно. В Пропалане есть кукуруза в остальном вроде норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...